Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛС 73, 72, 80, 43 и прочее

    Встречусь с вами на дмитровке , выйду на нее в районе м 107 в 7-30 буду вас ждать и далее присоединюсь к вам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи--Солнечногорск--Химки
    • Машина: Land cruiser 80 1HZ---1HDFTE Симекс 36", хочу Симекс 40"

    Я скорее всего встречусь с вами уже в полях-лесах, поэтому просьба указать место съезда с дороги. Далее по следам найду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Войковская
    • Машина: тлк80

    пойдем от сложного к простому = от Кузнецово к Стрельчихе, сначала поедем как летом - по следам найдешь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Вроде ж план был к 11-й идти, разве нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи--Солнечногорск--Химки
    • Машина: Land cruiser 80 1HZ---1HDFTE Симекс 36", хочу Симекс 40"

    я тоже думал что к 11-й, вроде кроме меня там никого не было, а по Стерльчихе- Кузяево и т.д. это уже походу прогулочный маршрут, там не были только ленивые, во всяком случае я там был раз 7-8. Хотя мне все равно, я за любой кипишь кроме голодовки))))) Единственное не нравится ЖД переезд стихийный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Вить... ну я как бэ... готовился не к прогулке... понимашь?

    Я вроде тоже за любой кипеш... и все же... мож 11??? Таким составом шансы могут быть...

    Изменено пользователем экспедиция тлк 105

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Даешь 11-ю! applaude.gif Даешь женский праздник ok.gif

    Кому надо, при встрече, хорошую карту под ози солью.

    К этой точке еще запасные подъезды есть... Пилы нужны, берем пилы!

    Изменено пользователем full time

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Войковская
    • Машина: тлк80
    Даешь 11-ю! applaude.gif Даешь женский праздник ok.gif

    ohmy.gif я что-то не понимаю, у нас некоторые в танке все это время просидели? и ничего не слышали и не видели?? я кому тут карты и маршруты предлагаю на обсуждение???

    В общем давайте определятся в итоге кто и куда едет, мы машину на 11ую точку сейчас гнать не в состоянии. bee.gifdry.gif

    есть 2 маршрута - милости просим - "погулять" с нами, или на 11ую с Экспедицией!

    ах, да, встречаемся с 7-00 до 7-30, старт в 7-30!!!!

    Изменено пользователем KerosinkA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи--Солнечногорск--Химки
    • Машина: Land cruiser 80 1HZ---1HDFTE Симекс 36", хочу Симекс 40"

    Дорога к 11 точке будет легче чем местами по полям ползти, она более достижима как цель. По пути на место определюсь, если коллектив расколется, хотя мысль не самая лучшаю разбиватся на двое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Мытищи
    • Машина: Тойоты!

    мы с костяном за любой кипишь кроме голодовки - тут вот так прямо и говорили уже! cool.gif Так что... buzz.gif

    Готовы и на 11-ю и в другую сторону. Лишь бы 8-го не поздно вернуться а то .... blink.giffocus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
    если коллектив расколется, хотя мысль не самая лучшаю разбиватся на двое.

    Вить, я думаю всё решит качество снега на местности и его количество! Если снега будет очень много и он будет не езжабельный, то смысла на 11ю точку биться по целине нет никакого! Вспоминая 8 марта прошлого года мы бились несколько часов чтобы проехать одно поле, т.е. 200м! Сожгли кучу солярки, катаясь туда-сюда. Это быстро надоедает! ph34r.gif Потом в лесу на проезжих дорогах часто образуются тропки для снежиков, которые бить вообще нереально! huh.gif Уплотнение в середине колеи при рыхлом снеге в 50-100см .... dead.gif

    Если всё будет ехаться, то думаю проблем не будет! Особенно для последних, кто наименее подготовлен может быть уже хайвей после 3-5 машин! cool.gif

    http://www.tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=856

    Если всё будет плохо- поставим лагерь и из лагеря можно будет выдвигаться на точку с особо неспокойными товарищами! rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл
    Даешь 11-ю! applaude.gif Даешь женский праздник ok.gif

    ohmy.gif я что-то не понимаю, у нас некоторые в танке все это время просидели? и ничего не слышали и не видели?? я кому тут карты и маршруты предлагаю на обсуждение???

    В общем давайте определятся в итоге кто и куда едет, мы машину на 11ую точку сейчас гнать не в состоянии. bee.gifdry.gif

    есть 2 маршрута - милости просим - "погулять" с нами, или на 11ую с Экспедицией!

    ах, да, встречаемся с 7-00 до 7-30, старт в 7-30!!!!

    1311562[/snapback]

    А кто в танке? По обсуждению, из тех кто высказался, понятно, что они именно за 11-ю, в т.ч. и топикстартер. Люди взрослые собрались и если будет совсем не ехать, тогда другое дело. Винтик правду говорит, не факт, что полями проще.

    И что у вас с машиной? не все в курсе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Войковская
    • Машина: тлк80

    Фуллтайм ты первый сказал что на 11ую летом пойдем,перечитай ветку на тректуристе. В общем идите куда хотите, мы поедем в хвосте.а лично я сегодня поеду в ашан, куплю себе чего-0нибудь горячительного и буду пить, буянить и матом ругаться!....

    и еще,

    Даешь женский праздник ok.gif
    не знала что это твой праздник, Сережка! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Тоже не понял про тех кто в танке... Уже неделю назад как разговаривал с Керосином по телефону и обсуждали поездку именно к 11-точке, обсуждали даже потенциальную стратегию... по этому был полностью уверен что идем на 11.

    Честно говоря Лен, я не понимаю что ты так переживаешь... никто целеноправленно ломать машины несобирается - мы не на соревы едем... предлагаю попробовать к 11, а там будет видно... Машин много собирается, вполне можете ехать в хвостике... как сказал Керосин, после такого количество машин, для крайних может быть уже вообще асфальт...

    Я не хочу загадывать, посмотрим как пойдет - но цели надо ставить серьезные... мало того, как я понимаю, народ кто едет планировал не поездочку на пикник.

    Ты это, Лен, не переживай!!! flower.gif

    По сему, считаю целесообразным стартовать в сторону 11 - и смотреть по месту.

    Фултайм: пожалуйста выложи точку съезда с асфальта где надо уходить в сторону 11.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Ну вот и порешили!!! rest.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Вы еще подеритесь, горячие финские парни (и дефчонки) ))

    Я буду в районе 7:30 в Грибках, 916-31Ч-О8-64, если что )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 80 hdft, 100 hdfte

    я позорно сливаю - не получается. всетки почти неделю перед этим в костроме провел - накопилось дел, да и рано утром 9-го в командировку улетаю.

    удачно съездить!

    Дим, ты уж давай...отпишись тогда чё к чему. У меня к те вопросы по конструированию белого авто, кстати. Расскажешь? rolleyes.gif

    1310351[/snapback]

    Вань, да не вопрос.

    правда винт, я думаю, больше рассказать сможет smile.gif

    но если есть вопросы - пиши, звони. можем даже встретиться у машинки, пощупать.

    еще раз - удачи Вам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Мы выехали всем кагалом. Связь буду держать через Вадима. Ночую в Дубне. Утром созваниваюсь. Дорогу не знаю , поэтому хочу пересечься .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Иван Федорыч! в 8:00 утра будем звонить тебе! До встречи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛС 73, 72, 80, 43 и прочее

    Я тоже за чтоб идти сначала к сложной точке, а если проходимость снега будет непреодолимой то спокойно можно вернуться на лайт маршрут, и вообще машин много а трудно будет первой максимум второй машине, остальным практически хай вей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.