Перейти к публикации
sg_forever

Система видеонаблюдения

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    а зачем их скрывать ( камеры ) . само их наличие будет останавливать от "глупостей".

    причем всех.

    +3 . Ещё и прилично разбавить мулежами можно.

    Детей от глупостей редко что останавливает, а прослыть на всю школу крутым, кто украл камеру - это будет покруче звезды Героя.

    Ну нах перегибаешь то ? На всю школу один-двое конечно найдутся, таких вычислить раз плюнуть. Зато остальных реально сдерживать будет эта шняга.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    прослыть на всю школу крутым, кто украл камеру - это будет покруче звезды Героя.

    А просто поставить такие которые как в аэропортах стоят на потолке в середине комнаты с сектором на 360 и вандалозащищенные, показывали как то как их испытывают - удар железной табуретки держит на ура. У детей нет так и силенок и возможностей добраться до потолка потом сломать такую хрень smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.
    По поводу морального аспекта...Ну во первых не один родитель в жизни не признает что его чадо способно на воровство...они у нас всегда самые лучшие...думаю в том числе и я...безумная любовь к ребенку затмевает все...

    а предъявив запись, тут не отвертишься...факт есть факт...Не собираюсь я крутить уши этим бестолковым соплякам...или бежать с истерикой к родителям...Куплю ящик минералки и упаковку шоколада и попрошу администрацию школы передать родителям...

    1294330[/snapback]

    + Канешна но не факт что поможет "...Куплю ящик минералки и упаковку шоколада и попрошу администрацию школы передать родителям...".

    Про камеры и орущих по поводу не вмешательства в личную жизнь и т.п. я за камеры однозначно. И за своим пригляжу и на примере сразу поясню как делать нельзя, если что punchl.gif .

    Еще одна сторона камеры это и дисциплина со стороны учителей , была ситуевина когда сын категорически не хотел в школу идти , причина банальна не понравился он классному руководителю и ппц со всеми вытикающими, уходить из лицея нехотелось всетаки уровень боле мене достойный (старшеклассники курить ходят за территорию smile.gif ) Но и против нее не попрешь она вся из себя заслуженная и т.д. (Хотя сам слышал как она с детьми общается) записать не сообразил, да и в декрет она ушла потом... Мож из-за этого с ума и сходила...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    Вобсчем еще скажу после развала Союза на мой взгляд воспитание пропало как таковое, ни уважения к старшим, ни прочего уже не прививают в школах, лицеях, гимназиях. Приучая своего сына дома к правилам и порядку, уважению старших, зачастую сталкиваюсь с тем что в классе он выглядит белой вороной, а с недавнего времени разрешил доказывать свою правоту force.gif ....

    P.S. Пока можно влиять на ситуацию нужно влиять, и исправлять эту ситуацию иначе уже через небольшое время ситуация начнет влиять на нас...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC-100

    Слушайте, обалдеть!!! Озадачившись этим вопросом я реально проникся ситуацией, что нужно что-то делать не вкоем случае не оставить без внимания и т.д...плотно занялся вопросом подбора камер, почти определился...

    И вот сегодня просто опешил...забрал дочку как обычно из школы, она заявляет мне что ей нужно ехать покупать подарки мальчишкам на 23-е...приехали в магазин и я, глядя как она деловито и с душой выбирает этим аболтусам блокнотики, задумался...а может зря я лезу, ведь она уже и не помнит этот случай с воровством...это ведь их жизнь, они учатся жить коллективно, в обществе...Ведь на примере их маленького класса можно увидеть модель нашего общества в целом...где есть и добро и зло, грубость, злость, воровство и милосердие...Да уж...жизнь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    ...а может зря я лезу, ведь она уже и не помнит этот случай с воровством...это ведь их жизнь, они учатся жить коллективно, в обществе...

    Обязательно надо лезть!!! Именно из-за попустительства у нас менты и чиновники погрязли во взятках, страну по кускам растащили, безвинные сидят, а виновные на свободе часто !!! ИМХО НАДО !!!

    Я вот с некоторых пор ЛЕЗУ ТЕПЕРЬ ВО ВСЕ САМ ( ну где могу)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: MrBlues

    Я вот с некоторых пор ЛЕЗУ ТЕПЕРЬ ВО ВСЕ САМ ( ну где могу)
    Ты что? blink.gif Сейчас придут Bezier, Alles, beerov и tornado, они тебе объяснят что не надо лезть в дела своих детей, они же ЛИЧНОСТИ и сами во всем разберутся. И твои методы - это путь к анархии.

    Парни, привет!!! bee.gif

    Изменено пользователем Bankir

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: DIESELMASTER_52

    Цитата(WhiteMousik @ 18.02.2011 - 14:41)

    В одну шоколадку перца и в обёртку несмываемой краски, а в воду - пургена какого-нибудь и в отдельный пакетик сложить спешл для голодающих  - пусть едят на здоровье и родителям отнесут!

    с ума то не сходите а.  может и йаду положить предложите 

    это же всего лишь дети. 

    Йаду и растяжки я не предлагаю, но можно сделать набег на чужие портфели фееричным и запоминающимся! guru.gif А камеру, после первого же кинопоказа, скорее всего, залепят пластилином или жвачкой.

    Вот как-то на даче, дабы обезопасить себя от соседа, охочего зайти ночью на наш участок за тем, что плохо лежит..... (Вот где-то мы это подсмотрели think.gif ) мы с бабушкой прикопали неглубоко немножко надутых детских шариков. Это сработало круче уговоров, угроз и рыданий smile.gif и инструмент садовый можно было ему в руки совать - не брал! Но и стянутого назад не принёс sad.gif.

    Изменено пользователем WhiteMousik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: toyota J-78 1kz-te

    Тотальный Видеоконтроль ! На всех этажах и в туалетах ! И даже в углах куда собираются курильщики и всех на обозрение в интернет ! biggrin.gif

    Кстати есть китайские камеры IP подешевле . rolleyes.gif

    Достаточно с матрицей 1/3

    За это должны директора школ голову ломать и продвигать эти новшества в учебных заведениях, в первую очередь их надо в этом напрягать .

    Изменено пользователем Дмитрий-ТЕХ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Возили старшего устраивать в Кадетскую школу в Туапсе, в кабинете начальника плазма , "разбитая" на десяток камер по всему корпусу, аудитории, коридоры, кубрики, камбуз... все под контролем у педогогов....

    Многим родителям это токо нравиться, нам тоже понравилось, конкурс в корпус 5-7 человек на место...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.