Перейти к публикации
КукуруДза

О как...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

    Ребята молодцы, Ведровер - ф топку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    непонятно,что Мочалов,имеющий опыт экспедиций,не отговорил участников от диско в пользу патруля или тлк.хотя экспедиция не была в чистом виде автономной(камаз и уаз сопровождали),в этом,наверное,и обьяснение-почему бы с комфортом не прокатиться на дискарях

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Мда! Статейка только укрепила моё мнение в правильности покупки 78-го. В подобных поездках чем проще, тем надёжнее. Ну её эту электронику в пень, даже АБС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    а что за резина стояла?...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Мда! Статейка только укрепила моё мнение в правильности покупки 78-го. В подобных поездках чем проще, тем надёжнее. Ну её эту электронику в пень, даже АБС.

    А то же я карб искал себе rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    Мда! Статейка только укрепила моё мнение в правильности покупки 78-го. В подобных поездках чем проще, тем надёжнее. Ну её эту электронику в пень, даже АБС.

    А то же я карб искал себе rolleyes.gif

    673145[/snapback]

    Ага.

    Для большей уверенности еще запасной карб завернуть в тряпочку и положить в машину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Для большей уверенности еще запасной карб завернуть в тряпочку и положить в машину.

    А так и есть tongue.gif - старый хозяин менял карб старый обещал отдать вместе с машиной cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HDT Tough Dog4

    Прикольный материал. Юмор очень тонкий smile.gif

    Только я все никак не могу понять (вроде люди опытные) - зачем ехать в "снежный" маршрут на таких колесах??? Неужели втихаря нельзя было поменять на нормальные? Я просто по сугробам катаюсь много - так машина ехать начинает только при давлении 1-0.5. Естественно, что они лебедились всю дорогу.

    И еще одна мысль не дает спать спокойно - ну неужели Лендроверы все-таки хреновастые машины? Почему все время мне попадаются материалы, где мужики с ними маются неподецки? Просто так мне нравится Дефендер....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.
    Мда! Статейка только укрепила моё мнение в правильности покупки 78-го. В подобных поездках чем проще, тем надёжнее. Ну её эту электронику в пень, даже АБС.

    673140[/snapback]

    Полностью согласен! ok.gif

    Чем меньше электроники, тем лучше!

    Пневмоподвеска... нет слов!!! dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тундра; Джимник

    Мне Деф 110й тоже нравится (внешне и концептуально) rolleyes.gif . А есть кто его пользовал? Как он в сравнении с 78й?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Сыпится он sad.gif да и люминтий не делает его прочным dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тундра; Джимник

    А где? Что сыпется? Вроде там у вас их много было одно время?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Да так то в целом нормальная машинка на 6 мес покататься пойдет, а на долго и с комфортом - навряд ли.

    Те что к нам приходят у них даже сидушки железные dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    А как героически это на видео смотрелось! biggrin.gif Резину на диск другую не напялишь и диски другого радиуса не поставишь !Тормоза виде ли wow.gif вообще смешно с учетом что колесья тысячь по 12-15 при таком бюджете можно уазик взять и ехать! ok.gif на "акадо" есть эта кругосветка blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Можно только предположить, как "укладываются" по прочтению сего опуса перегонщики или водилы, работающие "по зимнику"...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи. Красная Поляна
    • Машина: BMW f30 xDrive 328i и УАЗ Василий

    Ну вот тоже ребята молодцы!http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=50222&hl=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    В этих краях люди живут, работают, рожают детей и т.д. И вот приезжает "экспедиция", и потом рассказывает в довольно-таки авторитетном издании о том, какие героические испытания пришлось пройти. И фотки такие чумовые, почти студийные. Красивые. Ведровер сзади, сбоку, спереди... вспышечкой аккуратно "вытянули" из контрового света от неба. - Ой, а на Байкале холодно! Ой, а в Сибири снег! - Да что вы говорите?! И что ... неужели там нет ни одного Макдольдса?! Ваще жестЬ! ... стыдно за коллег ...

    К слову. По этим местам сразу после Перестройки стали гонять япские машины в центр Сибири. Пузотерки. Недоприводы. Именно по зимнику, ибо в другое время не проедешь. Шли тойотки, ниссанчики, хонды в Иркутск, Ангарск, Улан-Удэ, Абакан, Кызыл... а тут, пымаешь, размалеванный Ведровер... ЭКСТРИМ!!! Ребяты, вы че??? Фроде форум 4Х4, а не Дэу Матис.... blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 105, TLC 150

    К слову. По этим местам сразу после Перестройки  стали гонять япские машины в центр Сибири. Пузотерки. Недоприводы. Именно по зимнику, ибо в другое время не проедешь. Шли тойотки, ниссанчики, хонды в Иркутск, Ангарск, Улан-Удэ, Абакан, Кызыл... а тут, пымаешь, размалеванный Ведровер... ЭКСТРИМ!!! Ребяты, вы че??? Фроде форум 4Х4, а не Дэу Матис....  blink.gif

    673904[/snapback]

    что то ты путаешь

    машины с Дальнего Востока по этой дороге никогда не гоняли.

    их гоняли по федеральной трассе которая соединяет Иркутск - Улан-Удэ - Читу и далее на восток

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HDT Tough Dog4

    Ну г-н Борменталь не совсем неправ. Действительно, гоняют машинки по зимнику на БАМ, но не по этому - есть еще один в районе Сковородино - Тында.

    Недоприводы по 110-му не гоняли.

    А про "тойотки, ниссанчики, хонды в Иркутск, Ангарск, Улан-Удэ, Абакан, Кызыл." - это действительно по федералке...

    Изменено пользователем Pavel T

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.