Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 105

    Арам! Как там планы на майские праздники поживают? Едите в новоросс?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 4Runner, 1993 г.в. 3VZ-E.,АКПП, подвеска 4",колеса 35/12,5/R15;, 5.29

    Да в Новорос едем!! Планы примерно таковы:

    8го не рано утром сбор и едем в Новоросийск, ищем в лесу или окрестностях ночёвку, разбиваем лагерь, шашлыки вино дамино и спать.

    9го. утечком, просыпаемся, завтракаем, едем в Новорос смотреть парад. Парад обещают очень зрелещный так как город герой и 70 лет победы...если есть желание смотрим местные достопримечательности и едем в сторону Пшады. Там немного поднимаемся в горы ,лес - ещем ночлег разбиваем лагерь, шашлыки вино дамино и спать.

    10го утро (желательно по раньше) начинаем восхождение до посёлка Новосадовый, там привал -обед (рехтовка и мелкий ремонт) едем дальше в ст. Убинская. Там нас с баней шашлыками и распрастёртыми руками ждут пузотёрщики на Кайроне, знакомимся выпиваем остатки невыпитого, вместе паримся (назабудте веники) разбиваем лагерь, шашлыки вино дамино и спать.

    11го утром или около того, ищем много воды, тушим трубы, завтракаем и выдвигаемся по нормальной дороге в сторону ст. Северская на Е115 затем по М4 продолжаем дорогу в Ростов, Новочек...и т.д. в общем кому куда.

    16го встречаемся у Арама дома, он очень "рад" всех нас видеть мы его задабриваем горячительными напитками, содимся в беседке те кто был в порядке очереди поведаем о своих впечатлениях тем кто не смог с нами поехать (то есть кусающим себя за логти) и тем кто с нами был, но кое что забыл..и узнаем друг о друге много нового...С собой иметь пузырь себе и пузырь хозяину дома, мяско (на себя и на того парня) остальное по желанию..

    Вот такая программа. Кто желает может присоединится и поехать на встречу новым впечатлениям.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 105

    Какой предварительный состав участников? Я спрашиваю чиста с целью оценить количество "настоящих, буйных" и степень их влияния на программу приключения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 4Runner, 1993 г.в. 3VZ-E.,АКПП, подвеска 4",колеса 35/12,5/R15;, 5.29

    1 - Я (4раннер на мостах и белках(обкатка)),

    2- Арам 60ка сток 33 куперАТ :party: ,

    3- Егор с женом и детём 33 сильвер экстрим.

    Программа не изменна, кто хочет ее менять меняет в одиночку. Пака так.

     

    Изменено пользователем q9043417956

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 105

    Белки, даааа, они такие, внушают.... Буду думать. Дитёв-то у меня двое и мал-мала-меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Что-то у вас одни крайности: белки АТешка?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 4Runner, 1993 г.в. 3VZ-E.,АКПП, подвеска 4",колеса 35/12,5/R15;, 5.29

    у кого что есть, тот на том и едет!! Ракфеллеры не спонсируют!! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Азов - Адлер.8-909-400-00-19
    • Машина: Форд эксплорер

    Год валялись мосты, ни кому не надо было, сдыхал почти как на металл. Попробуй по приемам металла проедь, там часто такое добро бываетбывает.

    Да в азове все приемки обьездил, нифига нету. Да и с финансами напряг.

    На экспа я все таки поменялся, только мост все равно я восстанавливать буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 4Runner, 1993 г.в. 3VZ-E.,АКПП, подвеска 4",колеса 35/12,5/R15;, 5.29

    мои поздравления!!! Фотки давай паказывай!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Азов - Адлер.8-909-400-00-19
    • Машина: Форд эксплорер

    мои поздравления!!! Фотки давай паказывай!!

    post-48283-0-64479400-1430134168_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 4Runner, 1993 г.в. 3VZ-E.,АКПП, подвеска 4",колеса 35/12,5/R15;, 5.29

    Прикольный!! А в переди неразрезной мост или независимая подвеска??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Азов - Адлер.8-909-400-00-19
    • Машина: Форд эксплорер

    Прикольный!! А в переди неразрезной мост или независимая подвеска??

    Независимая, по типу ножницы. Но позже поставлю неразрезной с чирка. Разболтовка и передаточные совподают, на экспе с зади дана60 стоит. Он с убитой акпп, в ней был негрол залит и опилки деревянные. Я вчера разобрал, в шоке был, надо быть такими идиотами что бы сознательно убить коробку!

    Я на него сейчас мкпп газелевскую ставить буду.

    post-48283-0-10775600-1430207760_thumb.jpg

    Изменено пользователем Евгений Аз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 4Runner, 1993 г.в. 3VZ-E.,АКПП, подвеска 4",колеса 35/12,5/R15;, 5.29

    я бы не заморачивался с чирковским мостом, твой гораздо крепче. я такие мосты видел, супер!!!!! спокойно переваривают 39 катки, а вот чирк не более 33х.

    Попробуй вымыть и залить нормальное масло, может поедет??

    а механика отстой!! тем более газелевская, она то и газели не тянет, а джип так тем более!! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Азов - Адлер.8-909-400-00-19
    • Машина: Форд эксплорер

    я бы не заморачивался с чирковским мостом, твой гораздо крепче. я такие мосты видел, супер!!!!! спокойно переваривают 39 катки, а вот чирк не более 33х.

    Попробуй вымыть и залить нормальное масло, может поедет??

    а механика отстой!! тем более газелевская, она то и газели не тянет, а джип так тем более!!

    Не не, я катал волгину коробку на экспе, отлично все! А родной автомат полное Г.

    Блин, где дифф на уазку найти, а то сделать обещался, теперь хлопец звонит каждый день,на уазке ездить хочет.

    Как экспа починю, поеду на теплый тестить. Там сомика еще не выловили?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Азов - Адлер.8-909-400-00-19
    • Машина: Форд эксплорер

    После ремонта акпп живет не долго, у меня прожил два месяца,потом опять ремонт и еще два месяца откатал. Денег кучу вложил,а толку не было. Потом механику воткнул и откатал где то пол года пока не продал. Так тот эксп до сих пор ,уже два года, ездит без проблем. Затем мне по случаю достался еще один эксплорер с уже сломаной акпп,я заморачиваться не стал,сразу на него волгину мкпп воткнул,откатал год и в хвост и в гриву,продал и сейчас он в анапе катается, проблем с коробкой нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: тлк 60

    Жора, как Шпунтик? Серый, что надумал ? Я с дочкой еду она за детьми присмотрит)).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 105

    Скорее нет чем да. Жена против сильно, и одного не отпускает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 4Runner, 1993 г.в. 3VZ-E.,АКПП, подвеска 4",колеса 35/12,5/R15;, 5.29

    шпунтика надеюсь сегодня заберу!! завтра в 12 контрольный созвон!! выезд переносится на 9е мая на 5 утра

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 4Runner, 1993 г.в. 3VZ-E.,АКПП, подвеска 4",колеса 35/12,5/R15;, 5.29

    машину забрал, всё норм...завтра на сход развал поеду

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.