Перейти к публикации

toliab62

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О toliab62

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.01.1962

Контакты

  • Откуда
    г.Омск

Информация

  • Интересы
    рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Анатолий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 1HD 95г.

Посетители профиля

904 просмотра профиля
  1. У меня была такая же проблема, пока вообще показывать не перестал. Прозвонил все провода, и оказалось не шел сигнал с блока управления коробкой. Он находится с левой стороны под бардачком. Ребята вскрыли, перепояли и все заработало. А с датчиком вообще геморой разбираться. Под японские ручки все делано.
  2. Провода с датчика оборотов на топливной аппаратуре, иду в блок управления системой ЕГР. Он находится за колонкой с левой стороны(машина праворукая), а от туда уже на тахометр. У меня запрыгала, а потом вообще упала стрелка и загорелась лампочка турбины. Оказалось сгорел диод в блоке. Выход напряжения на рабочем блоке в сторону датчика на обоих проводах примерно 0,6 вольт. На пробитом показывал примерно 5 вольт.
  3. toliab62

    toliab62

  4. Я собрал полуось с шрусом, забил смазку. Кулак был собранный и у меня не получалось вставить нормально. Шрус заламывался, пришлось разобрать кулак. Как ты делал сборку, напиши пожалуйста .
  5. Как вставить полуось что бы не повредить сальник? Подскажите пожалуйста
  6. Перебирал левую сторону в такой же последовательности. Проблема получилась только когда вставлял собранную полуось. Боялся повредить сальник, ведь полуось ложится на него и опирается на нем. Как правильно вставить, я опять снимал шар. Вроде получилось, но теперь надо перебирать правую сторону. Да и левый похоже начал пропускать.
  7. Большое спасибо за информацию. Прочитал все внимательно и начну завтра борьбу с течью.
  8. Нашел в субботу. Искал +, а оказолось что пропал минус который подходит к реле стартера. Кинул на прямую, все заработало.
  9. Была такая же проблема на TLC 80. Снял стартер( снимается несложно, просто неудобно верхнюю гайку открутить.Снимали вдвоем, так удобней). Оказалось прогорели контакты. Поменял все сразу, сейчас работает.
  10. Спасибо. Передок буду разбирать и смотреть что с ним. А как узнать что передок залочен. На панели ничего не горит. Когда включал рычаг межосевой блокировки то лампочка загорается и чувствуется что там что-то включилось,и машина двигается по другому.
  11. Goorik.Колеса крутятся как на классике.
  12. Когда купил ( зимой ) то не ог заехать в гараж. Ворота чуть приподняты, колеса уперлись и все, буксует. Проверил потом в снегу, тотже результат. Посмотрел снизу, а кардан крутит в холостую. Машина с постоянным приводом.
  13. Ребят. Купил TLC 80. Оказалось что передок неработает. Когда включена скорость то кардан крутится. Через заливное отверствие смотрел редуктор на месте. Снял крышки внешнии штрусы на месте. Вывешивал мост, колеса крутятся каждое отдельно друг от друга и кардана. В чем может быть проблема и как это скажется на коробке A442F.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.