Перейти к публикации
michal

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ что делать ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Вообще-то в таких ситуациях не бывал, поэтому советы только общего плана:

    Успокоиться, поскольку уже накосячено, первое время ничего не предпринимать, дабы ещё не накосячить. Пособирать информацию по аналогичным случаям. Только потом, учитывая местные особенности, что-то делать. Безвыходных положений не бывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    Оказалось что госномера прежнего владельца ( которые в птс указаны) бьются на пузотерку. Мой вин бьется на ранер московский, но владелец нетот что у меня в птс.

    вот с этим совсем не понятно, а как же он до этого стоял на учете? Как его сняли? А птс нормальная? водяные знаки есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Мой ?? зеленый с хромированными релингами и черным кенгурином (кенгугин правда оторвал когда меня из кювета тащили)

    Не, не мой.

    Мы так приятелем в 90-х восьмерку купили. С учета не снимавшуюся хотя все печати стояли и хозяин записанный в ПТС-е даже не знал о существовании у него этой машины focus.gif . Продавцов естественно не нашли. Пришлось разобрать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Вобщем нашел долгожданного ранера на автору, не всвоем городе (650 км). Машина на транзитах была. Продавец в цене сильно готов был подвинуться (мои первые ошибки). Поехал, посмотрел, оформили через магазин, без хозяина (моя очередная ошибка, но договор комисии был).

    Вчера поехал на учет ставить .... вобщем отказали "тактично", правда доки на руках остались. Оказалось что госномера прежнего владельца ( которые в птс указаны) бьются на пузотерку. Мой вин бьется на ранер московский, но владелец нетот что у меня в птс. Транзити левые-грят гаицы. На угон грят все впорядке-нечислится.

    Блин мозг в раскоряку, понимаю что сам накосячил, но что делать-то теперь ?????

    Помогите други !!!! 

    Варианты которые в голову приходят:

    1. Сдать все наххх и завести угол дело-ни машины ни денег неувижу скорее всего.

    2. Кататься на имеющихся "транзитах" и периодически платить штраф-постоянно осторожничать и оглядываться, далеко невыбираться от дома.

    3. Плюнуть на все и продать почастям-явно немое железяки крутить-продавать, даже если так то даже большую часть невернешь.

    4. Сделать экспертизу через знакомых(чтоб если что машину незабрали) вдруг вин некорректно записанв птс, ну или еще какой косяк .... незнаю.... мож что даст...

    Кто чем помогите плизззз!!!!! мож пробить еще вины там иль номера какие????

    Может есть возможность у кого пробить по базам все данные моего ранера ????

    sos.gif

    1295137[/snapback]

    Где пробивали, по каким базам???? С чего взяли что транзиты левые??? Старого типа или новые с желтым регионом???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Тема эта- разводилово.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Поехали в курилку общую. Там народа больше, может, кто свою машину-то и узнает.

    То Angor.

    Разводилово на что? Пока тему не переношу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    Водяные знаки присутствуют грят взяли пытыс помыли и напЫсали заново, но пока только насловах все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Сделка на 215 в договоре 115 sad.gif

    1295194[/snapback]

    тогда нет смысла заморачиваться с судами . если только не из принципа . так как если выиграешь суд то вернут только 115т .

    а почему на всю сумму договора нет ? Хотя можешь и не говорить и так понятно .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Водяные знаки присутствуют грят взяли пытыс помыли и напЫсали заново, но пока только насловах все.

    1295210[/snapback]

    упить у тебя ее не хотели за нЕдорого???? Похожа на развод...Попроси официальную бумагу(якобы для суда) что VIN данного авто по базам совпадает с другим... а так же должны дать направление на экспертизу......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    поехали в курилку.....

    транзиты старого образца нежелтые, гайец грит что даже наощупь заметно что неоригинал.....

    Сам имею дело с графикой, знаю начто способна современная техника и твердая рука-верю, но неимея опыта ощупывания оригиналов непоймешь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Сделка на 215 в договоре 115 sad.gif

    1295194[/snapback]

    Да-а-а-а, понятно что для налоговой так лучше. а расписку взять ума не хватило видимо.... Я обычно к договору расписку беру на полную сумму с подписью 2-х свидетелей..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Попроси официальную бумагу(якобы для суда) что VIN данного авто по базам совпадает с другим... а так же должны дать направление на экспертизу......

    Так он может вообще без машины остаться , а пензенским ментам будет на чем на охоту ездить . focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Попроси официальную бумагу(якобы для суда) что VIN данного авто по базам совпадает с другим... а так же должны дать направление на экспертизу......

    Так он может вообще без машины остаться , а пензенским ментам будет на чем на охоту ездить . focus.gif

    1295225[/snapback]

    Неа, у него договор купли продажи, не от руки, а через магаз, он купил законно, вот поставить на учет не могет...

    На экспертизу их обязаность отправить..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    упить у тебя ее не хотели за нЕдорого???? Похожа на развод...Попроси официальную бумагу(якобы для суда) что VIN данного авто по базам совпадает с другим... а так же должны дать направление на экспертизу......

    знаю ребят на смотровой всех хорошо, такой фигней не промышляют, да и машина интереса не представляет, развода нет, официальная бумага не нужна, можем съездить в экспертизу все посмотрят и вынесут вердикт что да как, вот только совсем не пойму зачем было "мыть" птс, чтоб потом внести другие данные... blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    Купить незадорого непредлагали. Били по федеральным базом-со слов.

    Сохранил объяву на автору у себя на компе там принтскрины объявы.

    Есть тел сот и городской, адрес, визитка продавца (магазин), данные владельца в договоре и птс и транзитах.

    Есть еще фото продавца, точнее человека из магазина с которым я сделку совершал и общался (на мобилу счелкнул несколько кадров, интуитивно..)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    Ром, походу он от другой машинки, с экспертизой пока думаю....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Сохранил объяву на автору у себя на компе там принтскрины объявы.

    Ну и выложи, чего стесняться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    Есть тел сот и городской, адрес, визитка продавца (магазин), данные владельца в договоре и птс и транзитах.

    Есть еще фото продавца, точнее человека из магазина с которым я сделку совершал и общался (на мобилу счелкнул несколько кадров, интуитивно..

    эта информация тебе скорее всего не потребуется уже, они наверняка скажут что ничего не знают и вообще видим в первый раз, я пару лет назад 80-ку в Иваново купил у ГАИШНИКА через салон, так пригнал в Пензу а птс по базе не бьется нах., ему позвонил мол ты что творишь негодяй, а он ответил умнее будешь в следующий раз! blink.gif Во как!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    Ром, походу он от другой машинки, с экспертизой пока думаю....

    Если опасаешься, что отберут доки или машину, не боись помогу, друг у меня там есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    принтскрин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.