Перейти к публикации
CARA

Очень нужен грамотный юрист\адвокат

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Сама в своем кругу общения таковых не имею.Посоветовали знакомые одного-показалось-не компетентен.

    Обращаться в незнакомые конторы стемновато.

    Если у кого-то есть выходы на хороших специалистов-была бы очень благодарна за контакты.

    Судиться будем с питерской ветеринарной клиникой Доктора Сотникова .

    Может быть,кто-то сталкивался с подобными процессами?

    Естественно,услуги юридического сопровождения не бесплатные.Может получиться так,что если дело пойдет,то оплачивать будем совместно с питерцами-нас,пострадавших,уже много.Денег на такое дело не жалко.

    Хорошо было бы конечно перетащить все дело в Москву.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    все суды насколько я понимаю идут по месту ответчика. хорошо бы тебе продумать что ответчик стала ты, что по месту твоего жительства было перенесено. очень рекомендую собирать все расходы которые ты несешь в связи с судом, так как если выигрываешь, то ты имеешь полное право на возмещение всех убытков, бывает что так что сумма компенсации убивает в желание судится.

    я бы на твоем месте анализ дела самого провел бы именно в москве? какова вероятность твоего выигрыша.

    я примерно так в чужой стране и давил на психику должникам. не хотят добровольно возвращать, не вопрос, нашел одно из самых дорогих юр агенств, приезжал в гости и предлагал 2 варианта, либо 3 дня на погашение дебиторки, либо вот договор с юр компанией и к сумме долга + сразу и их работу. а тут поверьте мы стесняться не будем, по крайней мере не разу не видел закон ограничевающий сумму премии агенства

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Mikhail

    по крайней мере не разу не видел закон ограничевающий сумму премии агенства

    Все на усмотрение суда. Вчера был процесс. Истец просил 100000 моралки, 20000 за услуги адвоката, и 2000 расходы на транспрт. Иск удовлетворен частично.

    5000 моралки, и 10000 за услуги адвоката.

    Тема процесса - увольнение руководителя.

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    тоесть ты хочешь сказать если у тебя официальные (подтвержденные) траты ну скажем проезд, гостиница и прочее суд может отказать в компенсации ? и скажем за работу нанятого агенства тоже может развернуть ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Mikhail

    тоесть ты хочешь сказать если у тебя официальные (подтвержденные) траты ну скажем проезд, гостиница и прочее суд может отказать в компенсации ? и скажем за работу нанятого агенства тоже может развернуть ?

    Да, так было вчера

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а очнование ? у меня просто подобный суд прошел в ростове н\д, соседка по дому частному подала на передел земельного участка, так как суд мы выиграли мы тут же подали встречный иск компенсации с приложением всех проездных документов, даже распечаток телефонных переговоров, самый неприятный момент что все это долго, но ждем победу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Mikhail

    а очнование ?

    Судья не объясняла, а решения на руках еще нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: Toyota Land Cruiser

    а в чем суть вопроса?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Юр услуги, оплачиваются автоматом судья не имеет право пересчитывать их так как они потверждены чеками !всё остальное по усмотрению! Люд вообще это козлиный бизнес force.gif Даже по рекомендации не всегда бывает хорошо.Адвокаты они гады только в фильмах стоят на стороне клиента,по жизни они хапают твои деньги и потом ты их начинаешь пинать и уговаривать что то предпринять.и не важно сколько ты им платишь.

    Изменено пользователем олег71

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: TLC-70 2LT 89г(Для души) ,ситроен С 4 GRAND PICASSO 14г (для жизни)
    тоесть ты хочешь сказать если у тебя официальные (подтвержденные) траты ну скажем проезд, гостиница и прочее суд может отказать в компенсации ? и скажем за работу нанятого агенства тоже может развернуть ?

    1320705[/snapback]

    Юр услуги, оплачиваются автоматом судья не имеет право пересчитывать их так как они потверждены чеками !всё остальное по усмотрению! Люд вообще это козлиный бизнес force.gif Даже по рекомендации не всегда бывает хорошо.Адвокаты они гады только в фильмах стоят на стороне клиента,по жизни они хапают твои деньги и потом ты их начинаешь пинать и уговаривать что то предпринять.и не важно сколько ты им платишь.

    1321311[/snapback]

    Был у меня прецендент и услуги Адвоката судья срезала ровно вполовину !!! Хотя процесс я выиграл !! При этом спросила не желаю ли я подать еще один иск и получить с ответчика проценты ( в три раза превышающие сумму иска !! ) я отказался - поскольку было дело принципа -))

    для меня теперь аксиома , что yслyги адвокатов наши суды по умолчанию делят пополам ( якобы априоре сговор с адвокатом )

    P/S адвокат - мой приятель ( yчились вместе -))

    Изменено пользователем alex40

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130 1992г.в. / 2LT / АКПП
    Юр услуги, оплачиваются автоматом судья не имеет право пересчитывать их так как они потверждены чеками !

    откуда такая инфа?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    а в чем суть вопроса?

    1321103[/snapback]

    http://www.veterinar.spb.ru/?page=guestbook

    Отзыв от "Людмила scar.1mail.ru"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.