Перейти к публикации

DunLin

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О DunLin

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Личные данные

  • Машина
    prado 120

Посетители профиля

531 просмотр профиля
  1. DunLin

    DunLin

  2. Для твоего генератора увеличение емкости батарейки до 100 точно ничего не плохого не сделает. Память трип-компа будет обнуляться после отсоединения минуса. Мозг, управляющий двигателем, отсоединением батареи не обнулить.
  3. Это инфа из "ящика"? Какие 2 половины? Нормальный "конструктор" никогда не собирается из нескольких машин. Распил - есть "распил" (надо знать, как пилят рамники, чтоб не заявлять такое). Не можешь ср...ть, не мучай попу! P.S. К автобизнесу не имею никакого отношения.
  4. Хотел я как-то своему 3RZ (2003) EGR заглушить, поговорил с мастеровым насчет этого. Так вот он сказал, что делать этого не стоит, причем обосновал свою позицию примерно так: - мощности не добавит, но впускной тракт будет чище; - увеличивается вероятность перегрева, как я понял, клапанной группы; ХЗ Я не стал этого делать, прислушавшись к этому мнению, еще и потому, что природу люблю ...Скоро снова чистить дроссельную заслонку
  5. Это не бак. Это, скорее всего, карданные шлицы. Ищи в форуме.
  6. Промывка дизельных двигателей разжевана до мелочей. А для бензиновых двигателей такая процедура в гаражных уловиях возможна? Как я понял, с дизелем это возможно, т.к. промывка поступает самотеком, а для бензинки с инжектором нужен насос с 5 кг давления. Кто-нибудь занимался этим?
  7. Мозговой штурм продолжается или круиз уже работает?
  8. В качестве заменителей предполагаются неоригиналы от DEPO с артиклем 212-11D7L-LD-EM (выглядят как оригинал).
  9. Доброго времени суток, уважаемые! Советов Ваших надобно... Действующие оригинальные фары головного света с "праворуким" светом ршено менять на те, что с правильным светом. Одновременно возникла мысль: а почему бы не епоставить оригинальный электрокорректор (в базе нет). С поиском в Экзисте регулятора (84152-33030) проблем не возникло. А вот дальше - засада... Подмогните, плиз. Подскажите, какие партнамберы (коды Экзиста приветствуются) понадобятся.
  10. К сожалению, не получилось. После долгого удержания кнопки mode, сначала появляется меню подсветки дисплея, затем установки часов, а затем корректировки компаса. Менюшка единиц измерений отсутствует.
  11. Ular, к сожалению научный тык мне не помог... наверно не той системы "помог", а жаль. Завтра попробую по варианту, что Sandi выложил, за что отдельное спасибо!
  12. Вот фото в обычном и разобранном виде (полировал пластик). [attachmentid=59480] Раскрутив прибор, не обнаружил никаких переключателей. Искать мануал на японском? Даже не знаю с чего начать!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.