Перейти к публикации

EZDOK

Давно не был на форуме
  • Публикации

    1 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя EZDOK

  1. EZDOK

    EZDOK

  2. Гри-гри, десантер или кулачек , жумар с петлей чтобы подняться. Десантер при спуске для новичка наиболее понятен. При подъеме принцип у всех одинаковый, только усилие при подъеме обратно пропорционально удобству спуска. .Обязательно ОЧЕНЬ внимательно вникать в схему заправки веревки в устройство! Касается всех трех вышеупомянутых! Запросто можно накосячить. Результат падение или заклинивание. При работе на дереве обязательно иметь самостраховку. Ус с карабинной удавкой вокруг ствола. Спусковое (оно же в данном случае подъемное) устройство встегивать на земле, проверить на малой высоте, затем подниматься по лестнице, вытравливая веревку. Падения с лестницы, кстати, берут на себя большую часть травм в промальпе и арбористике. Предвосхищая вопрос. До подъема веревка на дерево завешивается забрасыванием репшнура с грузом методом раскачки маятника. Можно невпупенной рогаткой . Далее, после того, как груз, перелетев через надежную развилку ( не сук!) возвращается на землю репшнур узлом Штык (никаких прямых и их вариаций!) привязывается к основной веревке и все это хозяйство протягивается через верхнюю точку. Один конец привязывается к надежной опоре. Встегиваемся, вытравливаем. Все, мы арбористы. О том, как не пилить конечности и страховку вроде бы в рамках темы рассказывать не требуется? Если же конец веревки по каким-либо причинам крепится не на земле, а на дереве, то следует организовать самосброс. Веревка крепится на базе карабинной удавкой, а к карабину присоединяем репшнур. Спускаем его параллельно основной веревке. Впоследствии тянем снизу за репшнур и снимаем всю систему.
  3. EZDOK

    Взломали Apple id

    Dood, нет, не ответили.
  4. EZDOK

    Взломали Apple id

    Приключения продолжаются. В техподдержке, а затем в службе безопасности возникли проблемы. Ответы на вопросы какого-то ляда не подошли, хоть и никогда не меняются испокон веков. Самые же интересные перипетии происходят с картой. Поскольку я вообще ни разу не сторонник электроденег карта та была у меня первой и единственной и преспокойненько лежит дома. Однако номер и дата окончания срока действия якобы не подошли. Полез рыться в счетах от яблока. Карта фигурирует в квитанциях. Та самая. Чудеса, не иначе. А вот мелкософтовский девайс приятно удивил. Красиво, быстро, удобно и святая святых яблофагов - интуитивно понятно! Только интуиции видать разные.
  5. EZDOK

    Взломали Apple id

    Доступ к почте восстановил. В удаленных пять писем от яблока о хронологии событий. Ключевое из которых: Здравствуйте, Георгий Верушкин! Следующие изменения были внесены в данные Вашего Apple ID (bes-modul@yandex.ru) 7 марта 2015 г. в 13:14:14 (GMT): Apple ID Адрес(а) электронной почты Если Вам необходима дополнительная помощь, обратитесь в Службу поддержки Apple. С уважением, Служба поддержки Apple Купил на радостях мелкософт Lumia 535. Прикольный, но не логинится
  6. EZDOK

    Взломали Apple id

    Не новое, а самое наистарейшее, одноименное украденному и доступное любому, кто забьет мое имя в Яндекс. Флаг в руки .
  7. EZDOK

    Взломали Apple id

    Дык не написали. Адрес только. Я поинтересовался: чего хотите, мол? Молчат.
  8. EZDOK

    Взломали Apple id

    Кстати, вымогатели почему-то молчат.
  9. EZDOK

    Взломали Apple id

    Я вот даже не собирался сравнивать, это Азиату болезненные фантазии пять лет покоя не дают. Однако в последнее время аналогию проследить все же можно. Незримые ништяки и элитное железо осталось в прошлом, а бабла за прошлое хотят в настоящем. Упрек справедливый. Правда навязанность не отменяет. Без icloud не работает мессенджер, а остальное следствие запутанности и невменяемости всей этой хреноверти.
  10. EZDOK

    Взломали Apple id

    Азиат, ёлы-палы. Перечитай хоть, прежде чем ерунду-то писать, если не сказать вранье, надеюсь стыдно станет: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=77987&page=1 У меня тоже все работает если создатель при проектировании какой-нибудь свинью злонамеренно не подложил.
  11. EZDOK

    Взломали Apple id

    AZIAT, ааа, фанатизм и голоса .
  12. EZDOK

    Взломали Apple id

    Снова голоса?
  13. EZDOK

    Взломали Apple id

    Нашел на компе троян наконец-то. Не прошло и суток.
  14. EZDOK

    Взломали Apple id

    Может быть следует читать буквы на экране, а не голоса в голове? Я разве написал что-то о забытых паролях? Равно как и хоть слово неправды о древней Тойоте? Для особо одаренных. Марка прибора имеет самое что ни на есть прямое отношение к обсуждаемой проблеме. Навязанная не нужная мне функция какого-то несчастного прибора пытается заставить меня жить так, как он, прибор, считает нужным.
  15. EZDOK

    Взломали Apple id

    Ничего не обновлялось. Планшет просто внезапно выключился, затем появилось яблоко со строкой загрузки. После загрузки надпись на экране блокировки: " Пропавший iPad. Для того чтобы разблокировать и сохранить данные на вашем устройстве, обратитесь на наш e-mail тра-та-та". vitamin, карта была привязана давно не действующая. На яблочном сайте написано, что техподдержка работает по будням с 9 до 19:30. Вопросы-то может быть и помню, только дата рождения, привязанная к id тоже изменена.
  16. EZDOK

    Взломали Apple id

    Дык я это бестолковое дерьмо не покупаю . Жене на работе выдают. Четыре устройства побывало. Топовый Макбукпро, например, внезапно безвозвратно сдох, унеся с собой три четверти фотографий с с азиатского трипа в месяц и 16000км.
  17. EZDOK

    Взломали Apple id

    Сегодня богомерзкое детище веган-педиков перезагрузилось и заблокировалось с предложением обратиться по адресу razblokirovka_apple@hotmail.com. Яндекс почта, привязанная к педерастическому аккаунту, ожидаемо оказалась так же недоступна. Поскольку данный ящик использовался крайне редко, более того, возможно (за давностью лет не помню) даже был заведен только с целью привязки к Огрызку году в 2010г, привязанные к адресу номера мобильных телефонов утратили актуальность. Отправил через Яндекс Паспорт запрос на восстановление паролей с описанием проблемы, адресом последнего собеседника с точным временем отправки, последними актуальными паролями и фотографией морды лица с паспортом. Предположим, после праздников восстановить доступ к почте удастся. Далее возникают несколько вопросов: 1. Каков алгоритм дальнейших действий? 2. Какова вероятность успеха в восстановлении непосредственно педерастического аккаунта, если там изменили все средства контроля и восстановления доступа? Коробка где-то далеко имеется. 3. Где и на каком устройстве наиболее вероятно произошел косяк с моей стороны? В пользовании ноут на воьмерке с авастом и гейПадвродекак3. Пароль был весьма не хилый. Антивирус молчит. По всяким помойкам вроде не лазаю. 4. На кой ляд нужно все это нагромождение геморроя с невозможностью автономного пользования и дичайшими навязанными системами авторизации, если в итоге от них никакой пользы кроме вреда?
  18. Или чего-то недоговариваешь или ваши имбецильные мусора окончательно связь с реальностью потеряли. С каких это пор выезд с прилегающей территории приравнивается к помехе справа? Правда оба варианта одинаково вероятны. В Калужской области возможны разнообразнейшие трансформации понимания федерального законодательства, подпитываемые крайней степенью задрочености населения и невменяемостью местной власти.
  19. Прямо таки очередной имперский чад кутежа и дичайший угар во мгле ада! Видимо графитовые квадратики все же пронзят века и покорят планету!
  20. Споткнулся. Вспомнил.
  21. Вот ты шуткуешь, а мощных грузовых эвакуаторов у них тоже полно. Красавцы - любо-дорого посмотреть. Только применяются они так же, как легковые. 28000 по-моему за неудачную парковку...
  22. И рекламный слоган уже придумался. Тиритория тягочей

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.