Перейти к публикации

ntb

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ntb

  1. Нашел информацию: у LX570 передний стабилизатор 34мм, у 200ки(GX) 35мм. Интересно, насколько критична разница в 1 мм.
  2. На счет гидроподвески в курсе, но вопрос только про стабилизаторы. Догадываюсь что отличие в толщине стабилизатора, но может кто знает точные цифры в мм и возможно ли его поставить на 200ку вместо KDSS.
  3. Чем отличаются передние стабилизаторы LX570 и TLC200 (араб) без KDSS? 48811-60280 48811-60290 Ищу запчасти для удаление KDSS с 200ки. С задними более менее понятно - у LX570 и 200ки они одинаковые. А передние отличаются. По доступности и стоимости предпочтительнее стабилизатор от LX, но встанет ли на 200ку вместо стабилизатора с KDSS.
  4. Спасибо за фото! А кронштейн откуда то срезался или сами изготовили? И еще один вопрос: При таком варианте, ход подвески не сильно ограничивается?
  5. Спасибо, но хочется посмотреть именно переделанный вариант, как и из чего сваривается левая площадка для крепления кронштейна стабилизатора Или в варианте с оставлением родного заднего стабилизатора - как организовать крепление линки к раме?
  6. Есть у кого нибудь фото заднего стабилизатора с удаленным KDSS? Интересует какой кронштейн варится на поперечине рамы или при полной замене, на мосту?
  7. ntb

    ntb

  8. это первые раннеры такие шли, и бампер у них еще раздельный должен быть на нижний и верхние части.
  9. а что же на счет нового раннера? они ведь тоже на той же платформе?
  10. [attachmentid=80338] http://www.kugar.ru/catalog/accessories/1891/8508 Наткнулся в сети на вот такие чехлы, на картинке ничего так смотрятся... Может кто юзает такие или знает? как они? и вообще кожа ли?
  11. Кто нибудь знает какие стандартные размеры динамиков на дверях? По картинке понятно что передние овальные а задние круглые...[attachmentid=79247]
  12. у меня Нокиан Хакка5, в принципе нормально, сильно не дубеет. Но если постоять часок другой при температуре -50 колеса становятся квадратными =) но проходит через несколько минут езды.
  13. С какого именно места течёт определить трудно, редуктор весь в масле =) надо почистить и посмотреть. А температура у нас сегодня -49
  14. Потек передний редуктор, езжу с отключенным передком дабы редуктор не работал всухую. Правильны ли такие действия? или все равно колеса крутятся - привода крутятся - кардан крутится - редуктор крутится? тогда кирдык ему? если я пол года так езжу? никаких посторонних звуков не наблюдается.
  15. забыл написать что скрипит на кочках, не при повороте руля.
  16. Может ли подушка кузова скрипеть так что слышно в салоне под рулем?
  17. может быть у твоего приятеля был повышенный расход (например вышел из строя кислородный датчик), а ему посоветовали кое что сделать дабы снизить расход но нормального (как у тебя)?
  18. спасибо за ответы, я хочу поставить что нибудь такое:
  19. подскажите пожалуйста на сурф 2003 г/в какая рамка подойдет? http://www.soundauto.ru/plug.php?e=e_shop&...t&productID=207 - вот эта рамка встанет?
  20. Ааа, а я было подумал что он злых англичан где то встретил =) и с тех пор не имеет возможности заглянуть в форум.
  21. а пока я нашел вот что - http://polimer-nsk.ru/static/prices/ в ихнем каталоге есть втулки на наши машины.
  22. raven, огласи итог всей этой истории. подошли ли уретановые втулки? как ощущения? и самое главное где заказывал, думаю себе тоже поменять втулки уже стучать начинаются.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.