Перейти к публикации

Zheka

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Zheka

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Ангарск

Личные данные

  • Машина
    TLC LJ78 35x12.5x15
  1. Zheka

    Zheka

  2. А где это в Правилах написано? На сайте ГИБДД в требованиях к техническому состоянию АТС нашел только пункт 4.7.9, касающийся бамперов. И все! http://www.gai.ru/articles/?art=110⊂=4
  3. Сомнения были на счет проводки. Еще как я понимаю понадобится прадовский поддон, маслоприемник, крепления подушек, фланец на турбину и приемная труба глушителя. Поправте, если не так.
  4. Подойдет ли на TLC78 ДВС от HILUX с проводкой и блоком EFI?
  5. Еще одна страничка по поводу проверки датчика дросселя.
  6. Страничка из книги с кодами неисправностей.
  7. Вот чертежик. Соответственно лифт 5 спереди и 6 сзади. Проставки.doc
  8. G144, мост без блокировки. В книге по эксплуатации написано: если код AXLE оканчивается на 3 или 5, то мост с LSD. И все.
  9. На оригинальной свече на 4-5 секунде раскаляется только кончик. Именно туда форсунка распыляет соляру. На неоригинальных может краснеть по всей длине.
  10. Тему читал. Хотелось поторопить.
  11. Деле в том, что авто служебный, и поменять его проблематично. Движок - пожалуйста. Да и вложено средств уже не мало.
  12. Уважаемые коллеги! Имеется TLC-78. Появилась возможнось заменить 2lt на 1kz. Большая просьба к знающим людям просветить о технологии такой замены. Какие приблуды нужно заказать вместе с движкой, чтобы процесс инсталляции не вызвал геморроя? С какими трудностями можно столкнуться? На форумах часто говорят типа "вот вкорячил...", а подробного описания нигде нет. Уж не сочтите за труд. Тема интересует многих. Заранее спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.