Перейти к публикации
Lucifer

Починить машинку жестянку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Сегодня "познакомил" своего покемона с кашкаем. В общем мне то почти море по колено, типа ведерко замял, а вот кашкай.... Каски ни у меня ни у пострадавшей стороны нет, т.к. я виновен в какой-то степени, то хочется хоть хорошим сервисом помочь, чтобы не ободрали как липку. Посему вопрос, кто занимается реонтом и сколько это стоить будет. Фото прикладываю.

    post-1991-1295987441_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Еще фото.

    Из видимых повреждений. Замена фары правой, капот, замят бампер (пластик) х.з. как в этом случае.

    post-1991-1295987496_thumb.jpg

    post-1991-1295987503_thumb.jpg

    Изменено пользователем Lucifer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    если делать для себя, я капот бы заменил. покарса капота в ярике - 6 тыр.

    с фарой понятно.

    по бамперу повреждений не видно, а так ремонт пластика (трещина около 15 см) у нас 1 тыр, покраска бампера 7 тыр.

    это цены хороших мастеров, работающих на себя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва САО
    • Машина: TLC-80 1HD-T TLC-200 MB G63

    капот 100% замена(если не колхозить конечно),бампер с повреждениями.... большая вероятность что проблемы с телевизором!!!! а цены.... ну как то примерно да))) может еще арматурка добавиться.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    под капот не смотрел особо, так, заглянул. Вроде цел. По крайней мере не видно искажений было. А в МСК кто возьмется делать? Т.е. чтоб привезти машину, отдать и забрать через некоторое время? Чтоб мастер на себя взял покупку, установку и ремонт. Управляет авто девушка. Думаю покупка фар и капота для них сложная задача.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    nims-group.ru позвони в Сокольники, спроси Дениса, скажи от Всеволода. Делаем качественно и в разумные деньги. Точную сумму только после осмотра вживую. Оплата по факту окончания работ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    да, там еще правому крылу досталось чуток smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    Lucifer, я так понял, девушко симпатичный, да? wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    blush.gif Ну как сказать. У меня жена симпатичная tongue.gif А тут просто хочется помочь. Поразился ее спокойствию в момент ДТП. Адекватному человеку и руку помощь приятно протянуть.

    ПЫСЫ нимс групп сайт не открывается у меня почему то.

    Изменено пользователем Lucifer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Серег, в очередной раз поражаюсь твоему благородству smile.gif Но по теме помочь к сож не могу ((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: ТЛК 100 +2"(заряженный паркетник). TЛK 78 +2" в процессе. KTM 990 "Adventure"

    позвони мне по тел (в профиле),скажу куда звонить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва САО
    • Машина: TLC-80 1HD-T TLC-200 MB G63

    можем,помоможем,ценник очень разумный,гарантия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    blush.gif  Ну как сказать. У меня жена симпатичная  tongue.gif  А тут просто хочется помочь. Поразился ее спокойствию в момент ДТП. Адекватному человеку и руку помощь приятно протянуть.

    ПЫСЫ нимс групп сайт не открывается у меня почему то.

    1261151[/snapback]

    6621412 звони

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    если делать для себя, я капот бы заменил. покарса капота в ярике - 6 тыр.

    с фарой понятно.

    по бамперу повреждений не видно, а так ремонт пластика (трещина около 15 см) у нас 1 тыр, покраска бампера 7 тыр.

    это цены хороших мастеров, работающих на себя.

    1261051[/snapback]

    никуя себе у вас цены на переферии laugh.gif у нас сейчас у официалов пять тыров элемент , не важно какой. а тут ещё и на себя работают , не платя хозяину. а кто на сея- 3 тыра элемент и 4.5 капот вместе с краской если крыло не сильно засжено- 2 тыра на размыв. есди бюджетно с сохранением элементов то можно всё спасти, если капот конечно нестоит пяти тыров.главное не суетись и не спеши а всё узнай, иначе скмма вылетит тыщ за семьдесят -сто с такими подсказками.удачи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    blush.gif  Ну как сказать. У меня жена симпатичная  tongue.gif  А тут просто хочется помочь. Поразился ее спокойствию в момент ДТП. Адекватному человеку и руку помощь приятно протянуть.

    ПЫСЫ нимс групп сайт не открывается у меня почему то.

    1261151[/snapback]

    тынц

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    если делать для себя, я капот бы заменил. покарса капота в ярике - 6 тыр.

    с фарой понятно.

    по бамперу повреждений не видно, а так ремонт пластика (трещина около 15 см) у нас 1 тыр, покраска бампера 7 тыр.

    это цены хороших мастеров, работающих на себя.

    1261051[/snapback]

    никуя себе у вас цены на переферии laugh.gif у нас сейчас у официалов пять тыров элемент , не важно какой. а тут ещё и на себя работают , не платя хозяину. а кто на сея- 3 тыра элемент и 4.5 капот вместе с краской если крыло не сильно засжено- 2 тыра на размыв. есди бюджетно с сохранением элементов то можно всё спасти, если капот конечно нестоит пяти тыров.главное не суетись и не спеши а всё узнай, иначе скмма вылетит тыщ за семьдесят -сто с такими подсказками.удачи

    1261513[/snapback]

    ну хз, у нас у дилера элемент около 10 тыр.

    щас позвонил в питер знакомым - у официалов VW элемент 12 тыр.

    я не понимаю, у вас элемент по три тыра чем красят, МЛ-кой, как в старые добрые времена штоле? ибо на то же крыло, например, одни материалы качественые выскакивают около 3 тыр.

    или у вас мастера альтруисты?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Фото девушки в студию! applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    ну хз, у нас у дилера элемент около 10 тыр.

    щас позвонил в питер знакомым - у официалов VW элемент 12 тыр.

    я не понимаю, у вас элемент по три тыра чем красят, МЛ-кой, как в старые добрые времена штоле? ибо на то же крыло, например, одни материалы качественые выскакивают около 3 тыр.

    или у вас мастера альтруисты?

    1262367[/snapback]

    тыб ещёв звезду невы позвонил laugh.gif там вообще может быть полтос за капот. сто грамм краски стоит 400 р без лака один к одному ( в среднем) банка лака тыща ( хватит на полмашины образно) грунт и растворитель не беру в счёт, так же как и глазурит которым пользуются там где написал. если в счёт вбивать одноразовый костюм , салфетки , катридж в намордник, бутылку пасты, 100 листов наждачки,круги полировальные то и в 3 тыра на материалы не впишешься laugh.gif . кстати к нашему маляру в обыкновенный гараж ездят 2 мерина из той же звезды невы, ибо даже со скидками им работающим, выходит ну очень дорого laugh.gif и привозят по полцены полироль, круги для полирования поролоновые и наждачку читсто съэкономленную малярами laugh.gif а офф офу рознь, и у меня в доме живёт малярик с офа хюндая и красят по пять тыров , не важно крыша или крыло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    на один элемент ТОЛЬКО краска с колеровкой - 1200-1300 руб.

    но это фиг с ним, спорить не вижу смысла, да и очную ставку устроить нет возможности.

    давай по другому: мы оба этот разговор запоминаем, и как только мне потребуеца жестянка/покраска, я тебе стучусь в личку и ты мне организуешь покраску по 3 тыр за элемент включая материал, ага?

    кстати, я так понимаю, полностью покрасить машину получаеца около 45 тыр, так?

    в питере мне есть где остановица, а дорогу я отобью на одном элементе.

    ну как?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    на один элемент ТОЛЬКО краска с колеровкой - 1200-1300 руб.

    но это фиг с ним, спорить не вижу смысла, да и очную ставку устроить нет возможности.

    давай по другому: мы оба этот разговор запоминаем, и как только мне потребуеца жестянка/покраска, я тебе стучусь в личку и ты мне организуешь покраску по 3 тыр за элемент включая материал, ага?

    кстати, я так понимаю, полностью покрасить машину получаеца около 45 тыр, так?

    в питере мне есть где остановица, а дорогу я отобью на одном элементе.

    ну как?

    1262424[/snapback]

    на слове подловить хочешь чтоли?. боковые элементы 3 тыра . крыша капот крышка багажника 4500 . на сегодняшний день и уже года 3. красит малярик наш а не я . расклад- 2 тыра элемент и на тыр краски ( плюс немного на разность металик перл и ещё какие то) боковые и полтора тыра капот крыша и габажник ( опять от краски) и три за работу. полэлемента- 2 тыра. это для пузотёров. я лично ничего организовывать не буду . поверь на слово. потому что даже и за эти деньги есть желающие найти косяки и сбавить цену. так что придётся тебе красить у себя, ибо гаражная покраска тебя всёравно не устроит , не потому что она куёвая, а потому что ТАМ лучше. если интересно- посмотри в моих темах лексус стоит , и раф после ушей которые красились по этим деньгам. вот если приедешь и скажешь сделай капот или крыло - велком, да и не хочется видеть тему- он обещал покрасить за неделю а красили месяц или мне не понравилось что вместо двух выполированных пылинок четыре -как будто бы я что то сэтого поимел кроме гемора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.