Перейти к публикации

Patroller

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Patroller

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Личные данные

  • Машина
    Patrol Y61, 3.0 TD, 35", в процессе мутации
  1. Patroller

    Крузак 105 или Ниссан Патрол!

    Да там местные якутЫ вообще на УАЗиках и Нивах ездят, так что даже не прогулка. И Путен на Калине скоро поедет, поэтому дорогу сделали. Просто местных из Норильска в Якутию не пускают, пропуска не дают, чтобы дорогу не разбили. А погода да, хорошая была, даже искупались пока солнце было.
  2. Patroller

    Крузак 105 или Ниссан Патрол!

    Вы сейчас с кем разговариваете и о чем? На карту смотрели как мы ехали? Если да, то внимание вопрос - какие зимники и какие пропуска на них нужны по дороге от Юрюнг-хая до Норильска? Не трудитсь лихорадочно искать в гугле и яндексе, сразу скажу, что там нет зимников и тем-более КПП (так и представил себе пропуска на реку и в тундру). Посмешили конечно сильно. Но все-же лучше не говорить о том, чего не знаешь, т.к. если Петросян или Камеди Клаб нужен, то можно и телек включить Ну и про то, что получить пропуска нереально - это тоже абассака полная. Получали в прошлые годы и от Лукойла, от Газпрома. В этом году на всяки случай получилли от Ванкор-Нефти (если бы на запад из Норильска уходить надо было свом ходом). Проблем ноль вообще.
  3. по тундре желательно конечно заранее найти место побольше и там встать - ждать пока проедет встречка. конкретно там (на Ямале) принцип такой - те, кто едет из Бованов в Лабытнанги пропускают встречку, которая едет в Бованы. Причина в том, что в Бованы идут груженые, а обратно - порожняк.
  4. Patroller

    ХарасаWay 71`10

    А вот наш путь до Харасавэя: http://ashotog.livejournal.com/51201.html Видео тут: http://ashotog.livejournal.com/51015.html
  5. Patroller

    Нужен лист N-37-015-3

    Я тоже отослал
  6. Patroller

    Нужен лист N-37-015-3

    N-37-015-3 это что? Это N-37-015-C или как? Если да, то такой есть у меня...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.