Перейти к публикации
crush

ФСО признала должность патриарха РПЦ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: Angor

    А чего ты возбудился то? Осади коней!

    Тебя кто заставялет его слушать? Ну послушал, ну не делай как он говорит и чего? Кто-то услышит и кого-то вразумят его слова. И уже будет польза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: I have a dream
    To: Angor

    Пусть они всех в покое оставят со своими дресс-кодами
    А я напротив считаю что про дресс-код они правильно тему подняли. На улицу летом выйдешь, девченок молодых раздевать то не надо, все голые ходят. Отсюда, изнасилования и прочая нечисть. Не надо парней вводить в искушение. Посмотрите на исламский мир, на востоке. Вы хоть одну раздетую девушку увидите? Все закрыты до пят. ИМХО Чаплин молодец если такой вопрос вытаскивает.

    1269552[/snapback]

    Так это сами жертвы виноваты в том, что их насилуют, грабят, обворовывают, убивают! Эх! Не тех по тюрьмам посадили! smile.gif))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL
    Так это сами жертвы виноваты в том, что их насилуют, грабят, обворовывают, убивают! Эх! Не тех по тюрьмам посадили! ))

    Саша, ты не передергивай мои слова. Речь шла только об изнасилованиях. Когда я вижу полуголую девушку на улице, у меня как у любого здорового мужика пробуждается желание. Ладно я контролирую свои эмоции, но "реальный пацан" который сидел и пил пиво и водовки в ближайшей уличной пивнушке, может и неадекватно воспринять ситуацию и не проконтролировать свои эмоции и закончится все бедой, как для девушки, так и для парня в дальнейшем. Что я разве не прав? У многих девченок юбки тоньше моего брючного ремня. Шорты носят из которых задница видна. Топики и маечки, что все сиськи наружу. Ты считаешь это правильное воспитание подрастающей молодежи? Ты бы хотел видеть свою дочку в таком наряде? Моя дочка не будет так ходить на людях. Моя жена так не ходит и дети так не будут. Я лично порву их если я увижу их в таком виде. И они это знают. А все это идет из семьи, и правильно Чаплин возмущается.

    Изменено пользователем Bankir

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Это Вы всерьез? Про осведомителей, а то и офицеров КГБ?

    1269517[/snapback]

    Продолжаем маразмировать? wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: I have a dream
    Так это сами жертвы виноваты в том, что их насилуют, грабят, обворовывают, убивают! Эх! Не тех по тюрьмам посадили! ))

    Саша, ты не передергивай мои слова. Речь шла только об изнасилованиях. Когда я вижу полуголую девушку на улице, у меня как у любого здорового мужика пробуждается желание. Ладно я контролирую свои эмоции, но "реальный пацан" который сидел и пил пиво и водовки в ближайшей уличной пивнушке, может и неадекватно воспринять ситуацию и не проконтролировать свои эмоции и закончится все бедой, как для девушки, так и для парня в дальнейшем. Что я разве не прав? У многих девченок юбки тоньше моего брючного ремня. Шорты носят из которых задница видна. Топики и маечки, что все сиськи наружу. Ты считаешь это правильное воспитание подрастающей молодежи? Ты бы хотел видеть свою дочку в таком наряде? Моя дочка не будет так ходить на людях. Моя жена так не ходит и дети так не будут. Я лично порву их если я увижу их в таком виде. И они это знают. А все это идет из семьи, и правильно Чаплин возмущается.

    1269645[/snapback]

    Древние греки вон вообще голышом бегали, и ничего. Нация "высокой культуры быта" была. smile.gif

    Изменено пользователем Index13

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL
    Тока я не пойму, ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ РПЦ?
    Согласен, что все от воспитания. А РПЦ при том что она хочет достучаться именно до тех родителей которые разрешают своему ребенку в таком виде появляться на улице. Чтобы воспитывали детей лучше.

    Да срать на этот гребаный исламский "мир" на востоке

    Может, еще, баранов резать во дворах

    Можешь конечно и срать на них, но чего у них не отнимешь так это то что там мораль воспитания другая, ты там не увидишь такого, извините за мой французский, бл.дства на улице. Там все женщины закрыты длинными одеждами.

    А насчет баранов, можно дискутировать долго. Я лично тоже баранов режу на Курбан-байрам. В этом году мы зарезали 4 баранов. Я не средневековый житель и не варвар.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Bankir

    Шариат нравится? Так чтобы по настоящему, как в Афгане у талибов? А "реальных пацанов" в топку. Если что даже в воровском мире статья за изнасилование, западло!

    Давай ещё и детей красиво одевать не будем, а то вон педофилов развелось, давай их не возбуждать?

    To: дейтерид лития-6

    Антон, с баранами ты уже опоздал, в Москве уже режут во всю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м.Юго-Западная
    • Машина: Паровоз 5.7 HEMI

    В чем собственно говоря перепалох?, что плохого в том что Патриарха охраняет профессиональная госудурственная структура, а может дело в том, что других зависть и злоба душит?

    Я считаю что лучше государству охранять Православного Патриарха чем мракобесие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: beerov

    Я разве призывал шариат в России ввести? И про блатные понятия я вкурсе. Но почему то статистика говорит об обратном. В России ежегодно происходит от 13 до 15 тысяч изнасилований, но только одна из 5 изнасилованных решается подать заявление в милицию. Что думаешь эти люди не знают о понятиях и не знают что их ждет в тюрьме?

    Давай ещё и детей красиво одевать не будем, а то вон педофилов развелось, давай их не возбуждать?
    Красиво одевать и водить полуголыми - это разные вещи. Не улавливаешь?

    Девушка может и должна красиво одеваться, но не так чтобы задница и сиськи были наружу. Красиво, но не откровенно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Bankir

    Но почему то статистика говорит об обратном.

    потому что их уже нет, понятий этих, за редким исключением только если.

    но не так чтобы задница и сиськи были наружу.

    а я бы позырил.. blush.gif всяк лучше чем в чадре. smile.gif

    Изменено пользователем Эйс Вентура

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ну так, они специально одеваются как бл.ди, чтоб их где-нить грубо завалили и вы@бли. Такая у них подсознательная сексуальная фантазия, панимаишь, о грубом могучем волосатом самце (вот с Кавказа как раз). Чтобы род не вырождался, а то свои самцы все уже либо спившиеся доходяги, либо задроты компьютерные, нормальных почти и не осталось. laugh.gif

    Кстати, так че у нас там нащщет ФСО и главного попа? Кто кого завалил и трахнул? biggrin.gif

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    To: beerov

    Я разве призывал шариат в России ввести? И про блатные понятия я вкурсе. Но почему то статистика говорит об обратном. В России ежегодно происходит от 13 до 15 тысяч изнасилований, но только одна из 5 изнасилованных решается подать заявление в милицию. Что думаешь эти люди не знают о понятиях и не знают что их ждет в тюрьме?

    Так вот с этого и начинать надо, не с одежды, а чтобы изнасилованные не боялись заявления подавать, чтобы была неотвратимость наказания изнасиловавшему и защита изнасилованной.

    Давай ещё и детей красиво одевать не будем, а то вон педофилов развелось, давай их не возбуждать? Красиво одевать и водить полуголыми - это разные вещи. Не улавливаешь?

    Девушка может и должна красиво одеваться, но не так чтобы задница и сиськи были наружу. Красиво, но не откровенно.

    1269859[/snapback]

    Гы! Педофилы за детьми голыми только следят?

    Выглядящая и красиво одетая девушка будет таким же объектом для изнасилования, если кругом уроды и нет наказания за это.

    Значит надо скрыть все красивые формы, да и мордашку смазливую тоже. Вот и получаем паранджу, а там и до шариата не далеко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7
    Так это сами жертвы виноваты в том, что их насилуют, грабят, обворовывают, убивают! Эх! Не тех по тюрьмам посадили! ))

    Саша, ты не передергивай мои слова. Речь шла только об изнасилованиях. Когда я вижу полуголую девушку на улице, у меня как у любого здорового мужика пробуждается желание. Ладно я контролирую свои эмоции, но "реальный пацан" который сидел и пил пиво и водовки в ближайшей уличной пивнушке, может и неадекватно воспринять ситуацию и не проконтролировать свои эмоции и закончится все бедой, как для девушки, так и для парня в дальнейшем. Что я разве не прав? У многих девченок юбки тоньше моего брючного ремня. Шорты носят из которых задница видна. Топики и маечки, что все сиськи наружу. Ты считаешь это правильное воспитание подрастающей молодежи? Ты бы хотел видеть свою дочку в таком наряде? Моя дочка не будет так ходить на людях. Моя жена так не ходит и дети так не будут. Я лично порву их если я увижу их в таком виде. И они это знают. А все это идет из семьи, и правильно Чаплин возмущается.

    1269645[/snapback]

    Древние греки вон вообще голышом бегали, и ничего. Нация "высокой культуры быта" была. smile.gif

    1269678[/snapback]

    Во первых древним грекам особливо одеть было нечего,да и незачем (тепло там у них). А во вторых если почитать историю сексуальной жизни в древней греции то будешь приятно удивлен что там педерастия процветала полным ходом.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Alligator903

    Ну и в наше время мы к этому пришли. Педерастия процветает полным ходом. Родитель 1 и родитель 2, куда уже ярче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Уважаемый tornado!

    Вы считаете эффективными проповеди в гараже?

    wink.gif))) Проповеди гамно по определению. А общаться можно хоть в сортире; было бы с кем wink.gif))))

    To: Angor

    Пусть они всех в покое оставят со своими дресс-кодами
    А я напротив считаю что про дресс-код они правильно тему подняли. На улицу летом выйдешь, девченок молодых раздевать то не надо, все голые ходят. Отсюда, изнасилования и прочая нечисть. Не надо парней вводить в искушение. Посмотрите на исламский мир, на востоке. Вы хоть одну раздетую девушку увидите? Все закрыты до пят. ИМХО Чаплин молодец если такой вопрос вытаскивает.
    Ну, милейший, тогда Кадыров ваш президент.

    Послушал я его интервью-выступление на НТВ на днях.... Жуткое дело - насколько разные этики в одной бочке бултыхаются. Не выйдет ничего хорошего из этого: нельзя запрячь в одну телегу коня и трепетную лань. Он не понимает с чем сталкиваются его "хорошо воспитаные горцы" когда приезжают "в Россию" учится: от вида Тины хотел ее "салям алейкум" (сам!!! признался). Они по-этому и думают что их провоцируют своим видом московские барышни. А те ни сном ни духом - они гораздо ближе к европейцам и гордых горских парней вообще не собирались замечать и уж тем более провоцировать.

    А если серьезно то основной вопрос опять в том же самом - в свободе. Во внутреннем праве на свободу другого при условии невмешательства в твои дела. В конце концов здесь так одеваются. Если вам это мешает, если вы не можете на это смотреть не теряя над собой контроль - НЕКУЯ СЮДА ПРИЕЗЖАТЬ. И свобода передвижения тут не причем: можешь выполнять условие свободы каждого в общежитии - вэлкам; нет - ПНХ. Пусть сидят у себя в горах/деревнях/монастырях и живут по своим законам.

    Можешь конечно и срать на них, но чего у них не отнимешь так это то что там мораль воспитания другая, ты там не увидишь такого, извините за мой французский, бл.дства на улице. Там все женщины закрыты длинными одеждами.

    Я не средневековый житель и не варвар.

    Это вам показалось: главное не то во что человек одет и не то что он курит, а то что у него в голове. Главное его поступки и мысли. а они у вас... сами за себя говорят. За 1500 лет ничего не изменилось. Изменено пользователем tornado

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    Давай ещё и детей красиво одевать не будем, а то вон педофилов развелось, давай их не возбуждать?

    Точно! Балет, фигурное катание, спортивную гимнастику запретить. Цирк. Пляжи закрыть нахрен или поставить там купальни барачного типа. А некоторых ишаки возбуждают. Запретить мультик про Винни-Пуха, как содержащий эротические материалы? Этот мультик вообще... Свинья там.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    В Швейцарии недавно: школа оштрафовала мусульманских родителей за то, что дочерей не пускали на физкультуру (одежды там мало) . Те в суд. Суд решил просто: т.к. вы тут, в Швейцарии, то : или на физру как все, или штрафы платить постоянно + неаттестация по окончанию, либо уёббен зе битте в свои солнечные исламские края. И это правильно. пришёл в гости, жри как все, не нравится, нех в эти гости ходить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Володь, тут так не получится: они все от банкира до кадырыча граждане этой страны. Причем с рождения. То-есть свобода передвижения гарантирована Конституцией... Есть одна идейка.... ща обмозгую. А отрубать надо было когда сисисипи коцался - крови было бы меньше.

    Так вот об идейке: в Конституции записано что религия отдельно от котлет. Любая. Значит.... господа убежденные исламисты, также как и христиане и т.д. короче _любые_ религиозные адепты. Ваши ссылки на религиозные основы, точнее попытка тем или иным образом их внедрить опираясь на догматы "учений" антиконституционны в светском обществе, к которым мы себя вроде пока причисляем. Ну как, есть что возразить? Если вам Конституция не нравится, тогда сдавайте гражданство (буду только рад).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    В Швейцарии было именно так как тут: те муслимы были гражданами Швейцарии. И по суду вести себя должны как остальные граждане. Так и тут: хочешь учится в исламской школе: велком в город Грозный. А в обычной московской школе "стой как все" (с)

    Эта (с) из анекдота: любовник шпилит жену скульптора у него же дома, тут звонок в дверь. Жена - прячься в кладовку. Мужик забегает туда, а там статуи разные, кто с веслом, кто просто стоит облокотившись на колонну. Мужик, чтоб других не повторять, встал в позу пловца на старте. И тут прилетает мощный поджопник со словами :"Не в..бывайся, встань как все."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: tornado

    Если вам Конституция не нравится, тогда сдавайте гражданство (буду только рад)
    О как дело повернулось smile.gif

    Главное его поступки и мысли. а они у вас... сами за себя говорят. За 1500 лет ничего не изменилось.
    Хорошо, прекращаю полемику на эту тему. Извините если кого задел своими мыслями и высказываниями. Изменено пользователем Bankir

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.