Перейти к публикации

Евгений Аз

Опытные Пользователи
  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Евгений Аз

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 05.08.1976

Контакты

  • Откуда
    Азов - Адлер.8-909-400-00-19

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Форд эксплорер

Посетители профиля

1 210 просмотров профиля
  1. А в это время наши "ЖЖЖиперы"месили Дон 25! И автобусы тоже в покатушках учавсьвуют
  2. Всем здрасьте! Давно тут небыл,не мог пароль вспомнить!стока интересного! Ну и мы без дела не сидим, мое детище, уазка, на выходных, шестое место в этапе кубка чемпионата РО. Фотки! Под капотом v6 форд косворд!
  3. РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТОЙОТА "КРУЗАК",СОВЕРШИЛ ДТП И СКРЫЛСЯ!!!Сегодня 29.05.16 на Каширском ш-се дом.61 к.3А, около входа в АТЦ Москва, в районе 20.00,авто Тойота Лэнд-Крузер черный совершил ДТП и скрылся,пострадали два авто. НУЖЕН ЕГО ГОС НОМЕР,ВДРУГ КТО ЗАМЕТИТ ЕГОПО СЛЕДУЮЩИМ ПРИМЕТАМ: У НЕГО разбита передняя правая сторона,фара,отсутсвует (оторвало) часть крыла(оно у меня))),правые боковые хром молдинги , даже воздухозаборник отлетел и еще куча "щепок" от чего то. Вдруг кто случайно встретит. Репост с форд трак клуб. http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=38384
  4. Евгений Аз

    С Днём Победы!

    Сейчас с дедом на параде в Адлере!Дед к параду готов! Всех с праздником! Сейчас с дедом на параде в Адлере!Дед к параду готов! Всех с праздником!
  5. Сегодня заехали в новое просторное помещение! Теперь у нас вместо тесного гаража три бокса на 6 автомобилей! Есть мойка, будет шиномонтаж, так же будет ремонт кондиционеров, будет сход-развал, кузовные, покраска, электрик, перетяжка салонов, итд! Особенно будем вплотную заниматься внедорожниками! Так что милости просим в наш, уже официальный Автосервис, "Ангар 4х4" ! Думаю через пару недель устроить официальное открытие, с газировкой, шашлычком, всякими конкурсами для автомобилей, детей и взрослых ! Может группу "Хпырс" приглашу поиграть! Первым 30-ти клиентам пожиненная скидка 15 % на работы! Ландкрузер клуб заежает со скидкой 10% на работы! <<<< тлф.
  6. Был перед новым годом в Апсны, перетаскивал кузов от старой волги на мусорку. Зацепил стропой и волоком по улице метров 500 тащил. Жаль ни кто видик не снял. Все соседи собрались на атракцион!
  7. Сегодня с утра звонит мне муж моей сестрички, поехали на рыбалку и засадили пикапку! Конкретно засадили, на мосты легла! Спрашиваю где, ответ в Азове на высоковольтке! Как так то, там же нет дороги сейчас, одни калеи грязюка и вода! Отвожу им лебедку, стропу и цепи, а так как у меня ПП не работает, хабы не включаются, я соваться туда есстественно не стал! Отработал день, звоню вечером в надежде услышать рассказ о вытаскивании авто и в ответ слышу что они до сих пор там сидят, и что еще засадили уазика ехавшего им в помощь!))) Джиперы недоделаные!))) И тут наверное сам господь услышал наш разговор! Я закрываю ворота в сервисе, а тут подьежает уазка на 33-х сафарях! Прошу товарища поехать повытаскивать этих горе рыбаков, возомнивших себя супер водилами и супер штурманами на полноприводных пузотерах! Едем, сьежаем с асфальта и дорога реально заканчивается! Уазка с блокировками, на сафарях, и вояки под рамой, прет как танк, грязюка и калейка пофигу! Доежаем до первых горе спасателей на таблетке с 406-м движком и лысой резине! Таблетка поперек "дороги" сидит на мостах. Тормозимся, говорим что приедем за ними как вытащим пикапку. Едем дальше, видим сангенг в огромной луже, не то что на мостах, у него вода в пол кузова, но передок из ямы вылез. Цепляем за перед и тянем до сухого пяточка где можно развернуться, разворачиваемся и на тросе тянем до таблетки. Там вытаскиваем таблетку, тянем до асфальта, возвращаемся за пикапкой, цепляем и опять вытягиваем до асфальта. На все времени ушло 3 часа, уж болно далековато они засадили машинки! Фото только уазки на мойке после приключения!Темно было.
  8. Евгений Аз

    марки

    Да я собственно и не тороплюсь. В музее оценили в 1500 рублей, сказали ничего ценного,но я наблюдал за товарищем который оценивал, так вот, на одной страничке в альбоме серия марок с Лениным ,1919-20 года, так этот товарисч аж в лице изменился, хотя вида не подал. Я пока подожду, накопаю информацию по каждой марке, а там будем посмотреть!
  9. Евгений Аз

    марки

    Ок, спасибо!
  10. Евгений Аз

    марки

    Ребятки, есть коллекция марок, самая старая 1800-какого то года, самая поздняя 68 года. Как по честному оценить коллекцию с последующей продажей? Фоты чуток позже.
  11. Поставил колесики на машинку. Трактор офигенный получается! Тока надо арки порезать и с переди за кузов цепляет, тоже резать надо, и полы резать. В принципе на два дня работы, тока это все зимой делать буду.
  12. Ну да, еще и силовичек доделаю с заду.Если надумаете я всегда за! Кажись на теплом, сомик в любую погоду ловится! Особенно после хорошего дождика!
  13. Мотс был над рессорами, подкатил под рессоры. Нужно срочно в каку залезть!
  14. Ребятки,с15ноября по 1декабря никаких вылазок не намечается? А то экспенка лифтанул, хоч ца покататься, потестить!
  15. Ну да, тока еще не ставил, и колесики так, по бырому прикинул что бы отец за дровами на море катался.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.