Перейти к публикации

Белый Н-ск

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Белый Н-ск

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.09.1972

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Василий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 105

Посетители профиля

1 453 просмотра профиля
  1. Белый Н-ск

    Нужны карты Монголии

    Ген. штаб https://disk.yandex.ru/d/l6klpCx4BwhQtQ Скан атласа Монголии без привязки https://disk.yandex.ru/d/8Mta9IaVV6H6XQ
  2. А трек есть? По точкам не совсем понятно как ехали ?
  3. Белый Н-ск

    Монголия, август 2019

    Хаски @, Когда ехали вдоль Китайской границы, пропуска в 30 км пограничную зону оформляли?
  4. Интересно, у кого яблочники брали исходные космо снимки. Попробуйте в САС выставить такой источник карт: ESRI далее выбрать ArcGIS.Imagery. Местами высокая детализация. Ну и сравнить можно с яблочными снимками у кого этот кэш есть.
  5. Спасибо, но у нас главная цель Гоби.
  6. Для сокращения расходов на топливо ищем одного человека в экипаж. Сроки 20.06-05.07.2017. Поездка не коммерческая. Старт маршрута в Красноярске, авто подготовленный Ниссан Патрол Y60, также в команде будет TLC 80, маршрут по Монголии составит около 3000 км. Примерная нитка маршрута : оз. Хубсугул - Тариат - Хонгорын Элс - Гоби - Хэрмен Цав - Алтай сити - Улясутай - оз.Хара нур(Завхан)-оз. Харгяс нур-Ташанта. Проживание в палатках. Возможен не большой сдвиг по времени старта. Пишите на почту, отвечу по телефону на все вопросы. Опыт экспедиций по Монголии большой.
  7. Белый Н-ск

    Озёра Монголии

    1. Лев. кнопкой мыши нажимаете на "метки" 2. Выбираете "управление метками", откроется окно "управление метками" В левой части отобразятся все ваши точки и треки. Кликаете по нужному правой кнопкой мыши. Выбираете "экспортировать" далее указать где сохранить, все!
  8. Белый Н-ск

    Белый Н-ск

  9. Белый Н-ск

    Нужны карты Монголии

    Было бы интересно сравнить с атласом который ходит по сети (Артем на него ссылку давал), выложите пожалуйста 4 странички северозападной части.
  10. Вы,определитесь с хотелками. Пишите в тему. А для начала ПРО гуглите вопрос. По изучайте отчеты. И много вопросов отвалятся. Отчетов по Монголии в сети очень много!!! Читайте , конспектируйте, составте примерный маршрут, ну а дальше помогут.
  11. А, понял! Озера зап.Монголии закрыты на карантин.
  12. Нерест до 15.08.??? Какая рыба нерестится в августе, хариус, осман? Странно, что вас не дрюкнули за рыбалку во время нереста, монголы за этим следят строго.
  13. Выложте карту маршрута, а то не понятно где вы хотите срезать. Срезать можно и по Монголии.
  14. Белый Н-ск

    Монголия 2010...2011...20...

    Ввоз сетей-контрабанда,это правда.Про удочки не слышал,да и рыболовных туров очень много,как можно ввоз удочек запретить? Вывоз рыбы КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН.Могут быть проблемы при рыбалке на тайменя даже с монгольским туроператором,вся река (Чулуут) поделена между местными кланами, договорится не всегда получается, даже с лицензией. Слышал были проблемы у российских рыбаков на системе озер Хоттон-Хурган.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.