Перейти к публикации
Артем Подневольный

Навигатор с парковкой..

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: toyota land-cruiser

    Ребята, возникла идея купить навигатор и парктроник. Но захломлять машину не хочется..Понимаю бредовая слегка идея..нет ничего универсального..?? Друг говорил о каком-то устройстве..что все в одном...буду благодарен за ответы..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Где-то видел навигатор с возможностью подключения камеры.

    А вспомнил реламу видел в магазине Адреналин. Может уже в продаже есть.

    Изменено пользователем Ivan_fedorovich

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kiev
    • Машина: LJ70-2lt

    У глобвея есть модель с камерой заднего вида, причем камера висит на радиоканале.

    В принципе, глобвей весьма выдающийся из китайце. Позволяет пользовать и ИГО, и ОЗИ, и Гармин и еще чет.

    Отзывы от пользователей весьма положительные smile.gif

    Начинаю себя уговаривать на такой smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Трудновато будет! Слишком разные задачи и парктроник это не совсем камера заднего вида, а индикация у него проще, в чем смысл совмещения?.....

    Если просто парктроник - есть модели с радиоканалом! Очень удобно - не надо провода по салону тянуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Митино
    • Машина: KTM 990 Adventure, HILUX 1KZ-TE '96 автомат, Прадо 120 1KD
    У глобвея есть модель с камерой заднего вида, причем камера висит на радиоканале.

    В принципе, глобвей весьма выдающийся из китайце. Позволяет пользовать и ИГО, и ОЗИ, и Гармин и еще чет.

    Отзывы от пользователей весьма положительные smile.gif

    Начинаю себя уговаривать на такой smile.gif

    516742[/snapback]

    unsure.gif похоже, у нас такого чуда пока нету cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие

    Я поставил двухдиновую голову с навигатором и видеовходом для камеры: http://gpsnw.ru/content/blogcategory/24/49/

    Там есть варианты и попроще и тоже с возможностью подключения камеры:

    http://gpsnw.ru/content/blogcategory/16/42/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    у меня как раз такой стоит http://adrenalin.ru/index.php?GID=3973 очень удобно парковаться, могу сдать назад до сантиметра (народ со стороны думает - крутой водила biggrin.gif ) Но! первую камеру я прощёлкал - на мойке её водой "заправили" до упора, если будешь такую брать - герметизируй место входа провода. Ещё из недостатков - аппарат на ходу ловит сигнал от камер систем безопасности, когда мимо банков проезжаешь перекрывает карту, сигнал от своей камеры сильнее, если парковаться возле банка. Камера подсоединяется к фонарям заднего хода.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE
    у меня как раз такой стоит http://adrenalin.ru/index.php?GID=3973 очень удобно парковаться, могу сдать назад до сантиметра (народ со стороны думает - крутой водила  biggrin.gif ) Но! первую камеру я прощёлкал - на мойке её водой "заправили" до упора, если будешь такую брать - герметизируй место входа провода. Ещё из недостатков - аппарат на ходу ловит сигнал от камер систем безопасности, когда мимо банков проезжаешь  перекрывает карту, сигнал от своей камеры сильнее, если парковаться возле банка. Камера подсоединяется к фонарям заднего хода.

    517115[/snapback]

    А куда камеру врезают????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: toyota land-cruiser
    у меня как раз такой стоит http://adrenalin.ru/index.php?GID=3973 очень удобно парковаться, могу сдать назад до сантиметра (народ со стороны думает - крутой водила  biggrin.gif ) Но! первую камеру я прощёлкал - на мойке её водой "заправили" до упора, если будешь такую брать - герметизируй место входа провода. Ещё из недостатков - аппарат на ходу ловит сигнал от камер систем безопасности, когда мимо банков проезжаешь  перекрывает карту, сигнал от своей камеры сильнее, если парковаться возле банка. Камера подсоединяется к фонарям заднего хода.

    517115[/snapback]

    Спасибо friends.gif ..JJ-Connect AutoNavigator 4000W - Этот вариант мне больше всего нравится.. на маркете по нормальной цене здесь присмотрел.. http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=1269

    Брал там кто-нибудь? И еще вопрос что за карты там? И мультимедия нормальный или так себе? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kiev
    • Машина: LJ70-2lt

    unsure.gif  похоже, у нас такого чуда пока нету  cry.gif

    516985[/snapback]

    Ну если посмотреть тут: Глобвэй 308, то вроде они есть в России в продаже. Цена на сайте вроде как "рекомендованная" smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 KZN-185(Silver)11.1998

    To: Лев HiLux

    а как там с картами для навигатора? это IGO или всё-таки навител?

    свои диски с картами можно записать/подпихнуть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    И еще вопрос что за карты там? И мультимедия нормальный или так себе?
    карты "Автоспутник" стоит, способ поставить на него Ozi описан здесь http://www.gps-club.ru/forum/index.php?showtopic=3789 , но реализовать его всё никак не решаюсь... кузнец нужен sad.gif По поводу мультимедий ничего сказать не могу, не использовал эту возможность. Музыка в плэйере, фотографии в фотоаппарате...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: toyota land-cruiser
    И еще вопрос что за карты там? И мультимедия нормальный или так себе?
    карты "Автоспутник" стоит, способ поставить на него Ozi описан здесь http://www.gps-club.ru/forum/index.php?showtopic=3789 , но реализовать его всё никак не решаюсь... кузнец нужен sad.gif По поводу мультимедий ничего сказать не могу, не использовал эту возможность. Музыка в плэйере, фотографии в фотоаппарате...

    517508[/snapback]

    Слышал Igo рулит.. и бесплатные обновления..но на практике не видел..но уж много людей об этом болтают.. guru.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие
    To: Лев HiLux

    а как там с картами для навигатора?  это IGO или всё-таки навител?

    свои диски с картами можно записать/подпихнуть?

    517507[/snapback]

    У меня установлен и IGO и Озик и Навител. Все установлено на SD-шке. Но т.к. SD-шка была всего на 1 гиг, то продавец записал собственно проги и атлас карт россии для навитела.

    Надо просто взять SD-шку побольше и перетащить все на нее. Потом запихивай на нее любые карты, которые нужны. Хоть для навитела, хоть для озика, хоть для IGO. Лишь бы места на SD хватило.

    Потом вставил SD в прибор, тыкнул кнопку GPS и выскакивает панель, которая предлагает выбрать навигационную программу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    А куда камеру врезают????
    над номером, рядом с лампочкой подсветки номера, её не видно. Да, грязь попадает, один раз при парковке бывает надо выйти побрызгать протереть, но и парктроники также грязью залепляются

    To: Лев HiLux а какая конкретно у тебя модель? а то по ссылке их там много..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие

    2 DVM

    У меня Redpower GPS-7260

    http://gpsnw.ru/content/view/179/49/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: toyota land-cruiser

    А что лучше по качеству и функционалу Мультимедийная GPS автомагнитола или навигатор с камерой заднего вида? rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Тойота
    А что лучше по качеству и функционалу Мультимедийная GPS автомагнитола или навигатор с камерой заднего вида? rolleyes.gif

    522055[/snapback]

    Смотря что тебе больше нравится и что хочешь с этой аппаратурой делать.. Хорошо и то и то.. friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-80 1997 1FZ-F была... Теперь Prado-95 98г. 3rz-fe

    To Лев HiLux: а как у твоей модели с защитой от кражи? Шторка, чехол, крышка или ничего? При дневном освещении без тонировки информацию с камеры на дисплее как видно? Спасибо, очень актуально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие

    2 evgen3v

    С защитой от кражи только сигнализация на машине:-)

    Изображение с камеры видно хорошо и дем и ночью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.