Перейти к публикации

Derek105

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Derek105

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.12.1983

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 100 V8

Посетители профиля

1 203 просмотра профиля
  1. Продам оптику переднюю на сотку\стопятку дорестайл, состояние как новое, все оригинал, стеклянные, с электрокоррекором, крепления целые, моторчики работают. Цена 18000 за весь комплект. Решетка радиатора оригинал, крепления все целые, есть коцки на хроме, на фото видно, цена 4000р. Отправка ТК Энергией Территориально г.Иркутск тел. 8-904-133-12-21
  2. Помогите, не могу нигде найти схему рамы с размерами на 100-ку или лх470, может есть у кого, три разных книжки легионовских просмотрел, нет ни в одной.
  3. Не должен 2уз масло вообще жрать
  4. Было такое, запаской косу на фаркоп передавил и плюс на массу коротил.
  5. Vsc как и abs, кто то считает что лучше с ней, кто без нее, вопрос привычки, мне поначалу мешала, потом привык, пару раз помогла. Даже если внедрить ее, где гарантия, что она будет правильно работать, пищать и хрустеть будет, а в ту ли сторону направлять автомобиль, цена ошибки может быть достаточно велика
  6. Поставил Just Drive шрус, крышку тойота, стук ушел.
  7. Так и было, трубочка короткая, при надевании патрубков на интеркулер видимо сбили, поставили на место и машина просто полетела. Спасибо.
  8. Да, все правильно, все форсунки были помечены соответственно цилиндру, повторюсь на холостых работает идеально, сидя в машине понять что заведен двигатель можно только по звуку А что за инициализация?
  9. Добрый день, ТЛК 200 2008г.в. были уставшие форсы, сняли увезли ремонтникам, те проверили, поменяли что требуется, прошивать не стали, коды у них старые остались, машина без акб стояла неделю. Поставили форсунки, собрали завели, на холостых работает идеально, ни дымит, по показаниям корекции практически нет, насос давит как нужно, на холостых обороты набирает хорошо, единственная проблема стала тянуть хуже раза в два, обороты на ходу набирает тяжеловато, коробка затягивает переключения, в чем может быть проблема? Ошибок нет никаких, все полностью исправно, возможно что мозгам надо просто прикататься? Так как даже стекло подъемники сбросились, пришлось по новой обучать.
  10. G-brake На данный момент лучшие по соотношению цена качество, не скрипят и ходят нормально плюс низкая цена
  11. Вскрыли, в левой голове, на прокладке отчетливые следы прорыва газов в двух цилиндрах
  12. Весьма пыльная, мне левый коллектор снимали варили ставили 5часов, знакомому на лх весь день, болты сильно прикипели
  13. В общем как все началось, купил человек ЛХ470, как и где не знаю, он оказался был без термостата, попросил поставить термостат, поставили, начал зак$$$, пробка радиатора была без резинки, т.е. не держала давление, заменили пробку на оригинальную, после прогрева и появления давления потек радиатор по креплению нижней пластиковой крышке, заменили радиатор, завели все нормально, печка дует горячим, температура в норме, термостат открыт, муфта вентилятора срабатывает, циркуляция нормальная. При пробной поездке в подъем где-то 1км заехал нормально, поехал обратно вниз, печка начинает дуть холодным, температура ползет вверх к красной зоне. Сняли шланг с расширительного бачка, идут потихоньку пузыри. Прокладка или сама ГБЦ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.