Перейти к публикации
michal

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ что делать ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    Продавец-частное лицо сдал машину на комисию в ООО, где я и купил.

    В говномес переделывать, разбирать нет желания, в пределах области, да и подальше можно и так ездить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Уважаемый далекий друг, ты че конкретно то хочешь? Сочувствия, тебе его выказали, дали так сказать вектор движения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: toyota surf 1997 2.7

    Ктонидь может пробить по базе vin? а то я тож купил через посредника в другом городе.. ща сижу и понимаю свою ошибку что в договоре написал всего 10000ры

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    Твое сочуствие мне нах..неуперлось также как и твои бесполезные посты вместе с твоей геометрией.

    Неможешь ничем помочь так хоть немельтеши.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    Вин сегодня пробить нельзя, ждем понедельника и коротаем время кто как может.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    Ктонидь может пробить по базе vin? а то я тож купил через посредника в другом городе.. ща сижу и понимаю свою ошибку что в договоре написал всего 10000ры

    1295925[/snapback]

    Хрустальный шар подтверждает твою покупку. Вин давай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    Твое сочуствие мне нах..неуперлось также как и твои бесполезные посты вместе с твоей геометрией.

    Неможешь ничем помочь так хоть немельтеши.

    1295931[/snapback]

    Я за тебя пальцы держу, вместе с ГИБДД. Умастым сообщаю , что 500 жалостливых постов приравниваются к регистрации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Оутлендер.
    Продавец-частное лицо сдал машину на комисию в ООО, где я и купил.

    Уже лучше, то есть ты заключил договор с юр. лицом. Будем надеяться что не помойка, хотя врятли. Какая цена в договоре?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    половина реальной, говорил уже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    два варианта вижу- первый , сунуться ещё куданьть на экспертизу ( у меня так семёрку почти новую сказали что в угоне, а потом когда мы самого хозяина нашли и с ним приехали- типа ой перепутали) второй если машин хороший - мутить и искть доки под неё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Продавец-частное лицо сдал машину на комисию в ООО, где я и купил.

    Уже лучше, то есть ты заключил договор с юр. лицом. Будем надеяться что не помойка, хотя врятли. Какая цена в договоре?

    1295950[/snapback]

    Кто? С кем? dumb.gif

    Продавец - он же комитент. Магазин - он же комиссионер. Покупатель - он же покупатель. Комитент поручил комиссионеру продать машину. Отдал машину, отдал документы. Комиссионер нашел покупателя и впарил ему машину от имени комитента. ВСЕ! Что тут непонятного? Магазин - не более чем посредник, который не несет ответственности за легальность автомобиля.

    P.S. И в случае признания в судебном порядке сделки недействительной покупатель получит обратно не более, чем указано в договоре.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Оутлендер.

    Приезжай к ним, и предъявляй, может машину заберут. Хотя надо с ментами идти надо. Чувствую, им снятся с места время 1 дня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Я вообще пока не вижу повода для волнений НИКАКИХ давайте дождемся понедельника и все станет более менее ясно. Но уже то что ПТС не липовый уже гуд. А совпадение номеров бывает совсем недавно вон тема была чела даже на сутки арестовали из за этого совпадения

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    Сижу сегодня кумекаю, много уже говорилось что номера/вины бывают такчто совпадают (в основном из-за разлодбайства сами знаете кого).

    Жду инфы, по докам, может что прояснится...

    Может есть у кого возможность пробить вин по линии гаи побыстрому ???

    Точно уже знаю что неугнана, нужно посмотреть несветится-ли этот вин еще где.

    Буду весьма благодарен.

    В личку если что....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Сижу сегодня кумекаю, много уже говорилось что номера/вины бывают такчто совпадают (в основном из-за разлодбайства сами знаете кого).

    Жду инфы, по докам, может что прояснится...

    Может есть у кого возможность пробить вин по линии гаи побыстрому ???Точно уже знаю что неугнана, нужно посмотреть несветится-ли этот вин еще где.

    Буду весьма благодарен.

    В личку если что....

    1297262[/snapback]

    Суть в том что пробивать надо по области где стояла на учете и где будешь ставить, базы по стране разные, у каждого региона своя + федералка, но обновления второй думаю не чаще 1-гораза в месяц, если не реже.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: michal

    По данным пробили все совпадает я не знаю чего тебе там у тебя наговорили но мне сказали что машина чистая и транзиты выданы в ЮАО и вообще не к чему придратся если только на самом авто номера не совпадают или ВИН код с доками unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    To: michal

    По данным пробили все совпадает я не знаю чего тебе там у тебя наговорили но мне сказали что машина чистая и транзиты выданы в ЮАО и вообще не к чему придратся если только на самом авто номера не совпадают или ВИН код с доками unsure.gif

    1297858[/snapback]

    попытка развода.......... иди в МРЭО и проси бумагу об отказе в постановке на учет... сделай сам предварительно экспертизу, на подлиность доков и номерв рамы, двигателя...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    По данным пробили все совпадает я не знаю чего тебе там у тебя наговорили но мне сказали что машина чистая и транзиты выданы в ЮАО и вообще не к чему придратся если только на самом авто номера не совпадают или ВИН код с доками unsure.gif

    Может топикстартер чего-то недопонял когда общался с гаерами? Странно как-то!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    Неслабо, unsure.gif

    Спасибо за добрую инфу!!!!

    че-то я тогда наверное непонимаю нихера.

    С чего тогда гаец очканул???? грил что номера нанесены кустарным способом,нужна экспертиза...но об этом и в ПТС есть запись в особых отметках...... через человека потом передал что номера вроде как такие уже существуют...

    Развод??? только непонятно почему непредложилли ничего кроме как ехать к продавцу и пытаться вернуть бабло....

    Я-бы понял если сказал что надо экспертизу сделать навсякий случай чтоб сомнений небыло. Нафига все это шоу с распечаткой якобы совпадений номеров...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.