Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва-область
    • Машина: 4Runner 130 3vze МКПП 1990 г (был). Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.

    Короче говоря, как вам вариант:

    Покупаю в двери подиумы и ставлю двухкомпонентные 16-16.5см, низкочастотник в саму дверь, пищалку на стойку. Задние 13-е оставляю.

    Штатные передние отключаю вообще (или поставлю в них пищалки от двухкомпонентных).

    think.gif ?

    Изменено пользователем Пузотерщик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Скобаристан, Псков
    • Машина: 4раннер 130, 3VZ-E, 94г., бодик 3", 33" BFG

    Тяжело будет правильно направить твитэры установив их в штатных местах торпеды!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    http://www.music-car.ru/Hertz_ESK%20163L.html Вот на это или подобное обрати внимание.По размерам как раз подходит и в подиумы и в приборку и на стойки.Главное твитеры поворотные,это важно! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-область
    • Машина: 4Runner 130 3vze МКПП 1990 г (был). Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.

    Я уже решил брать акустику Инфинити buzz.gif

    Только вот не могу определиться с подиумами. Не могу понять подойдут ли они по размерам, и т.д.

    think.gif

    http://www.auto-zvuk.ru/index.php?action=p...&car_id=5&id=43

    большое фото: http://www.auto-zvuk.ru/images/01_b.jpg

    за незнанием размеров смущает то, что а) могут не влезть по длине двери, б) могут быть проблемы с закрыванием двери (если карман сильно выступает)...

    sorry.gif

    Изменено пользователем Пузотерщик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-область
    • Машина: 4Runner 130 3vze МКПП 1990 г (был). Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.

    созвонился с производителем по вопросу размеров.

    я в шоке.

    оказывается размеры это КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ информация! короче, меня послали.

    Совок *ля.

    hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Да заедь ты в русь или в кемп,там все они выставленны.Одно точно могу сказать ,дверь жигулятора не больше двери рунера.поэтому по размерам особо не парься.Ширина глубина кармана получается как раз немного упирается в подушку сидения. это даже к лутшему,плотнее прилегает общивка.

    Изменено пользователем олег71

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-область
    • Машина: 4Runner 130 3vze МКПП 1990 г (был). Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.

    в принципе, я уже нашел в каком то крупном магазине очень похожую обшивку с указанием размеров. респект им.

    магнитола заказана. колонки пока нет.

    возможно даже будет шанс сравнить звучание родных vs компонентных smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Скобаристан, Псков
    • Машина: 4раннер 130, 3VZ-E, 94г., бодик 3", 33" BFG

    Себе возьму морель темпо 6 или длс , подиумы сделаю сам, с пластиковых подиумов толку мало будет! Имфинити часто бывают 2-х омные не ошибись!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-область
    • Машина: 4Runner 130 3vze МКПП 1990 г (был). Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.

    Те подиумы, что я нашел - из фанеры. И обшиты карпетом.

    http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=31707

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Подниму.

    А как провода выводили в двери? и какие?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия,Суоярви
    • Машина: toyota hilux surf 2l-te ssrx МКПП

    Приветствую! По поводу музыки в наши авто- вопрос не однозначный, при установке достойной системы будет потеря места в багажном отсеке, а если авто использовать по полной то и порча той самой музыки.

    У меня в штатном варианте (с правой стороны только остался) есть спец-й бокс под динамик, из пластика, в него он вставляется и получается полноценная колонка, но размер динамика мал

    Провести проводку в дверь не великая задача там есть штатный кожух косы стеклоподъемников и зеркал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия,Суоярви
    • Машина: toyota hilux surf 2l-te ssrx МКПП

    Те подиумы, что я нашел - из фанеры. И обшиты карпетом.

    http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=31707

    Быстрей всего из двп фанера немного не тот материал 

    К стати подиумы вполне можно изготовить самому, но это трудо затратная работа, и при желании можно наити подходящий кож зам и оформить красиво под цвет салона

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    У меня в штатном варианте (с правой стороны только остался) есть спец-й бокс под динамик, из пластика, в него он вставляется и получается полноценная колонка, но размер динамика мал

    У меня сейчас лежат в гараже оба этих  "бокса" штатные динамики там  12. Я прошел по всем нашим магазинам - или 10 или 13. :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Саш, уже ведь говорили на эту тему. 12 см найти можно но оч сложно. Они штатно на Калины идут. Да и нафига. Фирмы нормальные их не делают из-за отсутствия спроса. Коробки эти переделываются под 13 см. Надо 20 мм фанеру. Можно кстати больше. Срезаются родные приливы под 12 см. По форме динамик 13 сантиметрового выпиливаешь переходники. Все на герметик. Потом соединяешь половинки корпуса. Не забыть удалить и заглушить штатный усилитель. Совсем ненужная весчь. Тоже герметично естественно. Потом пытаемся поставить в машину и обнаруживаем что не лезет. Мешает усилитель кузова. Берем ножницы по металлу и срезаем прям по месту. Примерно 1 см в ширину полоска получается. Как раз по разиеру добавленного динамика. ножницы нужны хорошие. Тоетовское железо крепкое. Дальше танцы с проводкой начинаются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Да кстати. После всего надо еще наращивать борта вокруг самого звукоизлучателя чем то вроде пенофола или сплена. Иначе звук будет идти под обшивку багажника и получится гуано. А когда все буит сработано получится вполне себе нормальный звучек. И тогда захочется нормального ЗВУКА. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.