Перейти к публикации

foondook

Давно не был на форуме
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О foondook

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.02.1995

Контакты

  • Откуда
    москва

Информация

  • Интересы
    MountainBike

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Машина
    4runner 130
  1. foondook

    foondook

  2. День добрый!! Интересует вопрос приобретения раздатки. Возможно ли покупка только РК, если да, то цена?
  3. поворотники вот такие (по моему, если я не ошибаюсь, такие же как у вас на фото) Головы ушли в Смоленск!! Удачи в ремонте двигателя!!
  4. Мой телефон 8-926-916-96-62 Алексей.. Звоните.. Пишите..
  5. Район Марьино ул. Перерва. 1. Кожух - 200р. 2. Поддон - 300р. 3. Головы с распредвалами, распредшестернями, клапанными крышками - 5000р. (за обе).. Забыл сказать- плюс выпускной коллектор на каждую голову.. 4. Коллектор впускной - 500р. 5. Паук (или как его там) который на коллектор впускной одевается (с пусковой форсункой)(форсунка рабочая!!!)) - 1300руб. 6. Форсунки - 2500р. (за 6 штук) работали отлично!! 7. Топливная рейка - 800руб. (за обе) 9. Коленвал -2200р. 10. Поршни с шатунами (если кому надо) - 1200р. за 5шт. вернее за 6... но шестой поршень - мягко скажем не очень(шатун - нормуль).. 11. Подушка двигателя - 1шт. (кому надо - приезжайте-забирайте). 12. Бачок омывателя лобовухи с моторчиком - 200р. 13. труба соединяющая выхлопные коллекторы - 1000р. че там еще у меня... 15. Маслозаборник (если кому надо) - 150руб. 16. Поворотники в бампер НОВЫЕ(не оригинал)-150руб (пара) 17. Моторчик стеклоподъемника 5-й двери (состояние как у нового) - 500руб. 18. Трубки системы охолождения - 300руб. 19. Вооо... вспомнил.. Есть ремкомплект Рулевого механизма (новый естественно) - пусть будет 400руб. Есть еще какая то мелочевка.. Посмотрю-сфоткаю.. Давайте так, фотки буду выкладывать по запросу..
  6. Запчасти с двигателя 3vz-e: головы, колено, форсунки, патрубки всякие, коллектор впускной и т.д. Почти всё кроме блока и навесного. Недорого !!!! О цене договоримся!!! Всё в достаточно хорошем состоянии с рабочего двигла.. Связь через личку. Фотки по запросу.
  7. если хотите, можете скинуть в личку Ваш e-mail. Я Вам перешлю электронное пособие по 130-му.. Там описан процесс установки зажигания. Завтра еще посмотрю в своей книге по эксплуатации... Но я более чем уверен, что именно эти контакты. Так как у себя выставлял угол аналогично.. Но лучше все же проверю по книге и отпишусь.
  8. неоднократно задумывался о шторке багажного отсека с GW Safe, да и стоимость ее менее 2 тыс.руб., но всегда смущал ее цвет (думал они только бежевые бывают - про существование темных салонов не знал). Да и с передним плафоном прям в точку - полезная вещь.. Думаю многим данная инфа будет полезна.
  9. +1 Если нет течи ручьем - можно ехать!!! С подобной проблемой проехал порядка 20000-25000км. Единственное - проверяй уровень и при необходимости подливай.
  10. зачем сразу усложнять,когда начинать надо с банально простого забития топливного фильтра,а потом уж идти к давлению в рампе,топливному насосу и т.д.А если начинать с разборки двигла,так это к чему можно прийти,тем более лезть в ДМРВ..... На самом деле, процесс, описанный мною выше, намного проще осуществить, нежели менять тот же самый фильтр... Он займет не более 5-7 минут и не требует откручивания не единого болта. Были такие же симптомы на моих ранерах - лечилось описанным способом. Еще было что то похожее из-за немного лопнувшего шланга, соединявший топливный насос с кронштейном топливного бака. (но это уже действительно, необходимо проверить давление в рампе)...
  11. 90 процентов, что это датчик разхода воздуха !!! находится над воздушным фильтром... (к нему подходит фишка с проводами) Неоднократно была аналогичная проблема.. Снимал черенькую крышечку ДМРВ чистил механизм и контакты (они были просто в ужасном состоянии). Ввиду этого бегунок от разряжения не поворачивался и топливный насос не включался... машина не заводилась... либо заводилась и сразу же глохла... Если что, можете позвонить... расскажу поподробнее.. 89269169662 Алексей..
  12. Классный мануал получился!!! Как раз собирался с печками заморочиться!! СПАСИБО !!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.