Перейти к публикации
Натали

Помогите найти хорошего врача.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    Добрый день уважаемый соконфетники!

    Обращаюсь к Вам за помощью, ищу хорошего врача невролога.

    Проблема вот в чем:

    По результатам МРТ (Магнитно-резонансная томография) в шейном и поясничном отделе позвоночника нашли протрузии дисков. Так как позвоночник сами понимаете дело сУрьёзное, ищу действительно проверенного, грамотного врача для назначения необходимого лечения. Может есть у кого знакомый врач хороший? Буду очень признательна за помощь! thank.gif

    З.Ы. по своим знакомым нашла только одного врача, но хотелось бы услышать еще мнения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Натали!Готовься -ща добровольцы на массаж повалят!

    По теме unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    первая и последняя темы какраз про это http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...%EB%FC%F9%E8%EA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    То mijkl:

    laugh.gif ...Наши могут biggrin.gif

    То tlk-72

    Спасибо большое, почитаю. thank.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Натали

    Вот что мне прописали, после такого же диагноза после МРТ(результат аварии с ушками):

    1. Хондролон - 10 уколов

    Вода для инъекций 1мл - 10 шт

    Через день в/м

    после:

    2а. Хондро-Ритц - 1 капсула 2 раза в день после еды - курс 3 месяца.

    или

    2б. Структум 500мг по той же схеме

    параллельно:

    3. Сабельник-Эвалар - 1т 1рвд во время еды - курс 3 месяца

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: NISSAN PATROL

    Действительно очень важен хороший врач. Я с протрузиями(шейный отдел) не один год боролась ( массаж,но не жесткий, уколы, обычно ксефокам внутривенно при обострении, иголочки ,ну и плавать, плавать и много раз плавать). А тут черт дёрнул к мануалу сходить, он мне шею так свернул, полгода восстанавливалась. а теперь вот МРТ грыжу кажет немаленькую. Так что -это не шутки,можно инвалидом стать. Ищи только по рекомендациям знакомых. ну и заниматься собой постоянно надо,а не как я (пока не зажмёт rolleyes.gif ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    think.gif Ну раз МРТ уже было, значит нужен доктор Хаус. unsure.gif

    biggrin.gif

    См. личку. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    Большое спасибо всем, кто откликнулся в теме и в личке friends.gifbuzz.gifthank.gif . По Вашим советам обязательно обращусь к этим врачам.

    ТО serg-hard

    Спасибо. Лечение, назначенное Вам, обязательно посмотрю после прохождения нескольких врачей. Посмотрим совпадет или нет. Кстати, как определюсь с лечением, напишу что всё-таки назначили. А-то на сколько я поняла у многих очень похожие проблемы с шейным отделом и со спиной.

    То Настя Солярка

    Полностью с Вами согласна Настя, что мануальщика с таким диагнозом тут нельзя. Еще хуже сделает. А-то от протрузии до грыжи рукой подать. Вот, как Вы и сказали, и пытаюсь найти именно хорошего врача и через знакомых, с рекомендациями так сказать. Себя тоже запустила. Болит давно, а МРТ сделала только сейчас. unsure.gif

    То Grablya

    Еще раз спасибо за доктора Хауса wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    To: serg-hard

    А к какому врачу обращался и где лечился? Такая же проблема. На 30 марта записался к какому-то профессору в НИИТО, ведущему дневной стационар.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Porsche Cayenne Turbo

    Говорят доктор Бубновский рулит в этом направлении, спецметодики и оборудование, многим помогло. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    ТО User2010

    Про Дикуля тоже говорят. И папу моего он на ноги поставил, но вот только было это уже много лет назад, когда только начинал и делал себе имя. А вот сейчас у меня есть информация из первоисточника (от 2-х (!!!!) врачей, которые работали у него сейчас). Дык вот они сказали, что сейчас принцып работы Дикуля - развод как можно на большие деньги клиента на лечение, а результат не важен. Лично моя подруга пришла к нему с большой проблемой, ушла мало того, что не вылечилась, а еще и хуже стало. До кучи врачи этого центра разрешили ей с трещиной позвоночника заниматься проф. спорт танцами как Вам? О потраченых в пустую деньгах я даже рассказывать не буду.

    Это я всё к тому написала, что меня интересуют врачи, не про которых говорят, а которые помогли лично кому-то из Вас или о которых есть достоверная информация от людей, которых Вы (уважаемые форумчане я имею ввиду) знаете лично.

    З.Ы. еще раз То User2010 за предложение в любом случае спасибо thank.gif

    Изменено пользователем Натали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    To: Натали

    мне помогли в центре мануальной терапии на вернадке. но тут уже линковали топик. многим вроде бы помог наш форумчанин тоёман, правда я к нему не обращался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    С позволения автора, присоединюсь к вопросу. Есть ряд проблем со спиной из-за незалеченных вовремя 2-х трещин и порванной мышцы. Тоже хотел бы попасть к надежному человеку. Проблема сочетанная, так что нужно,чтоб не только в грыжах разбирался.

    буду рад рекомендациям в личку, да и здесь.

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-80, 1HZ. Мехлебедка, блокировки, шноркель

    Рекомендую обратиться к Гусеву Сергею Алексеевичу, живет в пос. Воскресенское на Ветлуге, это 150 км на север от Н.Новгорода.

    Мануальщик и костоправ от Бога. Был у него на приеме, реально помог, видит то, что невропатологи просто не замечают.

    К нему обычно запись за полгода, попробуйте позвонить 8-83163-92018.

    Удачи,

    Михаил, Н.Новгород.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Брат жены уже много лет работает по этому профилю, начинал в центре Дикуля, но давно уже оттуда ушел в свободное плавание. Работает, как правило, в паре с отличным кинезиологом.

    Зовут брата жены Максим, ему можно звонить по телефону: 8-926-701-56-60, сошлитесь на Волкова Сергея.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Бубновский поможет. Дикуль не поможет, развод на деньги. У Дикуля сильно кастрированная методика Бубновского. Пробовал обоих. Помог Бубновский. Таблетки не помогут, только временно снимут симптомы. После курсов Бубновского надо по его методике постоянно заниматься в к-нить тренажёрном зале, что в общем-то и неплохо для здоровья .

    Изменено пользователем ВладимирП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: 4Rever

    МРТ делал в Новосибе, а лечение по диагнозу(протрузии всех дисков шейного отдела) поставили вообще в Узбекистане smile.gif Курс провел - стало намного лучше, врач рекомендует повторить/повторять курс через пол года. Сделаю акцент, что это скорее не лечение, а восстановительная терапия. Я думаю на фоне тех же посещений бассейна, результат был бы еще лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    ТО komarroff

    Присоединяйтесь к темке конечно buzz.gif . Хорошие врачи всегда и всем нужны!!!

    То Mikl, Домосед и ВладимирП

    Спасибо за контакты!!! Каждый контакт очень нужен и важен thank.gif

    ТО serg-hard:

    Да все врачи в один голос про пользу бассейна в данном вопросе говорят. Я вот хлорку не очень хорошо переношу, буду искать бассейн с морской водой (типа laugh.gif ) или еще какие-нибудь варианты.

    ТО ALL

    Всем спасибо за контакты thank.gif , пишите ЕСЧЁ как говориться smile.gif . Еще пишите кто и как/чем именно лечился. Это тоже очень важно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Наташ.

    1. Какое может быть лечение от протрузии? Диски увы не восстанавливаются sad.gif Это возраст.

    2. Если тебе нужен НАСТОЯЩИЙ врач, который в теме... к Саше. К Тойоману. К Ларионову Александру Анатольевичу. Телефон нужен?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус
    Действительно очень важен хороший врач. Я с протрузиями(шейный отдел) не один год боролась ( массаж,но не жесткий, уколы, обычно ксефокам внутривенно при обострении, иголочки ,ну и плавать, плавать и много раз плавать). А тут черт дёрнул к мануалу сходить, он мне шею так свернул, полгода восстанавливалась. а теперь вот МРТ грыжу кажет немаленькую. Так что -это не шутки,можно инвалидом стать. Ищи только по рекомендациям знакомых. ну и заниматься собой постоянно надо,а не как я (пока не зажмёт rolleyes.gif ).

    Плавать надо с очень большим умом, правильным стилем. При лежащей нормальным образом в воде голове. Если плавать, постоянно подняв башку над водой, как это делают многие, можно сделать еще хуже.

    Изменено пользователем АУ-2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.