Перейти к публикации
Идущий

TUNINGOFF.RU отрицательный отзыв

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 KZN-185(Silver)11.1998

    заказал ветровики на 4Runner в 185-м кузове

    оплатил 1500 руб

    + доставка 500руб(странно, ведь в накладной транспортной компании стояла сумма 350 рублей)

    дождался доставки

    ветровики были плотно запакованы в полиэтилен и замотаны скотчем.

    вскрыл дома. левый передний с отколотым углом

    а главное они не на мой кузов

    вежливо поинтересовался что за чудо они мне прислали и что с этим делать?

    на почту моментально перестали отвечать mad.gif

    в общем незачёт

    и даже плевать на деньги (хотя нахрен нужен этот ломанный пластик за такие деньги)

    снова ищу ветровики sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Мне тоже прислали на люк ветровик - не от моей модели а от сотки!

    По мейлу сказали не вопрос отправляйте его нам обратно - вернем деньги.

    Ага, за его стоимость тащиться на почту отправлять потом ждать денег. Короче выкинул в помойку и решил больше с ними не связываться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково Саратовской об.
    • Машина: TLC-100 4,7 VX 50-anniversary

    А через "Потребнадзор" нахлобучить не хотелось бы? Они, по-моему, с удовольствием берутся, был бы повод.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Шатуны давно их посылают открытым текстом, левая фирмочка и качество га...но! mad.gif

    Фтопку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    To: Идущий

    ну поломать могли и при доставке, сам просто часто отправляю, а то что не отвечают далеко не респект, вообщем "-1" им.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    To: Dood

    Упаковывать надо нормально и отправлять через нормальных поставщиков, те за сохранность отвечают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    To: Goorik Дык в том то и дело, что поставщики пожалели 2% от стоимости (по крайней мере в СПСР было так) чтобы застраховать груз по полной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC HDJ-100

    Мне тоже прислали подножки на LC80,совсем не те что на фотографии в

    катологе. mad.gif Написал отзыв , тут же удалии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 KZN-185(Silver)11.1998

    в black&white списке есть уже про них что-то???

    эх.. знал бы раньше, не связывался бы с ними ни за что...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а если позвонить руковству этого заведения ?

    потребовать компенасации затрат?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    To: Mikhail

    Дык руководство и рулит манагерами (-:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ну раз есть реквизиты и опрлаченный счет, значит сделка офрмлена юридически. А значит уже есть отправная точка. наверняка генерельный живой, хотя блин может быть и платили на помойку, тогда все хуже. ну тогда есть обэп пусть работает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    Заказывал у них по весне дефлекторы на 80ку, на 71ю прадо и лестницу на зад. Месяц они мне отвечали что деньги на счет не поступили, хотя знакомые деффченки с банка утверждали обратное. Потом еще месяц ждал заказ. На прадика все нормально встало, а на 80ку расширители пришли широкие, а заказывал узкие. Наплевал. Больше с ними не работаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ВЛАДИВОСТОК
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER CYGNUS / X-trail GT 280л.с.

    Уважаемый Б......в Сергей Сергеевич!

    К счастью, мы с Вами не роботы и имеем право на ошибку, хотя с нашей стороны это не одобряется, я и сам это понимаю. Будем стараться, чтоб наши клиенты были довольны нашим сервисом и качеством товара. По поводу того, что мы перестали отвечать, это ещё не значит, что мы Вас игнорируем. Прошло всего 2 суток и ветровики от 185 на Ваше авто были отправлены. Вы их уже получили, если я не ошибаюсь.

    Ветровики которые Вам не подошли можете выкинуть или подарить знакомым с данного форума. Я думаю это не кретично, если обломан уголок. А вообще, предже чем принимать груз необходимо произвести его осмотр.

    Данный пункт по приёму груза подробно описан в письме с информацией о приходе груза. Разве для Вас это новость?

    Мы за транспортировку груза не отвесаем.

    Всю ответственность берут на себя транспортники и вслучае чего, мы получаем с них оплату за повреждение груза.

    По поводу дополнительной упаковки так же указанно на сайте.

    По поводу фендеров(фендера у нас всегда были одного вида ув. Hammer) и прочих недочётов обращайтесь в службу поддержки.

    На все Ваши вопросы ответим незамедлительно.

    Прибывшим с данного топа клиентам скидка 5%.

    Денис Евгеньевич - TUNINGOFF.RU

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF`98 185 кузов, 3RZ-FE

    У меня аналогичная ситуация была, ветровики не подходят на 185 кузов. Противотуманки когда прислали оказались обе с отколотыми уголками и в качестве не на 4000 руб. При приёме посылки на желдорпочтамте проверяется только целостность упаковки и ставится подпись, что упаковка без повреждений. Упакованы были они кстати хорошо и упаковка была целой, я на коробке не нашёл примятостей в месте повреждения противотуманок. В целом я не удовлетворён качеством поставляемых деталей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    2 Денис Евгеньевич,

    Знаю что у вас в Москве есть представитель- через него вы мне возвращали сумму за товар , который не смогли поставить.

    Если было бы можно через этого представителя возвращать некачественный товар или предъявлять претензии, либо если бы вы открыли маленький офис в

    Москве, то наверняка издержки на содержание офиса или представителя легко бы отбивались отсутствием негатива к вашей компании и формирование положительного имиджа.

    Допустим я заказывал у ваc хромированные накладки на зеркала LC с повторителями. По картинке на сайте ведь не понятно что они пластмассовые, лепятся на скотч и покрыты серебрянкой. Заплатив деньги и получив товар - понимаешь что тебе впарили китайское барахло, а вернуть уже сложно.

    Потому что общаться с вами через Почту России (бандеролями возвращать некачественный или побитый в перевозке товар) неудобно и требует дополнительного времени, сил и затрат.

    Надеюсь я был конструктивен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 KZN-185(Silver)11.1998

    да... справедливости ради отвечу ( сделал это уже в другом топе, здесь не повторился)

    ветровики действительно получил.. но форма общения... blink.gif

    послал письмо, что пришло не то и битое. кстати отколотый угол - это отколотый здоровый кусок угла и битый ветровик никто себе ставить не будет.

    через 2 дня получаю письмо, ни здрасьте, ни до свидания - только картинка накладной.. гадаю, фотошоп или нет.

    на вопросы: "что это за накладная?" ни разу не ответили..

    ладно.. думаю пройдёт 13 дней проверю.. интереса ради начинаю позванивать в экспедиторскую контору... груз пришёл.. но ещё через несколько дней.

    а о том в каком вагоне, получил уведомление у вас, когда уже было всё равно - я его забирал..

    на этот раз пришло всё целое и для 185.

    грани ветровиков все кривые. это видно даже невооружённым взглядом. плоскости прилегания к дверям имеют не ту кривизну, так что ваша надпись на сайте в коментариях к товарам

    Для установки Не требует специальных навыков.

    Имеются все необходимые крепежи.

    полное фуфло.

    теперь надо это как-то разогревать, подгибать, подрезать. короче колхозить.

    за то что вы мне оставили битые ветровики от 130-го? что ж спасибо. они пригодились одному хорошему человеку.

    итог.

    заплатив 1500 руб + 500 доставка + 2раза по 120 рублей экспедиторской конторе при получении

    через 1,5 месяца я получил товар ненадлежащего качества + подарок (битые ветровики 130-го)

    и при этом в течении всего этого времени была полная уверенность, что меня, то ли уже кинули, то ли вот-вот кинут.

    уж извините, но в таком стиле вы отвечаете на почту.

    это вы называете отличной работой магазина?

    я просто хочу предупредить людей, какой риск они несут имея дело с вами.. hunter.gif

    я был конструктивен?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: LX470 1999

    Мой топик (что я заказыввал)

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...ic=24615&st=0

    Где мои глаза были!? почему я раньше не нашёл эту ветку???

    Пришло мне всё это в сроки, даже быстрее чем обещано.

    пластиковый спойлер отправили в полиэтилене, с Владика до Нижневартовска ТК ЖелДорЭкспедиция, в мороз -40С знаете что мне пришло? Одни обломки!

    Спойлер очень дешевого качества, совсем не такой как на фото, что на сайте. БЕЗ креплений! Что уже не важно.

    Причем в бумаге(накладной ТК) ещё при сдаче груза было указано, что упаковка повреждена, и не соответствует требованием перевозчика! Т.е. когда груз сдавал отправитель, он об этом ЗНАЛ! Отправили два места, а я получил, три. Просто одна из защит бампера вывалилась из коробки, ребята из ТК её мне принесли и спросили ваше это или нет. Зачёт ЖелДорЭкспедиции!

    Подножки и защита пришли БЕЗ крепежа, и БЕЗ инструкции по установке!

    Защита отличается! На картинке они одинаковые, а пришли разные. Правая защита имеет зазор под выпускную трубу. Что смотриться не красиво.

    Фаркоп прислали не тот, что я заказывал! Хотя два или три раза я в письмах и по телефону напоминал, что бы они НЕ перепутали мне фаркоп и прислали именно тот, что я заказал! Как чувствовал!

    На почту и в асю Денис Евгеньевич отвечать перестал! По телефону сказал, что нет проблем спойлер отправлять назад не нужно, попросил прислать фоты.

    На счёт фаркопа, сказал, что заменят. Но как и когда, что мне делать, на это ответов нет. Попросил прислать инструкцию по установке, фото и размеры крепежа, а так же вернуть деньги за спойлер. В ответ ТИШИНА!

    В купе, отправили на физ лицо, хотя платил от юр.лица, документов полагающихся( сч.фактуры, накладной) с грузом не пришло. Самое обидное, что в ответ тишина! Ни в асю ни на почту! Интерес, после получения денег, пропадает! Может, Денис Евгеньевич, хоть здесь мне ответит...

    Вообщем, потратил 16000 руб. (с пересылкой) и получил гимор себе...

    ЗЫ.: Скупой платит дважды, а то и трижды...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: LX470 1999
    Для установки Не требует специальных навыков.

    Имеются все необходимые крепежи.

    полное фуфло.

    теперь надо это как-то разогревать, подгибать, подрезать. короче колхозить.

    +100

    полное фуфло!

    Крепежа или не будет совсем, или не ясно что как и куда крепить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Дааа... До конца читать это не стал, ибо нах. Ребята, уж сколько раз твердили, что через интернет ничего заказывать нельзя, косяков вал, почта работает абы как, любая доставка не гарантирует сохранности груза и всеравно есть те, кто сознательно идут на этот шаг и потм жалуются. К примеру, ветровики почти на ЛЮБОЙ авто стоят от 900-1500 рублей в АТЦ Москва, что на Каширке, кто не в курсе. Там же, есть и аксессуары для внедорожников, лебедки, ступеньки и прочая лабуда. Приехал, посмотрел, потрогал - купил. Тут есть еще тема про "экзист", те же яйки, тока в профиль. Как в анекдоте, чесслово!

    ЗЫ:Дядьки из интернет магазина, не обижайтесь, можт Вы и не специально, тк угадать все нельзя, да и политику возвратов заказанных запчастей не объяснишь клиенту, они знают только "ОБЭП" и "ОЗПП" и все, но со стороны конечно картинка не радужная...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.