Перейти к публикации

jorg

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя jorg

  1. Спасибо. Да вроде починил все. 2 новые подушки. Датчик левый и тяга правого датчика высоты.
  2. Спасибо. Буду искать нормального диагноста. А то одни шарлотаны с китайскими адаптерами.
  3. Диагностика у неофициально сервиса датчики высоты покажет? Или только к офицалам? Визуально если на отбойниках это как? Бмв и реньжи видил с полностью спущенной пневмой. Там колесо полностью в арке. У меня вроде как обычно, кулак между колесом и аркой влезает.
  4. Здравствуйте! Подскажите куда копать для устранения неполадки. Проблема в следующем. При нажатии кнопки поднять машину в верхнее положение компрессор качает без остановки и авто поднимается очень высоко (выше положенного уровня), испугался что балоны стрельнут и заглушил машину. После завёл авто и попробовал опустить автомобиль. Индикатор на панеле переходит в режим лоу. Пневма опускается, индикатор моргает и перемещается в среднее положение и авто начинает само подниматся. По итогу индикатор в среднем положении а подвеска поднята максимально. Проехав 20км что-то бахнуло слева но перед этим машина начала прыгать как будто без амортизаторав на одних пружинах. Сейчас на кнопку регулировки высоты не реагирует. Компрессор не качает при запуске автомобиля. Как-то так. Может не очень понятно изложил, спрашивайте что пояснить подробнее. Пробег 206 тыс. Если балон взорвался то его я конечно поменяю. Но видимо какой-то глюк электроники присутствует.
  5. Интересна цена вопроса с доставкой до мск.
  6. Здравствуйте! Есть очень уставший автомобиль 1990 года Surf в 130 кузове с мотором 2lt. В настоящее время возможно пригнать не пиленный и не разобранный? Год неважен. Сколько это будет стоить?
  7. С электрикой не дружу. В сервисе послали с такой затеей. Если все вырезали то этот вариант точно отпадает. Переделать генератор возможно?
  8. Купить не проблема. Внедрение интересует.
  9. Здравствуйте товарищи! Случилась у меня небольшая неприятность с генератором. Купил тут на форуме генератор для двигателя 2LT с задним расположение вакуумного насоса. Все вроде хорошо но оказалось что в нем нет встроенного регулятора напряжения и для этой модели генератора реле должно быть выносное. Возможно ли такой генератор переделать? Возможно ли внедрить выносное реле мне в автомобиль? Что проще и дешевле? Или возвращать купленный генератор и искать правильную деталь?
  10. Поменял этот привод. Эффекта ноль. Какие ещё могут быть варианты?
  11. Здравствуйте товарищи. Подскажите куда копать и возможно это устранить самому. Раздельный климат со стороны пассажира дует холодом а со стороны водителя идет горячий воздух. Особенно это заметно в пробках. Во время движения с водительской стороны воздух становится немного теплый иногда прохладный.
  12. Здравствуйте! В планах заменить мертвый мотор (2лт) на Хайлюксе на мотор от семидесятки. Рассматривая фото обратил внимание что многие детали расположены по другому. Например масленый фильтр, некоторые патрубки. Может кто сталкивался с такой заменой? Много деталей перекручивать?
  13. jorg

    jorg

  14. А такая проблема только у 4runner? Или surf тоже входит в группу риска?
  15. Да вот еще по поводу замены рамы. Это единственная часть авто с номером. По поводу денежного вопроса тут не сложно все. Посещает мысль купить новый хайлюкс но что то мне кажется что он развалиться быстрее чем рама после ремонта. Просто нет желания платить дважды. Сначала за ремонт и за раму а потом за другую машину. Фотки постораюсь завтра сделать.
  16. Поиск юзал. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=128530&hl=+%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20+%D1%81%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0#entry2162173 http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=136748&st=100&hl=+%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20+%D1%81%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0#entry1998706 и т.д. Ну приварил там парень раму а сколько она пройдет нет данных и условия эксплуатации. Менять раму всю долго и наверно дорого. Так как придется очень много нового покупать что не открутиться. Мой автомобиль всегда находиться загородом и используется для копа с металлоискателем. Соответственно одни болота и леса. Вот из этого и вопрос ремонт в итоге получиться дороже и по деньгам и по времени чем покупка другого авто. Но есть другая проблема. В своем авто я уверен в моторе и трансмиссии. А что я там куплю сейчас в замен? Если брать машину, то такую же так как есть все к ней бампера, багажник и т.д. Собственно говоря с этого и вопрос. Стоит ли ремонтировать эту раму, кто и за сколько это сможет сделать? И на сколько ее хватит?
  17. Товарищи помогите решить проблему. Авто 90 года. Вырвало заднии амортизаторы и при детальном осмотре выяснилось что вся поперечная балка над задним мостом прогнила и скоро отвалится целиком. Так вот стоит ли пытаться ремонтировать? Сколько это может стоить? И кто бы в МСК это смог сделать? Как понимая понадобиться кусок от другой рамы. Или дешевле купить другой такойже автомобиль?
  18. Небольшая корректировка. Продан задний бампер (середина и левый бок) Все остальное в продаже. диски тоже.
  19. Задний бампер (средняя часть) и диски проданы. Все остальное в продаже. Антенна тоже еще есть.
  20. Также снята как лишняя деталь. В болоте ненужная. Раньше помню со старой магнитолой при включении радио выезжала. После того как в один прекрасный день обломило саму выдвижную часть в лесу, демонтировали. Проверить не проблема. Цену предлагайте.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.