Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

долмакиз

Гранд Чероки 1994 год.Новый ,с 18 летнего хранения

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Oдинцово . 80ки;1hd-t,1hd-ft,105ка 1fz-fe
    • Машина: ходил,хожу и буду дальше ходить помиру.

    на мосфильм предложить-чтоб фильмы про братву реалистичнее выглядили. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов. Сратовская обл.
    • Машина: ТЛК 200 бензин 4.7vx

    Вот вот!!Потому что Гранда с прбегом честным не найти!1Они все оттуда приезжали смотаннами одометрами,да тут каждый сматывал.Поэтому все тут черметы с прбегом не меньше 500тыс км!!Что удивляться что раздатка затрещала?? Странно как она еще работала!! А я продаю НОВУЮ машину!!С пробегом обкатки!Если Вам просто завидно или невериться что такая машина есть это не повод для голословных обвиненний что все из нее польеться и т.п. Прочитайте правила форума.Да и Вы же машину не видели!!Как можно так говорить?? Вы что провидец??Так и я могу сказать что из Вашей машины завтра вытечкет весь антифриз.Я просто знаю и все!! Вш орвис наверное проехал почти миллион км,а то и больше по соленым дорогам!А мой авто ни одной зимы не видел.ЕЕ смотрел человек с Форума с друзьями,пусть скажут тут в каком состоянии все преславутые РТИ, как кузов,как пластиковый обвес,как акпп,как движок?? А сидеть и компа о росто от фонаря на Мой Гранд тянуть что Ваш какой то помойный Орвис с Вас нарубил денег просто глупо.Не нравиться обьявление просто прочитайте и закройте страницу и забудьте через 5 секунд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLK BJ 45(была), SURF130 2LTE SSR-G (был) УАЗ 31519.

    Брал я зимой Гранда 96 года 5,2 орвис, думал девочке дам как первую машинку, подшаманю немного. Потом Увлекся вбухал тыс 120 в машину, потом еще раздатка затрещала в итоге психанул и продал за 250 тыс ))

    А то что это гранд еще потребует денег даже не сомневаюсь..

    .....Эх чувствую и у меня этим кончится..javascript:emoticon(':ph34r:')..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    скажу честно,если бы мне кто сейчас предложил 185-го раннера, года так 2001 с пробегом тысяч 20-30, да за мильен..я бы залез в долги, но взял.Это к вопросу о том, что всегда есть покупатель на машину. Я вот своего чирка тоже купил "дорого"(как могут сказать на любом жип-форуме), но он зато не с гнилым дном, как все в Москве)

    так что удачи в продаже. Уйдет. Резинки поменять на нем не долго,и будет кататься. Но нужен любитель модели)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮВ - Север)
    • Машина: Prado 95kz, FJ Cruiser

    А зачем в принципе покупать машину у которой гниёт дно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское
    • Машина: Jeep Grand Jherokee
    Вот вот!!Потому что Гранда с прбегом честным не найти!1Они все оттуда приезжали смотаннами одометрами,да тут каждый сматывал.Поэтому все тут черметы с прбегом не меньше 500тыс км!!

    К Вашему сведению пробег Джипов фиксируется в ЭБУ,и что бы его "убрать"нужна некая аппаратура, но её невозможно приобрести в свободной продаже,+ проги спецальные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское
    • Машина: Jeep Grand Jherokee
    Брал я зимой Гранда 96 года 5,2 орвис, думал девочке дам как первую машинку, подшаманю немного. Потом Увлекся вбухал тыс 120 в машину, потом еще раздатка затрещала в итоге психанул и продал за 250 тыс ))

    А то что это гранд еще потребует денег даже не сомневаюсь..

    .....Эх чувствую и у меня этим кончится..javascript:emoticon(':ph34r:')..

    1397747[/snapback]

    У Вас не раздатка затрещала(смею смело предположить 249OD) а цепь в ней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    А зачем в принципе покупать машину у которой гниёт дно?

    1398215[/snapback]

    а что,есть не гнилые тойоты возрастом под 20 лет?без ржавчины?прикольно. Был у меня 130-й 1995 года, совсем не гнило ничего..ага.

    Впринципе переварить днище стоит не так дорого.А без принципа можно и с гнилым поездить, вода из салона вытекает быстрее biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское
    • Машина: Jeep Grand Jherokee

    У меня лежит кузов Гранда 1993 гв - никапли ржавчины и ни одного жучка.

    punchl.gif машины разные бывают.А у одного форумчанина ГЧ 2004 гв пороги фхлам сгнили wacko.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Land Cruisr 100

    то что в раздатке цепь я знаю )) ремкомплект на раздатку стоит 700 уе примерно вкруг, еще мост требовал переборки передний.

    А изо всех сил доказывать что машина 94 года это супер не стоит, с каких это пор пробег в 40 тыс км стал типа только обкатали? при мне ребята привезли из японии гранда 96 года левый руль, распилом, т.е. по задней стойке рапилили, с пробегом 56 тыс км не миль, и перекинули с него все на свой черок. Машина обошлась в 200 тыс рублей, если бы ее таможили не распилом а в лоб то было бы 350 тыс примерно.

    Так в течении месяца много косяков у машины повылазило, при том что тоже стояла не ездила. Как уже скзали при активной эксплуатации потекли сальники на двигателе, также пришлось делать задний мост, походу скоро переберут и раздатку.

    Я тоже думал сначала так привезти поскольку с японией работаю давно, но нехотелось замарачиваться с остатками запчастей.

    Так что подобный чероки если заморочиться с документами по поводу замены кузова обойдеться вкруг тыс 370 рублей

    А вообще удачи в продаже, может повезет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов. Сратовская обл.
    • Машина: ТЛК 200 бензин 4.7vx

    что за ерунду вы пишите??Каким распилом??что перекинуть?? А расстаможить автомобилем его вообще невозможно.Так как он не проходит по экологическим параметрам.А если бы и проходил то он старше 5 лет.Там пошлина бы было больше миллиона.И вообще я тут просто машину ппродаю а не советов спрашиваю.И второе,Вы не думали что бывают люди которые просто покупают машину чтобы ездить а не долбаться собирая ее из кусков с разных концов планеты земля,и потом все это пытаться зарегистрировать..ии все ради 300 тыс рублей.Вы не допускаете что кто то просто может взять и купить готовый автомобиль.?????????????или Вы уже до того погрязли в этих железках что просто не представляете что такое возможно??И еще мне непонятно_________почему вы все тут заочно оцениваете тех состояние авто и его цену???Цена это мое дело и я вас не спрашиваю в теме типа а за сколько можно его продать....я просто указал цену!!!!!!!!!!!!Прошу Вас не срите в тему!!Идите в кусты!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: 200-й бегемот
    что за ерунду вы пишите??Каким распилом??что перекинуть?? А расстаможить автомобилем его вообще невозможно.Так как он не проходит по экологическим параметрам.А если бы и проходил то он старше 5 лет.Там пошлина бы было больше миллиона.И вообще я тут просто машину ппродаю а не советов спрашиваю.И второе,Вы не думали что бывают люди которые просто покупают машину чтобы ездить а не долбаться собирая ее из кусков с разных концов планеты земля,и потом все это пытаться зарегистрировать..ии  все ради 300 тыс рублей.Вы не допускаете что кто то просто может взять и купить готовый автомобиль.?????????????или Вы уже до того погрязли в этих железках что просто не представляете что такое возможно??И еще мне непонятно_________почему вы все тут заочно оцениваете тех состояние авто и его цену???Цена это мое дело и я вас не спрашиваю в теме типа а за сколько можно его продать....я просто указал цену!!!!!!!!!!!!Прошу Вас не срите в тему!!Идите в кусты!

    1399447[/snapback]

    из-за этого"срача",как вы выразились, тема еще так высоко-им сказать спасибо надо - давно бы на этом форуме она уже "потерялась"..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    С раздатками видимо у Грандов встречаются проблемы. У меня был тоже 1994 года. В 1996 хрумкнула раздатка (была 242-ая). Разобрали - рассыпалась шестерня сателлитов. В 1996 году что то найти на иномарку у нас в городе была очень серьёзная проблема, но зато ещё не успели развалить рембазу. Мужики нарезали новую шестерню на механическом заводе. Она проходила вплоть до позапрошлого года, когда Гранд нашёл свою смерть под бампером бешенного ГАЗона.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Land Cruisr 100

    Пошлина если везти целый кузов составит 5 тыс евро, потом делаешь замену кузова своего мертвого-битого-сгнившего черка и оп-ля целый авто.

    Конечно проще продавать тачку по цене крыла от самолета и говорить про "новый" 17 летний авто.

    Можно привезти под документы такого черка в таком же состоянии за 350 тыс, а вот переплачивать ли еще 300 за якобы эксклюзив пусть люди сами решат

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов. Сратовская обл.
    • Машина: ТЛК 200 бензин 4.7vx

    Вот пусть и решают!Вы же не собираетесь покупать.Так зачем мне в продаже мешать,вбивая свои личные мысли через форум в головы потенциальных покупателей! Зачем вам это нужно??Что вы с этого имеете? Кайф от того что можете сделать кому то плохо? Я говорю вам еще раз!!Люди есть на свете такие которые зарабатывают по другому,они не будут возить кузова и моторы,просто купят машину и все.Отстаньте от моей темы.Срите в другом месте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Land Cruisr 100

    Что - рынок рухнул, покупашки разбежались? И поаккуратнее в коментариях...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов. Сратовская обл.
    • Машина: ТЛК 200 бензин 4.7vx

    займитесь другой темой,на форуме их много.Отстаньте от моей продажи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮВ - Север)
    • Машина: Prado 95kz, FJ Cruiser
    а что,есть не гнилые тойоты возрастом под 20 лет?без ржавчины?прикольно. Был у меня 130-й 1995 года, совсем не гнило ничего..ага.

    Впринципе переварить днище стоит не так дорого.А без принципа можно и с гнилым поездить, вода из салона вытекает быстрее biggrin.gif

    1398540[/snapback]

    Есть. Справеливости ради, они за редким исключением праворульные. Карина 91 года (правый 20 лет!), из них 15 в Москве - НЕТ ржавчины. Корона 94 года (правый) - ржавчина только на порогах, где от движения ног стёрлась краска. РАВ4 (правый) 96 года - нигде! Прадо 96 года (левый) - нет ржавчины! Те же Сурфы с правым рулём не гниют!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    Есть. Справеливости ради, они за редким исключением праворульные. Карина 91 года (правый 20 лет!), из них 15 в Москве - НЕТ ржавчины. Корона 94 года (правый) - ржавчина только на порогах, где от движения ног стёрлась краска. РАВ4 (правый) 96 года - нигде! Прадо 96 года (левый) - нет ржавчины! Те же Сурфы с правым рулём не гниют!

    1401275[/snapback]

    мы вроде про внедорожники.А прадо 96 года- найду ржавчину без проблем на нем. smile.gif да и разговор про 20 летние,а 96- это юнец совсем biggrin.gif вот тут в теме тоже чироки совсем без ржавчины. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов. Сратовская обл.
    • Машина: ТЛК 200 бензин 4.7vx

    520!Такой машины с таким пробегом и в таком состоянии больше не будет!!НИКОГДА!!Покупайте пока есть.Всего 520 за новый гранд чероки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.