Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

clubin

Продам 4Runner 215 2004г

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Tlc-200 2008г. Были Toyota 4Ranner 2004г. V8 4.7 Limited / Toyota Fj-cruiser 2007г.

    Форумчане, помогите оценить машину, а лучше купите))

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20449398-1c4a.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tlc-200 2008г. Были Toyota 4Ranner 2004г. V8 4.7 Limited / Toyota Fj-cruiser 2007г.

    Продается в Москве, выставил за 900000р (обсуждаемо)

    post-10969-0-02356600-1336665094_thumb.jpg

    post-10969-0-07010400-1336665099_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tlc-200 2008г. Были Toyota 4Ranner 2004г. V8 4.7 Limited / Toyota Fj-cruiser 2007г.

    (926) 164-8824 Василий

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tlc-200 2008г. Были Toyota 4Ranner 2004г. V8 4.7 Limited / Toyota Fj-cruiser 2007г.

    Интересно - это 4Раннер не интересен или только мой экземпляр?.. :sos::sorry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: Много всяких

    Дороговато просто!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tlc-200 2008г. Были Toyota 4Ranner 2004г. V8 4.7 Limited / Toyota Fj-cruiser 2007г.

    так я и прошу помочь оценить, я ее брал 3года назад, поэтому слегка запутан...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев-Посад
    • Машина: Toyota/HiluxSurf/RZN185/Part-Time/33ET—HiluxSurf/VZN215/32МТ

    мало фото, салон, двиг. Да и 7 лет по Москве с реагентом любую живую машину превращают в..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    так я и прошу помочь оценить, я ее брал 3года назад, поэтому слегка запутан...

    За 700 пойду деньги собирать :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    за 700- моноприводы уходят этого года.

    Машина понятное дело, что уже уставшая немного. но лимита,но с V8, и в метрике. Цена ее как раз от 800 до 900. Но тот факт,что машина продается довольно давно, наталкивает на размышления и потенциальных покупателей тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tlc-200 2008г. Были Toyota 4Ranner 2004г. V8 4.7 Limited / Toyota Fj-cruiser 2007г.

    за 700- моноприводы уходят этого года.

    Машина понятное дело, что уже уставшая немного. но лимита,но с V8, и в метрике. Цена ее как раз от 800 до 900. Но тот факт,что машина продается довольно давно, наталкивает на размышления и потенциальных покупателей тоже.

    Так не звонят же вообще!.... :unsure:

    Сейчас машина на химчистке, после выложу фото.

    А для своих лет машина достаточно бодренькая, сравнивал с Лексусом товарища, того же года и пробега.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: Hilux

    Так не звонят же вообще!.... :unsure:

    Сейчас машина на химчистке, после выложу фото.

    А для своих лет машина достаточно бодренькая, сравнивал с Лексусом товарища, того же года и пробега.

    Раз уж так интересно почему не звонят, позволю себе философское отступление, заодно подержим Вашу тему вверху ;-)..

    Итак. Ваша машина представляет ценовую нишу, которая практически пуста спросом - нет покупателей. И вот почему. Вялотекущий кризис (как политики, так и экономики) нарастает. Учитывая специфические условия нашей Родины, данный факт делает еще большую пропасть между бедными и богатыми. Бедными, которые могут позволить себе автомобиль до 300-400 т.р. И богатыми, которые могут позволить себе ЛЮБОЙ автомобиль. И лишь пергаментной бумагой, тооонким слоем присутствует средний класс, который может купить авто ценой 1 млн... При этом большинство из них покупают новые автомобили. Таким образом, круг покупателей Вашего авто очень узок получается. Вкратце таково мое мнение.

    :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tlc-200 2008г. Были Toyota 4Ranner 2004г. V8 4.7 Limited / Toyota Fj-cruiser 2007г.

    Я и сам мучаюсь выбором следующего авто, смотрел пузотерки и кроссоверы, всетаки у жены остается фиджик... но на новых машинах до ляма не чувствуешь такого кайфа от управления и владения...

    Поэтому решил брать тоже самое, только максимально свежее. Самое главное раз третий выставляю на продажу, до этого передумывал и оставлял... :blush:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: Hilux

    Я и сам мучаюсь выбором следующего авто, смотрел пузотерки и кроссоверы, всетаки у жены остается фиджик... но на новых машинах до ляма не чувствуешь такого кайфа от управления и владения...

    Поэтому решил брать тоже самое, только максимально свежее. Самое главное раз третий выставляю на продажу, до этого передумывал и оставлял... :blush:

    Подумай еще раз... :ok::)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tlc-200 2008г. Были Toyota 4Ranner 2004г. V8 4.7 Limited / Toyota Fj-cruiser 2007г.

    уже, дело в том, что перед продажей машина моется, приводится в порядок.... и оказывается, что такая "корова" нужна и самому! Но в этот раз настроился окончательно, собираюсь в Канаду - заодно прихвачу сувенир (японский) :blush:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    за 700- моноприводы уходят этого года.

    Ну это пусть уходят куда хотят. Я породил спрос, а там уж пусть разбирается :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Spb
    • Машина: Мурано, был 95 КЗ, коплю на прадика или 100 :)

    Ну это пусть уходят куда хотят. Я породил спрос, а там уж пусть разбирается :)

    за 850 долго будешь искать фаната, поставь 790 - уйдет думаю за недели 2.

    такие машины уходят за 750-800 :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To: @clubin,

    Отличная машинка. Почем не звонят? Лето - зима - сезон покупать, так как спроса нет, все в отпусках, дачах, и.т.п. Осень - весна - наоборот, хорошо продавать, спрос больше. Плюс Раннер авто не раскрученное. Думаю 900-850 за неё можно ставить спокойно (в зависимости от состояния), с торгом по конкретным неполадкам. ИМХО, эта машинка куда привлекательнее, чем Прадо 120 тогоже года с 4-ех литровым мотором за те же деньги. И угоняемость намного меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Bmw

    эта машинка куда привлекательнее, чем Прадо 120 тогоже года с 4-ех литровым мотором за те же деньги

    -могли бы написать почему? прадо 120 все знают,всем нра,продать будет легче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME
    -могли бы написать почему? прадо 120 все знают,всем нра,продать будет легче.

    Прадо - это 4Runner c другим кузовом. Надпись Landcruiser - это маркетинг. Мотор V8 4.7 - гораздо тяговитее и эластичнее, особенно снизу. И сбалансирован он лучше V6 полюбому. Комплектация Limited на Runner побогаче, плюс Х-REAS. У Прадо высокая угоняемость за счет той же популярности, у Раннера нет.

    Остальное - дело вкуса. Но по цене, 4Runner V8 Limited никак не должен быть дешевле Прадика того же года и состояния. Обычный V6 будет дешевле Прадика.

    P.S. Если бы я выбирал авто этой платформы и года, то это был бы либо 4Runner V8 Limited либо Lexus GX 470 V8, но не Прадо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.