Перейти к публикации

jorg

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О jorg

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.12.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Серф 130 2LT TLC 120

Посетители профиля

1 557 просмотров профиля
  1. Спасибо. Да вроде починил все. 2 новые подушки. Датчик левый и тяга правого датчика высоты.
  2. Спасибо. Буду искать нормального диагноста. А то одни шарлотаны с китайскими адаптерами.
  3. Диагностика у неофициально сервиса датчики высоты покажет? Или только к офицалам? Визуально если на отбойниках это как? Бмв и реньжи видил с полностью спущенной пневмой. Там колесо полностью в арке. У меня вроде как обычно, кулак между колесом и аркой влезает.
  4. Здравствуйте! Подскажите куда копать для устранения неполадки. Проблема в следующем. При нажатии кнопки поднять машину в верхнее положение компрессор качает без остановки и авто поднимается очень высоко (выше положенного уровня), испугался что балоны стрельнут и заглушил машину. После завёл авто и попробовал опустить автомобиль. Индикатор на панеле переходит в режим лоу. Пневма опускается, индикатор моргает и перемещается в среднее положение и авто начинает само подниматся. По итогу индикатор в среднем положении а подвеска поднята максимально. Проехав 20км что-то бахнуло слева но перед этим машина начала прыгать как будто без амортизаторав на одних пружинах. Сейчас на кнопку регулировки высоты не реагирует. Компрессор не качает при запуске автомобиля. Как-то так. Может не очень понятно изложил, спрашивайте что пояснить подробнее. Пробег 206 тыс. Если балон взорвался то его я конечно поменяю. Но видимо какой-то глюк электроники присутствует.
  5. Интересна цена вопроса с доставкой до мск.
  6. Здравствуйте! Есть очень уставший автомобиль 1990 года Surf в 130 кузове с мотором 2lt. В настоящее время возможно пригнать не пиленный и не разобранный? Год неважен. Сколько это будет стоить?
  7. С электрикой не дружу. В сервисе послали с такой затеей. Если все вырезали то этот вариант точно отпадает. Переделать генератор возможно?
  8. Купить не проблема. Внедрение интересует.
  9. Здравствуйте товарищи! Случилась у меня небольшая неприятность с генератором. Купил тут на форуме генератор для двигателя 2LT с задним расположение вакуумного насоса. Все вроде хорошо но оказалось что в нем нет встроенного регулятора напряжения и для этой модели генератора реле должно быть выносное. Возможно ли такой генератор переделать? Возможно ли внедрить выносное реле мне в автомобиль? Что проще и дешевле? Или возвращать купленный генератор и искать правильную деталь?
  10. Поменял этот привод. Эффекта ноль. Какие ещё могут быть варианты?
  11. Здравствуйте товарищи. Подскажите куда копать и возможно это устранить самому. Раздельный климат со стороны пассажира дует холодом а со стороны водителя идет горячий воздух. Особенно это заметно в пробках. Во время движения с водительской стороны воздух становится немного теплый иногда прохладный.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.