Перейти к публикации
DImON--Pskov

Народ, Реально Ли Оживить Lsd?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser80, 1992, 5MT, 1HD-T. Все блоки.Подвеска+4".315/75/16 Maxxis Bighorn.

    У меняG255, помоему у тебя также think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: Toyota Hilux LN-65, 3LT, Couragia 33, EW-9500
    Странно, у меня в задний редуктор входит около 3.5лит. масла, наверно мосты разные, судя по подкапотной табличке у меня LSD c 4 фрикционами.

    1313227[/snapback]

    А ты масло сам менял или на СТО, если на СТО то там и 5 могли бы залить biggrin.gif А вообще в сухой мост больше 2.5 не влезет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Странно, у меня в задний редуктор входит около 3.5лит. масла, наверно мосты разные,

    У меня тоже т.к. редуктор задний стоит от Тойота Dyna идет как штатная замена редуктора

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: TOYOTA 4runner

    На табличке G285 и по мануалу входит 3.3л, обслуживание своих машин проделываю сам, нет доверия сервису. Быллоо два УАЗа, а они очень любят смазку smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser80, 1992, 5MT, 1HD-T. Все блоки.Подвеска+4".315/75/16 Maxxis Bighorn.

    А, ну ГП другие think.gif Блин, свою тоже всю сам делаю, за исключением топливной, оборудования нет, а так бы тоже сам бы делал smile.gif так вот, о чём я, мне влазит 2.5литра! Тоже было два служебных УАЗа, они не только смазку любят, а постоянного присмотра требуют! Сейчас езжу на нисане, обслуживают у диллера, так постоянно нахожусь в ремзоне, иначе или сломают чего или не сделают mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: TOYOTA 4runner

    Сегодня LSD на на снегу в повороте неразблокировался smile.gif , немного зарезало.а так вчера из сугроба ниссана терано выковыривал беспроблем, так все нравится но похоже редуктору скоро каюк придет, буду устанавливать принудиловку с пневмосистемой. благо это не очень дорого. LSD по городу в гололед ведет себя достойно, передок практически не включаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псков
    • Машина: Toyota 4Runner 130

    а если обычное масло 80w90 залито, LSD совсем не работает???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: TOYOTA 4runner

    Я заливал простое масло по незнанию,проехал 5 т., почитал на форуме , посмотрел табличку blink.gif , слил , вместо масла вылилась черная жидкость ,запах женный,

    залил для промывки энерджи LS , пока езжу все работает. Многие пишут что LSD на 100тыс. побега, но у меня все работает хорошо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: Toyota Hilux LN-65, 3LT, Couragia 33, EW-9500
    Сегодня LSD на на снегу в повороте неразблокировался  smile.gif , немного зарезало.а так вчера из сугроба ниссана терано выковыривал беспроблем, так все нравится но похоже редуктору скоро каюк придет, буду устанавливать принудиловку с пневмосистемой. благо это не очень дорого. LSD по городу в гололед ведет себя достойно, передок практически не включаю.

    1313604[/snapback]

    Я так понимаю речь идёт о ARB не знаю как для вас но для большинства это дороговато, 40 т.р только сама блокировка и10 т.р. компрессор. Или может быть вы имели ввиду китайский аналог?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110
    Я когда заливал, мне продали RAVENOL, 450р/л , влезло 2,5л blink.gif Мобил и Кастрол как потом оказалось, дешевле.

    1313201[/snapback]

    Тоже смасло и влезло столько же. Прбег по спидометру 280тыс ЛСД на снегу работает на ура.

    а если обычное масло 80w90 залито, LSD совсем не работает???

    1313607[/snapback]

    Совсем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Стрежевой, Томская обл.
    • Машина: Nissan Navara D40M

    Недавно менял, влезло 2,6 л. Мост вроде ровно стоял. Масло в банках 1л Toyota для LSD (видимо китайского пр-ва) по 300р. ЛСД работает, на дороге зимой чувствуется, но на бездорожъе помощи от него не жди, очень малая степень блокировки. Думаю, если уш издох, то менять на какой-нибудь самоблок другого типа (может Lokka - у кого есть мнения?).

    Изменено пользователем mckoldun

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псков
    • Машина: Toyota 4Runner 130

    Оживил свой LSD, купил кастрол LS Diff. минералку, теперь все работает)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.