Перейти к публикации

cheetah

Давно не был на форуме
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

3 Норма

О cheetah

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 28.03.1964

Контакты

  • Откуда
    С.Петербург

Информация

  • Интересы
    С.Петербург

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Хай люкс сурф- 130
  1. cheetah

    cheetah

  2. Это было давно,пропускал соляру через банку противогаза.
  3. Мне повезло,купил на авито ,родной целёхонький за рубль+пересыл
  4. cheetah

    Не догоняю,кто в курсе?

    Тема для искателей драг металлов.((разработаны уникальные отечественные технологии извлечения драгоценных металлов из использованных катализаторов, что позволяет обеспечить повторное использование драгоценных металлов)) В основном это интерес к Платине.
  5. Если самолёт не самопал,то проблема будет в поиске краски ,а не в малярке.Она на каждом углу не продаётся.
  6. cheetah

    Как его разложить?)

    Вот задача.Три машины.Сколько взрослых?Сколько детей? Детей всех в 100,взрослых в микрик,начитанные сами разберутся куда.Останется джип на растерзание. Выход всегда есть.Да и спать только детям.
  7. Не должны они быть по даагонали.Как раз по болту идёт масло в головку и в распред вал.Если смотреть на движок спереди они по правой стороне,если поставить втулку на левую ,то она перекроет доступ масла.Вот сдесь собака зарыта в вашей беде.Сам попал в такую ситуёвину.
  8. Направляшки(втулки) прокладки и головки посмотрели?по диагонали или по левой стороне???
  9. уточняю,передний разобранный 10-43.
  10. Если стояли по диагонали,то вам и ответ на все вопросы.Они должны стоять по одной стороне,если смотреть на двиг,то по правой.По ходу движения,с левой.
  11. Завтра на даче ещё раз посчитаю зубья.Разобранный,Такой отдали в довесок к заднему мосту.
  12. Был такой случай.При установки головы,направляющая втулка выпавшая из блока.(их там две) поставили по диагонали.Установили ,всё залили,завели. За компанию промыли топливную винсом.(молотила около часа)Появился какой то скрип.Ну думаю доеду до дома 50км,там разберусь.Не дотянул километров 5,заклинил мотор(на верёвку и до дома). Скинул клапанную крышку,распред первой шейки сухой,остальные как бы в масле.Маслянное голодание.Скинул голову,Вот сдесь и нашлась ошибка установки тех самых направляшек. Если смотреть на движок,то они должны стоять по правой стороне на блоке.А перднюю поставили по диагонали,как раз в маслянный канал. Масло к распреду идёт по болту. Скинете голову посмотрите направляшку!!!!!!!Диагноз один в один.!
  13. Затирка для швов,в том же магазине,как раз для тех случаев,промахнулся и после усадки.Но если промахнулся,то потом всё криво будет.
  14. В отделе по продаже пробковым покрытиями ,есть консультант,он именно подскажет марку клея для ваших задач.Для сухих,влажных помещений,и подготовки поверхности. Прикатывается роликом с резиновым покрытием,движение прикатки к шву соединения.Если будите катать в разных направлениях,потом могут швы чуток разойтись. Перед укладкой пробка должна полежать в том помещении в котором будет укладка.Шесть лет,полёт нормальный.
  15. Остались. 1-задний редуктор 10\41 (+одна полуось.)5т.р. 2-редуктор передний,разобранный в коробке. 3т.р. 3--компрессор кондея,радиатор салонный,и всякие шалобушки к нему--5т.р.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.