Перейти к публикации

Дени

Давно не был на форуме
  • Публикации

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Дени

  1. Дени

    Дени

  2. Не делали фото?, взглянуть хочется.
  3. Понятно что чудес не бывает но как найти не знаю. Пульсация помпы (если патрубок пережимать ) чувствуется, ОЖ и масло чистые , пробка давление держит несколько часов, газов в ож нет, кроме носа у газовщиков нюхач брал. Свечи поменял, чтоб исключить вероятные пропуски зажигания, Радиатор оригинал и ему года два. Ик термометром уже все точки перемерял. Можно еще датчик ож поменять , но уже поднадоело. Расход динамика в норме.
  4. А что значит кипит? Я тут где то тему создавал год назад , такая же петрушка. Если кратко - всегда т88 гр держалась , потом вдруг поднялась и сейчас 96-106 , но не кипит. Печки жарят , тосол уровень чОтко держит. Уже все переменял , попромывал, помпы , виску , термостаты , радиатор, свечи, и т.д.Не кипит и не бурлит. Прошел год, 30 тыс добавилось с момента возникновения проблемы. Так и не нашел в чем проблема(. Ни на шаг не приблизился к решению (. 2005 год , 2узфе , без ввтиай, газовый редуктор параллельно. Началось в 230 тыс , сейчас 265. Никаких симптомов отрицательных , кроме высокой т по сканеру. Уже не знаю куда дальше копать.
  5. В экзисте около 3 тыс. Пусть будет 2300 за штуку и доставка в пределах города.
  6. В идеале бы поменяться на нужные мне. Пусть будет минус 20% от от Экзиста например. По Самаре подвезу, в машине лежат.
  7. Доброго времени всем! Кто нибудь планирует крестовины менять или заказывать ? У меня 2 лишние оригинал , новые 04371-60060. На многих они и на передний и на задний кардан идут, а у меня по вин дает на задний кардан 04371-60070 или 04371-35051 С удовольствием бы поменялся баш на баш или в крайнем случае продам с дисконтом 2 крестовины 04371-60060 Да, еще гараж перебирал - давно лежит подшипник полуоси задней, стопорное кольцо, сальник и еще какие-то мелочи. Может нужно кому за недорого.
  8. Именно по этому этот участок ночью проходил и туда и обратно
  9. Туда - выехал в ночь , по самочувствию до Волгограда , там часа 3 в машине поспал и дальше. След.остановка уже когда на трассу Дон выскочил , там какой-то мотель "Дон" кажется. Номера свободные , мы за три тыс. взяли , огромный номер , душ , тв , вай фай , халаты и прочее. Время было в запасе , выспался на все , оттуда в Краснодар , весь день там по городу шарахались , а уже в ночь на Сочи. Обратно примерно так же. Настоятельно рекомендую эти 200 км перевалов на ночное время планировать. Траффик мин , гайцев ноль. А пока там был , гоняли по этой дороге несколько раз- пробочки , гайцев полно с камерами, но они все в направлении на юг , обратно бессмысленно , все уже без денег) Да всю дорогу 2 раза тормозили- один раз вин код и на розыск проверили , один раз что ребенок пристегнут , но без кресла (это в Саратове ) , штраф один привез , за парковку в Сочи. П.с. рация рулит)
  10. Неделю назад вернулся Сочи джубга Сальск Котельниково Волгоград Саратов Энгельс Балаково Пугачев Чапаевск Самара. Нормальная дорога , чуть покоцанная, зато равномерно , 90-110,всю дорогу. Минимальный траффик , минимум камер. Саратов Волгоград - не знаю насколько плохие дороги , у нас дома также, остальные на 5 баллов.
  11. Спасибо за поддержку и поздравления. Пока не могу раскрыть подробности, но совсем кратко - без охраны не обошлось, а торговцы покупали колеса у человека, который представился"хозяином" гаража, и открывал его ключом . Поэтому и сомнений не возникло, что мутняк какой-то.
  12. С днем рождения ! Счастья, здоровья, исполнения желаний! Хотел и своей радостью поделиться: Чуть выше писал о краже нескольких комплектов колес из моего гаража. Собственно то ли доля везения, то ли еще что — нашел свои колеса в одном местечке. Бегал по злачным местам, обьявам, перекупам и т.п. Как нашел, съездил за оперативниками, изъяли колеса. Нашел и стоковые колеса, все, кроме 3х комплектов. Вернуть большую часть похищенного за 4 дня — почти невозможное))). Ну а пытая продавца — вышли и на похитителя, он задержан и мера пресечения — содержание под стражей. Сейчас ему светит до 6 лет по 158ч.3 + за проникновение со взломом еще что то. Честно говоря, мало беспокоит что дальше с ним будет. Лабутены на месте))) Спасибо всем за отклики и подсказки!
  13. За глаза рано говорить, но 90 процентов гаражей - хламом забиты, а тут стал спрашивать - у кого то лодку с мотором выкатили, у кого то мотор лодочный. Так что думаю ты прав! Будка закрыта, тип кто то куда то отпросился. Попозже доеду.
  14. Не то слово( . Причем гараж от будки охраны в 20 метрах, прямая видимость . А по объему газель нужна была, не меньше. Собранные все колеса забрали, комплектов 8 , и полно просто резины, без дисков. И мои и друзей, которым хранить негде было (.
  15. Здравствуйте ! Извиняюсь что редко захожу , но тему читаю. У меня на днях гараж подломили, все колеса на дисках украли. И мои , и друзей, кто оставлял на безвозмездное хранение. От хендайки, паджерика, от айутлендера стоковые, вряд ли их найдешь. А вот от крузака - приметные - R 20, максис марадер, 285/50/20 , в идеальном состоянии, на одном диске - следы ремонта - от нагрева покрытие слезло и 3 фальшболтика не хватает. Вдруг встретятся кому , дайте знать пожалуйста в личку или на почту denis002собакаinbox.ru Спасибо, с уважением, Денис.
  16. С редуктора трубочка какая-то ко впуск коллектору подключена , через нее и поддувало в коллектор и в приоткрытые цилиндры.
  17. Если кратко : ИК термометром - пирометром не нашел криминала, все ОК , кроме того , что датчик ОЖ " добавляет 6 градусов" После 2 суток на стоянке - температура на датчике ОЖ выше, чем в целом по палате). У нас 2 датчика - 83420-20040 - этот датчик двигает стрелку, она горизонт держит , т.к. все ОК. 89422-20010 - этот датчик дает показания Т на эбу (и в том числе на мой мультитроник) - что в "крайнем режиме" иногда перешагивает психологическую отметку 100). Нашел фото своего компа сделанные январь 2014 - там 91-94гр, так что когда тему создавал - 30-35 жары, затяжной подъем, а Т чуть выше - все ОК, тем более что как и говорил - кипений, бурлений и прочего не было. Датчик поменяю при случае, по результату отпишу.
  18. Да можно наверное обойтись) Навскидку, пока получается следующее: если не опираться (не верить) цифровому измерителю дополнительному (мультитронику ) - проблемы то и нет, а вернее она в голове моей - пытаюсь поймать несколько лишних градусов Т ОЖ. П.с. - пирометр реально вещь, первый раз в руках подержал и подумал : зимой в квартире дует, с ним сразу найду. У меня еще ГАЗ 69 в оригинале, 1965 года - свечи можно не трогать, чтобы нерабочую увидеть, барабаны на нем тормозные - сразу понятно, какие колодки можно не трогать. Ну и на нем беда конструктивная- перегрев бензонасоса со стеклянным колпаком - можно до градуса поймать)))
  19. Добрый человек дал пирометр. Офигенная штука. Посмотрел замеры по ссылке выше , в тех же точках пострелял после пробок с кондеем , один в один предварительно. Это город, пробки , и на улице жарко. Теперь нужен доброволец , под капотом на трассе на ходу замерить)))
  20. Да, сегодня еще одну вещь заметил : После ночной стоянки - за бортом штатный комп кажет 20, а мультик в момент запуска температуру ОЖ - 26. Если он (или датчик в гбц) заранее "накидывает" мне лишних 6 градусов - то все встает на свои места.
  21. Подумываю, что проблема из серии " ларчик открывался просто" Я изначально делал вывод, что двиг греется опираясь на мультитроник и (раньше было - сейчас стало). Иных признаков нет - кипений, потерь тяги, утечек и т.п. Может сам датчик Т на голове немного чудит ( ну например очистился после замен ОЖ или контакт на нем стал хуже/лучше) Или тупо - уставшая виска работала " в треть накала" а новая - дует буть здоров. А на трассе она и не вкючается т.к. необходимости нет? Штатная стрелка горизонт держит. Уже тысячи 3 проехал (с уставшей виской) из них 2 по трассе по жаре. Наверное бы вылезло что, будь проблема.
  22. Я по пути минимизации трат. ГРМ с крутилками мне по пробегу пора менять в любом случае( кстати помпа не трогалась ни кем, 100 тыс я уже проехал, 150 было, ну 50 вдруг скорректировали))) Чем сат плох, вроде у многих работает ? Да и в городе с 2мя кондерами - все чОтко. Может я гоню, но мультитроник этот 3 года стоит с покупки, переставил с предыдущего крузера (и на нем 3 года стоял)и на него ориентирусь, так не было и вдруг стало. Колебания температуры были ну 3-5 градусов, а сейчас 85-105 ( в горку) , т.е. 20 градусов при щадящем режиме эксплуатации. Мне думается это не порядок.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.