Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TAVASS

Lc Prado 120 или

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    Про попогрейки .... Когда сидишь на меху не холодно(даже на коже) , я стех пор как мне подарили меха их даже не включал .... Да и холодов таких на Кавказе не бывает .

    При разговоре выяснилось что 1320000 растаможенный в комплектации 2700, велюр , из салона меня беспокоит только отсутствие люка.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ
    из салона меня беспокоит только отсутствие люка.....

    Почему?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    Люблю люк - обзор - свежий воздух - и польза)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Домодедово
    • Машина: TLC150, Toyota bB.

    Я пообщался с этими "ребятами", продолжать?....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    Расскажи конечно, интересно , что они тебе сказали...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    Что не рассказываешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Домодедово
    • Машина: TLC150, Toyota bB.

    Не отвечал, потому что уезжал smile.gif

    Что в объяве, той нет, да и не было, наверное, хз.

    Машина будет 08г.

    Как растамаживаться будет, отказался рассказать(как до 3-х лет или как старше 3-х.) Типа всё схвачено в таможне. Страну вывоза не знает. Для справки могу сказать, что всё вывозимое с ближнего востока и Персидского залива определяется Российской таможней как из ОАЭ.

    Говорят, что всё будет ЛЮКС, не валнуйтесь. Катите деньги к кассе. называют срок 4 недели.

    Имея некоторый опят работы с арабами, могу сказать, что это молниеносная скорость guru.gif , у меня за такое время никогда не получалось привезти. Тока если самому из ароабии отправлять. Арабы ваще никуда не спешат, но сказки красиво сказывают.

    К примеру: Из Дамаска(Сирия) до Москвы 10 дней своим ходом, чтоб не напрягаться слишком.

    Вощем, пообщался и чё-та мне как-то не очень верица, что всё как рассказывается случится.

    Хотя, это только моё личное мнентие, составленное после 10 мин телефонного разговора. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ

    Дело ясное, что дело тёмное. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Spb
    • Машина: Мурано, был 95 КЗ, коплю на прадика или 100 :)

    вы уж простите, но на развод смахивает, в мск и питере так совсем недавно люди обещали привезти нулевого 120-го, брали предоплату 30-70% и пропадали. на форуме автору были такие темы. mellow.gif

    Ничем не хотел обидеть, если ребята свои, то значит все ок. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    спасибо за подсказки я этих людей не знал они с автоru , скорее всего это и есть аферисты ..... будем брать 150 но уже летом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.