Перейти к публикации
varcha

Крылья на 80-ку из стеклопластика


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: Land Cruiser 80 1-HZ 1991 г.

    Здрасте. Требуется левое переднее крыло на 80ку 91 года выпуска.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, Архангельск
    • Машина: Был TLC-80, VX-R (араб), 1993г.в., 1FZ-F карб, ГБО, механика, part-time, пружины Влад (лифт 2"). Сейчас - пешеход

    Валерий, здравствуйте !

    Тоже вот хожу всё вокруг да около, облизываюсь по поводу пластика. Хочу задние двери поменять. В сязи с этим вопрос на перспективу так сказать:

    раз Вы изготавливаете всё это железо в пластике, то размеры все знаете. У меня мысль следующая - подойдут ли на 80-ку (с вертикальным открытие задних дверей) задние двери от 100-ки с таким же открытием. У 100-ок (точно не скажу которая именно модификация) более развитые задние фонари, часть их находится на крыльях, а часть на задних дверях. Так вот по размерам они подходят на 80-ку.

    Просто если вдруг Вы эти двери и на 100-ку делаете, то можно как-то обыграть их и подогнать под 80-ку?

    Пока хотел бы узнать, принципиально это возможно?

    Изменено пользователем yav_captain

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, Архангельск
    • Машина: Был TLC-80, VX-R (араб), 1993г.в., 1FZ-F карб, ГБО, механика, part-time, пружины Влад (лифт 2"). Сейчас - пешеход

    ..

    Изменено пользователем yav_captain

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Toyota Lucida 2.2 TD 4WD

    Валерий, здравствуйте !

    Тоже вот хожу всё вокруг да около, облизываюсь по поводу пластика. Хочу задние двери поменять. В сязи с этим вопрос на перспективу так сказать:

    раз Вы изготавливаете всё это железо в пластике, то размеры все знаете. У меня мысль следующая - подойдут ли на 80-ку (с вертикальным открытие задних дверей) задние двери от 100-ки с таким же открытием. У 100-ок (точно не скажу которая именно модификация) более развитые задние фонари, часть их находится на крыльях, а часть на задних дверях. Так вот по размерам они подходят на 80-ку.

    Просто если вдруг Вы эти двери и на 100-ку делаете, то можно как-то обыграть их и подогнать под 80-ку?

    Пока хотел бы узнать, принципиально это возможно?

    Двери на 100-ку не делаю, насчет подгона думаю все возможно, но это уже колхоз. :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, Архангельск
    • Машина: Был TLC-80, VX-R (араб), 1993г.в., 1FZ-F карб, ГБО, механика, part-time, пружины Влад (лифт 2"). Сейчас - пешеход

    Двери на 100-ку не делаю, насчет подгона думаю все возможно, но это уже колхоз. :rolleyes:

    Понял, спасибо !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нск-Мск-Зелек
    • Машина: 80std "Трактор", 1hz, леворуль, 35" Simex, шнорк safari,

    Запланировал покупку двух крыльев с расширителями и капот.

    Подробности отписал в ЛС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Land Cruiser 80 1-HZ 1991 г.

    Сегодня осмотрел приобретенные у Вас левое крыло и капот на 80ку. Крыло оставляет желать лучшего. Очень тонкое и уже при осмотре непосредственно в транспортной компании было расколото. Мужик из сервиса сказал, что его ещё дорабатывать, проще мятое железное восстановить. И по крылу ещё, как оно соединяется с передней планкой, на которой повторители? Так то там сварка.

    Итог, я разочарован... :huh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Toyota Lucida 2.2 TD 4WD

    Сегодня осмотрел приобретенные у Вас левое крыло и капот на 80ку. Крыло оставляет желать лучшего. Очень тонкое и уже при осмотре непосредственно в транспортной компании было расколото. Мужик из сервиса сказал, что его ещё дорабатывать, проще мятое железное восстановить. И по крылу ещё, как оно соединяется с передней планкой, на которой повторители? Так то там сварка.

    Итог, я разочарован... :huh:

    Фотки можно увидеть расколотого крыла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Land Cruiser 80 1-HZ 1991 г.

    Уно моменто!

    post-19193-0-08428600-1314211518_thumb.jpg

    post-19193-0-25916600-1314211565_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Toyota Lucida 2.2 TD 4WD

    Чтобы так лопнуло по нему как минимум походить надо. А транспортная что говорит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Land Cruiser 80 1-HZ 1991 г.

    Вообще мне кажется можно рукой сломать. Оч шаткое. Мне кажется это несложно сломать его.

    В транспортной компании говорят, что они чисты, так как по всем документам крыло идёт как запчасть б/у.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Land Cruiser 80 1-HZ 1991 г.

    2 дня крутили-вертели, ну невозможно его поставить нормально! Длины капота не хватает, крепление не в том месте, крыло торчит дальше фар!

    post-19193-0-04904300-1314897629_thumb.jpg

    post-19193-0-45834200-1314897683_thumb.jpg

    post-19193-0-51159300-1314897707_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Toyota Lucida 2.2 TD 4WD

    2 дня крутили-вертели, ну невозможно его поставить нормально! Длины капота не хватает, крепление не в том месте, крыло торчит дальше фар!

    Крыльев и капотов сделано не одно, а существенно больше и то что не подходит и криво, извенити но кривая машина. По возврату, неделю назад я уже писал вам в личке как я вижу организацию этого процесса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    • Машина: Toyota Land Cruiser-80 акпп 1FZ-FE 1993г.р.

    Господа уже писал по поводу изготовления "хлопушек" на 80 сделано некачественно просто Вам необходимо пройти курсы по изготовлению изделий из стеклопластика

    По роду своих занятий общаюсь с специалистами по ремонту катеров и яхт.

    Говорят халтура полная много сколов о полостей незаполненных смолой да и сама смола низкого качества

    Плохо обстоит дело с торцевыми поверхностями сплошные сколы

    Вообще хотелось бы увидеть фото каким образом просходит весь процесс изготовления и температурный режим сушки изделия

    Изменено пользователем ХОХЛОВ СЕРГЕЙ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Toyota Lucida 2.2 TD 4WD

    Господа уже писал по поводу изготовления "хлопушек" на 80 сделано некачественно просто Вам необходимо пройти курсы по изготовлению изделий из стеклопластика

    По роду своих занятий общаюсь с специалистами по ремонту катеров и яхт.

    Говорят халтура полная много сколов о полостей незаполненных смолой да и сама смола низкого качества

    Плохо обстоит дело с торцевыми поверхностями сплошные сколы

    Вообще хотелось бы увидеть фото каким образом просходит весь процесс изготовления и температурный режим сушки изделия

    Даже не хочу коментировать, опять кто то что сказал, материалы которые применяются для изготовления яхт и катеров тоже можно назвать низкокачественными, с чем сравнивать. Вот смола http://www.igc-composite.ru/site.xp/051052049124051054124.html http://www.composite.ru/materialy/smoly_poliefirnye/smoly_obwego_naznacheniya/ тут пользую G300, вот гель http://www.igc-composite.ru/site.xp/049056053124052057124.html, изучайте и если хотите скажите о низком качестве производителю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 95г.в.

    вечер добрый! а крылья на 80-ку есть? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: TLC80VX

    крылья еще делают?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.