Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 4Runner, 1993 г.в. 3VZ-E.,АКПП, подвеска 4",колеса 35/12,5/R15;, 5.29

    Планы были описаны ранее а вот что получилось на самом деле!!

    Контрольный созвон 8го числа выявил, что один экипаж "Захарь не едет" улетел в солнечный магадан (странно но по своей воле). У меня не была готова машина, а Арам подстроился под нас и решили ехать в 5 утра...

    9е встаю в 3:30 так как Арам обещал уже в 4ре за мной заехать, да бы не терять времени и успеть на парад  мечты всей "его" жизни.. время близится к 5ти а Арама всё нет....??? Вопрос куда делся???  Решаюсь наконец таки набрать его и приколоть где его хвалёные 4ре утра....и пошутить про то что он проспал.....звоню на разные сим карты ответа нет....через 5 минут перезванивает и говорит что проспал, я даже ответить не могу и пошутить уже нечем...

    В общем выехали в 6ть решили ехать через Азав...в 60ти км по трассе у меня пропадает рулевое управление, чудом паркуемся посмотреть что же случилось, а вот что:

    5ovlK5ER.jpg

     

    от тряски открутился болтик и куда-то делся, проволокой такое не привяжешь нужно было что-то придумывать, так как болтик - то очень специфический...полазив поискав в машине чудесным образом в коробке для масел и др. жидкостей был найден один единственный болт нужной длинны, нужной резьбы и в следствии чего закручен на свое законное место.

    Болт закручен ура, трогаемся летим на встречу с парадом в Городе герое Новороссийск, но тут опять беда, на ходу машина заглохла и не хочет заводиться....после долгих манипуляций выяснилось что это бензонасос....посмотрел в тойже коробке гд еи лежал болт, но чудо не свершилось еще одного бензонасоса нет...Решено извлекать тот что имелся из бака и проверять его на жизнеспособность..по пути выяснилось что нет и питание к насосу...засада полная. После того как он был извлечен, он сказал что проедет еще не одну тысячу км тока верните меня обратно...так мы и поступили...закрутили обратно ,но..опять не работает...оказалось нужно было поджать клемы..

    Наконец-то ближе к 8 утра мы двинулись дальше, хорошенько перед дальней дорогой перекусив.

    Ближе к 2часам дня добравшисьдо Новороса и видев возвращающихся пьяных людей с парада мы поняли что искать военную технику на просторах этого города абсолютно бесполезно.

    Заехали по уже сложившейся традиции к бабушке Герянуш (моя родственница по маменой линии) откушав и припив отменной перцовочки по горному рецепту Арама было единогласно решено мчать пешем ходом на набережную смотреть военные корабли. Но как на зло попался первым парк отракционов и Арам как любящий папа не смог отказать дочки Даше с лимитом в 500 р покататься на отракционах, после чего лимит пришлось дважды пополнять по 500р каждый раз.

    Через некоторое время нам все же хитростью удалось преодолеть каварный парк с атракционами и попасть на набережную...ах вот еще в парке мы чувствовали себя чужаками так как по словам Арама нас сильно выдавали наши одежды ибо только мы были одеты по Ростовски.У двоих были кепки и треники у всех.

     

    ZU0L60Ah.jpg

     

    cMfvVyW3.jpg

     

    5ovlK5ES.jpg

     

    Вдоволь нагулявшись и насмотревшись на корабли побрели обратно. Взяли пивка пришли поужинали и легли спать позабыв даже про салют.

     

    На следующее утро встали по раньше и в путь, дорогу в горы нашли практически сразу и сразу же заблудились так как трека у нас небыло навигатор дорог этих не знал и мы выехали на прекрасную поляну где стоял крест посвященный погибшим на ВОВ, От туда возникла прекрасная панорама, мы оказались среди горных вершин.

     

    5ovlK5F7.jpg

     

     

    5ovlK5F2.jpg

     

     Оглядевшись продолжили путь и встретили пеших (двух женщин ребенка и толстого мужчину) который нам сказал что мы выедем опять к морю. Возвращавшись на исходную встретили джип который рассказал куда примерно ехать. Немного еще поблукав нашли гостиницу и кафе в лесу

     

    5ovlK5F8.jpg

     

    потом мы нашли дорогу и двинулись в Новосадовый.

     

    5ovlK5Fc.jpg

     

    5ovlK5F5.jpg

     

    5ovlK5F4.jpg

     

    5ovlK5F3.jpg

     

    Добравшись до места разбили лагерь и заночевали 

     

    cMfvVyW4.jpg

     

    продолжение следует...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: тлк 60

    Жора тебе книги надо писать, мне уже самому интересно что дальше будет), добавлю немного фоток.

    post-18775-0-56608400-1431503877_thumb.j

    post-18775-0-97006800-1431503914_thumb.j

    post-18775-0-84838800-1431503938_thumb.j

    post-18775-0-82375300-1431503976_thumb.j

    post-18775-0-44349300-1431504015_thumb.j

    post-18775-0-56751700-1431504068_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ru
    • Машина: TLC80

    Видишь какая интрига, все как положено,сразу не выкладывает. Держит в напряжении. Писатель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 4Runner, 1993 г.в. 3VZ-E.,АКПП, подвеска 4",колеса 35/12,5/R15;, 5.29

    второго дня фоток нет, а просто так писать "МНОГОБУКАВ" не интересно!! 

    Арам пришли хоть что-нибудь на почту. avakyan-@mail.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: тлк 60

    У меня тоже фоток нет , одни ролики,. Может можно раскадровку сделать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 4Runner, 1993 г.в. 3VZ-E.,АКПП, подвеска 4",колеса 35/12,5/R15;, 5.29

    Арам получил видео, но раскадровку делать не умею к сожалению..Предлагаю 12 июня поехать через Северскую и перефотать что недофотали, и написать продолжение. :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: тлк 60

    Праздники не за горами, у кого какие планы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 105

    заманчиво....

    но далеко. может где поближе заблудимся?

    Изменено пользователем Серый

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: KZJ73 -Восстанавливаю!

    выезд 11ого в 17.00.  выезжаем в ст. Северская программа на 3 дня и 3 ночи, если успеем можно и на море искупаться будет!! 

    11го выезд и доезд до ст. Северская, 12го с утра преодоление спецучастка Северская - Убинка - Новосадовый, (Ночёвка в Новосадовом, у Данилевича). 13го выезд с Новосадового в Пшаду

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: тлк 60

    выезд 11ого в 17.00.  выезжаем в ст. Северская программа на 3 дня и 3 ночи, если успеем можно и на море искупаться будет!! 

    11го выезд и доезд до ст. Северская, 12го с утра преодоление спецучастка Северская - Убинка - Новосадовый, (Ночёвка в Новосадовом, у Данилевича). 13го выезд с Новосадового в Пшаду

    По этому маршруту только на Ваших с Жорой тракторах можно ехать, я на своей пузотерке пока пас. Может на следующий год разживусь чем нибудь 35м.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 105

    А не рвануть ли нам в Таганрог? А то там форумчанин скучает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 4Runner, 1993 г.в. 3VZ-E.,АКПП, подвеска 4",колеса 35/12,5/R15;, 5.29

    отчёт правда на этот раз не мой

     

    http://www.drive2.ru/l/6901364/

     

    http://www.drive2.ru/l/6901550/

     

    http://www.drive2.ru/l/6901309/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    Всем привет!. Был позавчера-вчера у вас проездом, штурмана с Среднего Дона забрасывал, храм посмотрел, памятники вокруг него... Храм впечатлил...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: тлк 60

    Всем привет!. Был позавчера-вчера у вас проездом, штурмана с

    В таких случаях надо обязательно звонить(тел в подписи) и встречаться, не каждый день к нам форумчане заглядывают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: тлк 60

    Нет слов! Я тоже туда победу, пока не знаю когда, но победу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 4Runner, 1993 г.в. 3VZ-E.,АКПП, подвеска 4",колеса 35/12,5/R15;, 5.29

     и от меня немного фоток

     

    8eyNv35z.jpg

     

    8eyNv35A.jpg

     

    8eyNv35B.jpg

     

    8eyNv35D.jpg

     

    8eyNv35E.jpg

     

    8eyNv35F.jpg

     

    8eyNv35G.jpg

     

    8eyNv35H.jpg

     

    8eyNv35I.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: KZJ73 -Восстанавливаю!

    чево то по фоткам не так сыкотно :ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Маньяки, Раннера не перевернули? Желтый мост - зачоот!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: TLC80, 1HD-T, пруль

    Приветствую земляки и единомышленники! Планирую по-осени влиться в ряды лендкрузероводов. Хочу взять 80-ку 1HZ. Правда сначала надо продать Москвич 412 (всё оригинал, в отличном состоянии, никому не надо?) и Тойоту пузотёра праворучку. Сейчас езжу на Сузики Джимни подготовленном. Но для семьи и дальних поездок он не годится.

    ЗЫ. Видел вчера около 18-00, напротив магазина Лебедь pureperson. Я был с женой и младшеньким

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: KZJ73 -Восстанавливаю!

    Маньяки, Раннера не перевернули? Желтый мост - зачоот!

    Да не) Лебедка спасла) Троффикс, у тебя брал :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.