Перейти к публикации
MOROZ

Москва- Екатеринбург надо ехать на 22 колесах

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва,Щелково,Владимирская обл.,Ейск,Одесса....
    • Машина: TLC 100VX,1HD-FTE,35Х12.5 STT, OME nitrocharger,лэсенка из нержавейки, шнорхель, лебедка,багажник и люстра Aiba Works ,бампера ARB

    Братцы выручайте!!!! тока на ФОРУМ надежда.

    на восток дальше Нижнего не ездил.....

    Но щас надо помочь другу перегнать машину(не КРУЗЕР)

    .....блин токо она наглухо тонирована и на 22 дисках на низкопрофильной резине и белорусскими транзитами blink.gifblink.gifblink.gif

    Подскажите маршрутец без постов(или с минимальным их количеством) и нормальным асфальтом ,а слышал Гайцы просто лютые ,ЧЕМ ДАЛЬШЕ НА ВОСТОК

    Спасибо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    День добрый!

    Знаю как от Уфы до Екатеринбурга доехать так сказать огородами но с хорошей дорогой. applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    День добрый!

    Знаю как от Уфы до Екатеринбурга доехать так сказать огородами но с хорошей дорогой. applaude.gif

    1323630[/snapback]

    Вот в Уфу на проблемной тачке я бы точно соваться не стал.... dead.gif

    С Ебурга на Нижний, но Тагил - Горнозаводск - Чусовой - Пермь (по окружной) - Карагай - Омутинск - Киров(по окружной) - Котельнич - Кострома - Ярославль - Москва.

    Ни один раз проходил, вообще НИ РАЗУ не тормозили! Да и экипажей на трассе нет. В Чусовом, или каком-то другом городе пост на трассе проходящей через него с ограничением 20км/час с камерой. Мне там предупреждение ПИСЬМЕННОЕ как-то выдали за превышение на 9км/час.

    Ну а от Ярославля до столицы трасса известная обилием засад. Правда если не нарушаешь, то и не тормозят. smile.gif

    В районе Омутинска два года назад оставалось километров десять плохой дороги, но они абсолютно проходимы на любой тачке, тока ямы и лужи объезжать приходится. tongue.gif

    Как-то так. Мне этот маршрут в своё время Еликов(на форуме Ёлкин) как-то предложил. Мне нравится!

    Изменено пользователем VovСолярка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Щелково,Владимирская обл.,Ейск,Одесса....
    • Машина: TLC 100VX,1HD-FTE,35Х12.5 STT, OME nitrocharger,лэсенка из нержавейки, шнорхель, лебедка,багажник и люстра Aiba Works ,бампера ARB
    День добрый!

    Знаю как от Уфы до Екатеринбурга доехать так сказать огородами но с хорошей дорогой.

    Буду признателен за инфу))

    Вот в Уфу на проблемной тачке я бы точно соваться не стал.... 

    С Ебурга на Нижний, но Тагил - Горнозаводск - Чусовой - Пермь (по окружной) - Карагай - Омутинск - Киров(по окружной) - Котельнич - Кострома - Ярославль - Москва.

    Ни один раз проходил, вообще НИ РАЗУ не тормозили! Да и экипажей на трассе нет. В Чусовом, или каком-то другом городе пост на трассе проходящей через него с ограничением 20км/час с камерой. Мне там предупреждение ПИСЬМЕННОЕ как-то выдали за превышение на 9км/час.

    Ну а от Ярославля до столицы трасса известная обилием засад. Правда если не нарушаешь, то и не тормозят. 

    В районе Омутинска два года назад оставалось километров десять плохой дороги, но они абсолютно проходимы на любой тачке, тока ямы и лужи объезжать приходится. 

    Как-то так. Мне этот маршрут в своё время Еликов(на форуме Ёлкин) как-то предложил. Мне нравится!

    Дядя Вова Спасибо!!! Изучаю!!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    У нас Самаре на двух постах Глобус и ЗЕЛЕНОВКА точно шманать будут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.
    Знаю как от Уфы до Екатеринбурга доехать так сказать огородами но с хорошей дорогой. applaude.gif

    1323630[/snapback]

    Которой из этих?

    "....1. уфа - октябрьский - туймазы - дюртюли - куеда, чернушка -пермская трасса до свердловска

    2. уфа-сим-кропачёво - янган-тау - ачит-красноуфимск опять же пермская дорога, расстояние примерно такое же

    2а. пермской трассы (т.е. пермь - екбург) можно избежать, если где-то от месягутово кажется или от дуван-мечетлино поехать на михайловск-ревду - полевской...."

    текст не мой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    2. Уфа- Сим- Кропачёво- в красноуфимск заезжать не надо-Мясегутово-нижние серьги-ЕКБ applaude.gif

    Дорога супер!!! ДПС практически нет!!!

    С Уважением Андрей applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    А поподробнее пожалуйста?

    Сим-Шарлаш-Кропачево-Юнусово-Малояз-Мечетлино-Месягутово-Заготскот- дальше непонятно как на Красноуфимск попасть?- Ачит-Тюш-Талица-Ревда-ЕКБ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    Сим-Усть катав-Насибаш-Верхнии киги-Нязепетровск-Верхний Уфалей-Полевской-ЕКБ friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Автовоз! Цена будет примерно такая же, но без риска и геморроя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Щелково,Владимирская обл.,Ейск,Одесса....
    • Машина: TLC 100VX,1HD-FTE,35Х12.5 STT, OME nitrocharger,лэсенка из нержавейки, шнорхель, лебедка,багажник и люстра Aiba Works ,бампера ARB
    Автовоз! Цена будет примерно такая же, но без риска и геморроя.

    50 рублей

    будем думать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.
    Сим-Усть катав-Насибаш-Верхнии киги-Нязепетровск-Верхний Уфалей-Полевской-ЕКБ friends.gif

    1324287[/snapback]

    Спасибо! Неожиданно! Но мне в Тагил, бывает, надо. Через ЕКБ? Или раньше где-то можно уходить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    Дружище рекомендую тебе сайт www.ati.su -это сайт для дальнобойщиков...

    На него зайдёшь там на главной странице с право есть маленькая табличка называется "Расчёт расстояний" вот в ней введи откуда/куда ( населённые пункт например: Москва-Н.тагил) и он Вам представит кротчайший путь с километражем, подробной картой, временем в пути, ограничением скорости на перегонах и т.д.

    С Уважением Андрей friends.gif

    Изменено пользователем ms Andron

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: MOROZ

    50 это НОВУЮ машину из Москвы в Красноярск, 4096 км, из Красноярска в Москву за машину 25 000 за страховку на 2 000 000 взяли 4 000, итого 29 000 руб

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Дружище тезка,

    сайтом ati.su я пользуюсь пять лет уже wink.gif . Но этой дороги он не покажет. Хотя надо проверить еще раз. think.gif

    Дело в том, что ati.su как маршрутизатор ориентируется на коммерческий транспорт и/или стандартные легковушки. Поэтому бывает так, что дорога по факту для внедорожников существует и проходима, а ati.su ее не дает.

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Дружище тезка,

    сайтом ati.su я пользуюсь пять лет уже  wink.gif . Но этой дороги он не покажет. Хотя надо проверить еще раз.  think.gif

    Дело в том, что ati.su как маршрутизатор ориентируется на коммерческий транспорт и/или стандартные легковушки. Поэтому бывает так, что дорога по факту для внедорожников существует и проходима, а ati.su ее не дает.

    1324750[/snapback]

    +1 Я тож им постоянно пользуюсь, но иногда он выдает маршруты по которым на легковушке лучше не ездить.... sad.gif Но таких случаев исчезающе мало!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: Toyota Hilux Pick Up Extra cab '93 г.в.

    Я езжу в Екб так: (М7) Нижний - Казань, мимо Ижевска - Воткинск, Оса и на трассу Пермь - Екб.

    Точно могу сказать, что в татарии и на трассе Пермь - Екб много работает гаишников + по пермской части трассы дорога убитая в хлам. Если с таможенными дк-ми все ок и машина просто тонированная и на транзитах, то ботся особо нечего, соблюдайте сплошные, скоростной режим и поводов Вас останавливать сведутся к минимуму. Советую взять с собой СВ станцию, дальнобои четко обозначают километраж засад.

    Сам я этим маршрутом гонял разные машины, с московскими номерами и транзитами, с уральскими номерами и транзитами и с транзитами Германии.

    Если же машина не совсем честная, то лучше закажите контейнер, выйдет дешевле автовоза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    To: T1®

    Я соглашусь по поводу гайцев по предложенной траектории пути!!!! hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Игорь, поверь Еликов там точно сотню раз прошел, ну и я раз шесть. Спокойно там, только за скоростью следи. Трафика нет вообще. Ну может только под Кировым. smile.gif

    ЗЫ Ошибся.... Этот маршрут предложил Илюха из Тюмени. А точнее микст Еликова и Илюхи. buzz.gif

    Изменено пользователем VovСолярка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.