Перейти к публикации
Mikhail

просто ввел номер своей машины в гугле

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    страшная штука я вам скажу этот интернет. вся информация тут плавает. по сути и не укроешься уже, а что будет дальше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    РАВ4 по ходу был закаскован ЖАСО. ЖАСО заплатила из своих 109.200, расчитывая на аналогичное перечисление от цюриха, а цюрих зажал 1600 рублей. Короче это разборка двух страховых компаний в суде по поводу 50 баксов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4
    На момент аварии автомобиль TOYOTA AURIS, государственный номер Н756СА98, был застрахован в Тойота Рав-4, государственный номер МЗЗЗЕМ177 (страховой полис AT №011623 от 14.03.2006г.).

    Хрень какая-то...

    Ты в это ДТП попадал? Если попадал - все у тебя в порядке, погавкались между собой две страховые (потому что одна другой не доплатила), ты ни при чем вообще. А вот если не попадал - тогда интересно, ШО это за документ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Солнцево
    • Машина: 4runner 130 2LT

    https://docs.google....mkJfi2vA6OwFFBg

    ссылка длинная, половину не фига не понял, может кто то пояснит ?

    судя по ссылке - это документ из системы кодекс, самое интересное - что доступ к нему не закрыт, гугл проиндексировал содержание сайта и открыл его с помощью своего просмотрщика документов pdf, сиситемой кодекс скорее всего страховые пользовались.

    Изменено пользователем zloyejik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    страшная штука я вам скажу этот интернет. вся информация тут плавает. по сути и не укроешься уже, а что будет дальше

    nomer.org

    Выбираешь Москву и вбиваешь фамилию имя и если знаешь отчество, или домашний номер телефона и наслаждаешься полнотой инфы по состоянию на середину нулевых.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ну вообще то я когда столкнулся с дочкой марка захарова и пол машины ей уложил, какие там 1600 руб, там приличной суммой пахло, она мне говорила что оформила аварию по каске как вышла из подъезда, а тут смотрите вона че делается, без моего участия.

    разобравшись не понял я что тойота аурис которая потом превращается в рав 4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    To: @Mikhail, да не переживай ты так, ты ни при чем: не истец и не ответчик, все нормально. Можешь отправить ссыль на сей документ в Арбитражный суд, кому-то по шапке сурово надают за ненадлежащее обращение с документами.

    Вообще они копии (дополнительные) судебных решений выдают за дополнительную плату, а тут на тебе: выложено в открытом доступе :D Так что тебе еще и благодарность объявить могут за бдительность ;)

    А что до самого дела, так тут все просто: твоя страховая отправила деньги страховой дочки Захарова, отправила меньше, чем надо, на 1600 руб. Страховая дочки Захарова не разобралась, что это за деньги, подала в суд, мол, им вообще ничего не заплатили. Ну, суд и разобрался: постановил доплатить эти самые 1600 руб. А ты тут ни при чем.

    Так все-таки Аурис или Рав4 уложил-то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    че та твой номер орг не работает. признаться честно дернуло меня другое обстоятельство, курьезный случай, курьезно злобный, строго не судите только

    очень резво меня сегодня подрезал зилок, бычок, уходя от удара пришлось спланировать на отбойник, ну снег, то да се, отматерился, и поехал за бычком, думаю, по опыту прошлого, никаких публичных сцен в людных местах, дорога, вообщем бычек смекнул что я за ним еду, и давай вилять туда сюда туда сюда, вообщем в итоге встал, мужчина вышел, с очень смешным пакетиком и давай ходить звонить вокруг людного места, туда сюда, вообщем ходил я за ним ходил, ну кругом народ, надоедать начинало, плюнул пошел в машину. сажусь, друг позвонил, сижу болтаю, подходит субъект с пакетиком спаличным, ну типа че вам надо от меня че вы за мной ходите, говорю уйти противный, знать тебя не знаю, но води машину все таки аккуратнее, а то как м...к. да я видел говорит но извини, говорю хорошо, только не делай так больше. было это около часа дня и я уехал по делам, возился, устал как собака приехал домой, а тут оба ца, в одной широкоизвестной соц сети мне сообщение, ну мои паспортные данные, адрес, и типа вежливо так останьте от нас, ответить не могу, только друзьям можно писать и облик дамский, ну бог бы с ним, стало интересно ну а как же вышли, я бы понял если бы мне даже на мобильный брякнули бы. как говорится были б деньги, можно и не такое узнать, ну встретили бы меня возле подъезда толпа психопадов, ну тоже можно понять, ну что бы вот так, лопатить соц сети и искать, да за пару часов, ну и стал копаться в инете, хвосты свои искать, а тут вона че

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    уложил я ей лично рав 4, вообще была она виновата, но лебезливый милиционер так все оформил, что я был виноват. ну может внутри страшнотонированного рав 4 аурис был. надо было заглянуть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    To: @Mikhail, ну, тогда тем более понятно: кому-то (в суде или в страховой) надо было отправить копию этого судебного решения. Кто-то выложил неправильно (в открытый доступ) копию неправильного решения (с превращением Ауриса в Рав4). А убрать поленились: это же неправильный документ, в него кусок от другого попал... Дурь человеческая :unsure: Взгреть этих деятелей все равно следовало бы. Ты, пожалуй, исключительно прославился, как раздолбатель машины дочки Марка Захарова, и больше от этого никак не пострадал ;)

    А распространение информации - это, пожалуй, неизбежное зло. Раньше вообще по номеру телефона и ФИО в справочной сообщали точный адрес совершенно бесплатно. Так что надо "бычки" не пугать вживую, а записывать на видеорегистратор, пробивать номер и бегом в социальные сети писать, чтобы больше так не делали. Гуманно и по-современному :ok:

    Изменено пользователем sava

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    И я свою нашел в поисковике blink.gifhttp://avto-nomer.ru/nomer2301825

    Фото на стоянке Гипермаркета Глобус.

    Кому все это надо???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    И я свою нашел в поисковике blink.gifhttp://avto-nomer.ru/nomer2301825

    Фото на стоянке Гипермаркета Глобус.

    Кому все это надо???

    странно. гневных ругательств или "какая крутая тачила" нет. просто так лежит фотка и номер????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC80 HDT АКПП, 7 блокировок, 35" мех+эл лебёдка

    Прикольно, и я одну из своих на http://avto-nomer.ru/ нашёл. Причём фотка совсем свежая, раньше машина по-другому выглядела. Если верить дате, то размещена (сфотографирована?) 14 марта этого года. Ну реально интересно, кому это надо?

    Посмотрел профиль пользователя и таблицу номеров серии. Они там видимо, за какими-то рейтингами гоняются, что-ли?

    Изменено пользователем Dead Moroz

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    странно. гневных ругательств или "какая крутая тачила" нет. просто так лежит фотка и номер????

    ага, просто фотка и номер.

    Народ фоткает и выкладывает, но зачем я так и не понял.

    Просто чтобы сайт уникальный был, на рекламе зарабатывают наверное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80

    сегодня вбил номер своей машины и нашел, был мягко говоря в акуе, открыл главную страницу и прочитал Фотографирование номеров – распространённое современное хобби, поэтому мы сделали сайт

    Изменено пользователем Ярик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 2003 4.7, TLC 40, УАЗ ТD27Т

    И я в аууе! свои нашел :angry:

    Люди в погонах рады таким сайтам мля

    Причем в коментах по нику вычислили, походу свои

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.