Перейти к публикации
NazareT

Нужна помощь

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    ОТГОВОРИТЕ или куплю!!!!Москвичам большая просьба, по возможности созвониться и отценить как для СЕБЯ!!!

    http://www.cars.auto.ru/sale/KU68671/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Хоть я и не москвич но покупал в мск машины и не раз, так вот еще ни разу не купил ту, которую нашел и договорился по телефону. Приезжаешь а на самом деле не так все гладко. Все равно недели две ездил, щупал smile.gif . ИМХО хороший крузер за 12000 не продадут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Да нет Саня продатут, помнишь сочинский, который ушел сразу же

    только не в москве

    скажи что хочешь что бы сделали приехать глянуть или что ? мобильник я тебе в личку сброшу. Идет? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м.Юго-Западная
    • Машина: Паровоз 5.7 HEMI

    Честно сказать я удивлен итим ценам, но я так понимаю это потому что бензинки, и кушают они огого!

    Вполне логично что в Москве может быть такой ценник, обьясню почему - крутой который ездил на этой тачке сейчас уже не модной по мнению крутых купил себе Секвойу или хаммер или там супер внедорожник инфинити, а простому человеку такую тачку не потянуть, а джиперы кто мог уже все купили! biggrin.gif

    Если Тебе она по сердцу надо ехать смотреть и щупать. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Я бы свой тракторок не продал biggrin.gif . А вот зажигалку... В любом случае нужно смотреть как можно больше вариантов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    Если интересно впечатление от фоток - отмытые и наполированные арабы.

    Который 95 года - GX, задних метелок нет, дверки шкафчиком, на маленько подуставших пружинах, как говорят - "присел". На тормозной педали резинки нет, на педали сцепления по бокам видны протертости. ( пробег). Панель торпедо без тахометра, как на STD, все на рычажках и тягах. Мосты без локов. Куда-то подевался ступичный колпак от переднего левого диска. Все 3 фотки делались, по всей видимости, одновременно, на стоячей машине. Но в салоне авто (на 3 фото) видно, что руль стоит явно с левым креном, тогда как на первых двух - колеса стоят почему-то ровно. Ручные весла с дверных стекол на нем же убирались самостоятельно - стоят заглушки, музычка стоит 2DIN-овая.

    Который 96-го года вроде-бы VX, поскольку нет задней метелки, передних омывателей, боковые стекла багажника сдвижные, есть 3-й ряд сидушек, видны их ремни, но у него почему-то МКПП, нет люка , климата, (это обычный джентльменский набор для VX), а шильдик такой сзади понизу слева вижу вообще первый раз. Мухобойка есть, а оконных спойлеров нету (ставят обычно комплектом). Раскраска для VX тоже не совсем обычная, они в большинстве своем красились однотонно, и кузов и зеркала и расширители.

    Все это мои субъективные наблюдения и не более. Но брать такую машину "за глаза" наверное, не совсем правильно. По телефону тебе скажут, что все или почти все в идеале, - иначе "слона не продашь". На цену не смотри - это весьма косвенный показатель. Нужно все Смотреть, Щупать и Проверять : доки - отдельно, пепелац отдельно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    На рынке "Садовод" уже более полугода тачками не торгуют.... smile.gif

    Если частное об"явление, то раз из трех более-менее соответствует действительности, а ежели салон с малой ценой предлагает, то можно не заморачиваться и смотреть следуещее. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1 HZ, MPS
    На рынке "Садовод" уже более полугода тачками не торгуют....  smile.gif

    Если частное об"явление, то раз из трех более-менее соответствует действительности, а ежели салон с малой ценой предлагает, то можно не заморачиваться и смотреть следуещее. sad.gif

    112618[/snapback]

    Неправ машинками на рынке Садовод торгуют, стоят они прямо за забором вдоль Мкада.

    А на счет посмотреть на машинку, поспрошать про нее у хозяев салона это я попробую так как мы им как раз площади и сдаем- надеюсь доложат все как есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1 HZ, MPS

    Сходил посмотрел машинку та которая 12 900, пообщался с хозяевами салона - машина трейд-ин было трое хозяев, с документами сказали никаких траблов нет(они еее проверяли) машинка араб с двумя баками , кузов крашен по линии остекления, железо вроде как все родное, правое переднее крыло ремонтировали(шпаклевка), раму со слов хозяев салона проверяли на стенде -все в норме , кондиционер не работает почему неизвестно (ремень снят), ударов в трансмиссии при пробной поездке не услышал( правда чего то стормозил и не поработал рычагом раздатки), пробег говорят похож на реальный. Номер на раме нормальный -читается. Двигатель и сама машина снизу хорошо помыты так что установить подтеки масла на них сложно, но под машиной сильных подтеков не нашел хотя машинка стоит давно. Салон несилно затертый. Дверь багажника не открывается -сломана ручка. Дальше надо ее смотреть на подъемнике может чего и выплывет, хотя говорят перед тем как ее принять в зачет все смотрели и состояние трансмиссии и подвески определяют как среднее. По цене можно даже и поторговаться. Я бы ее наверное купил как вторую, но смотреть ее на подъемнике обязательно и покатать более внимательно стоит. Да цена в реале стоит 15 000 но на нее смотреть не стоит и торговаться надо начинать от цены в интернете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Весной ездил я на этот САДОВОД

    Искал другу Хонду СРВ

    Трепло там манагеры .

    Смотрели три машины и три машины я запорол .

    У одной коробка у другой двигло подстукивает

    Третья собрана из несколько машин

    Хотя нам пели что берут то же Трйд ин и все они пробевают и проверяют .

    Им то пофиг , лишь бы впарить . mad.gifsad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1 HZ, MPS

    Я и не утверждаю стопроцентно что машинка абсолютно хороша , я же говорю надо ее более внимательно смотреть на подъемнике, и в сервис соотвествующий загнать. Безусловно вложений она потребует, я лишь рассказал о том что проблем с документами нет ну и прокатился метров 500 на ней и поведал об этом. А как уже много раз было говорено- 80 ка поднимается из любого состояния.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Я понял, лучше искать по месту, смотреть своими глазами и принимать решение!

    Иначе можно проехать пол страны в надежде приобрести раскошную машину, а приехав на место разочароваться! В деиствительности на фотках явно может быть не то что на самом деле!Надо просто иметь на руках финансы, быть готовым преобрести и ждать, как на охоте прям!!! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC78 1KZ-TE автомат

    Если ремень кондишена снят - это очень плохой признак, скорей всего дырявый контур, и как вследствие дохлый компрессор (обратное маловероятно хотя и возможно фреон r-134 ?) но я бы не надеялся.

    т.е. светит замена трубок фильтра компрессора, промывка и запрвка системы, но у вас с этим проще куча фирм которые это нормально делают (гы.).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC-80,1FZ-FE,VX TLC-100, 2UZ

    Любую машину нужно смотреть в реале. Мой опыт таков, что нормальную в тех. состоянии дешево не продают. Если в порядке ходовая, коробка, кузов, двигло, то продавец не боится заехать на подъемник и диагностику. Сколько стоит восстановление убитого коня любой из нас знает. Чудеса случаются, но к сожалению не в нашей жизни. Когда брал свою за 13000 убитых енотов, то знал, что придется капиталить мост, коробку, разбираться с электрикой. Но кукурузеровод это как диагноз. Делаешь себе это любя и на долгие годы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.