Перейти к публикации
SHUMIK

хочу прикупить Landcruiser 80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Киев
    • Машина: TLC 80 4,5l carb
    просто у нас 80-ки 96года от 950 000р. до 1350 000р .... вот и думаю стоит ли за такие деньги брать + как говорилась еще вкладывать 100 000р на ремонт ...

    1378602[/snapback]

    Покупая 80-ку ты покупаешь старое авто со всеми его болячками-гемороями, которые накопились за 15лет эксплуатации преыдущими владельцами. И 100тр далеко не предел на ремонт, эта цифра только за ремонт мостов. Реально, чтобы привести авто в порядок, тебе понадобится мин 5000$, а еще обвеса внедорожного на 10к$. Если бы я мог вернутся назад - нифига! никакой 80-ки!

    За 50000$ можно купить машину получше 80-ки и посвежее!!!!

    За 55-60 тыс$ ты сможешь купить новый! 2010 гв лендкрузер 71 хантер или 76!!!! Да, внутри пустая, как барабан, но новая, новая!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск.... не далеко
    • Машина: TLC-100 1HD-FTE

    Опираясь на десятилетний опыт пользования 25 джипами япского производства (7-Бигхорнов,1-Wizard,2-Паджеро,2-Террано,6-Сафари,4-Крузера,2-Прадика,1-Ескудик) и еще погоняв немного на других джипарях друзей, могу сделать заключение, что из всего этого металлолома, при соотношении цена-качество лучше дизельной 80-ки не купить ничего. Единственная альтернатива TLC-HDJ81 - это 61-й Сафари/Патрол с двиглом TD42, но это уже другая ценовая сетка (на 200-300 тыр дороже sorry.gif ). При том, что последнего своего Лэнда я взял за 800 тышц.

    Немостовые машины больше вообще не расматриваю - они не для росейских дорох dead.gif

    Изменено пользователем tornado-frost

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-T (VX)
    Вчера продал свою(VX HD-FT)97г,все блокировки,ЕГР заглушен,передок перебран,задние подшипники поменяны,колодки новые,тормоза прокачаны,клапана отрегулированы,масло везде поменяно,помпа с термостатом новые,лифт+2",резина 305-70 прокомп ат-шка+5 нокии шиповки на дисках,салон-кожа не протёртый,обвес по кругу,лебёдка,спальник с ящиками обшит в цвет салона,убраны в ниши усилок с конденсатором,акустика с подумами в салоне,честный пробег 310тыс(по птс-2 хозяина с 1998г в раше),но бюджетней чем у Вас даже нижний предел...

    ЭТО КАК ПОНИМАТЬ????????? ВСЕ???? на80ке крест ИлИ???? От тебя Влад не ожидал!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Изменено пользователем Alfox

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    ЭТО КАК ПОНИМАТЬ????????? ВСЕ???? на80ке крест ИлИ???? От тебя Влад не ожидал!!!!!!!!!!!!!!!!!
    100-ку взял в АРБ,попробую...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.