Перейти к публикации

kuropatka

Давно не был на форуме
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kuropatka

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Кирилл
  • Машина
    TLC-100 VX. 4,7 л., АКПП
  1. kuropatka

    kuropatka

  2. 260-280 - для меня хороший пробег на баке (тор на 92 л., но влезает обычно 66-68 литров, на честных заправках). Примерно одинаковый расход в городе и на трассе, кстати. Запахов при обычной эксплуатации никаких нет вообще - только при жестком буксе выхлоп чуть начинает пахнуть газом. А так спокойно можно лежать под выхлопушкой, что иногда делаю при откапывании.
  3. Езжу 2 с лишним года с таким набором - без проблем.
  4. Взял не глядя Cooper S\T 35/12/R17. Пока на колесах не примерял, но поставив покрышку рядом, сильно боюсь что не влезет. ТЛК-100, подвеска от Ярослава.
  5. А можно поподробнее узнать про этот механизм? Пока использую фанерные листики, но чувствую,что это не верх совершенства.
  6. kuropatka

    смена резины

    Купил неделю назад Хакку такого размера, отъездил где-то 1000 км. Ничего не цепляет, едет нормально.
  7. У меня не было. Надо пинать установщиков. Единственные проблемы начались, когда на СТО при попытке улучшить систему обогрева "мастер" тупо отрезал нафиг шланги, идущие к редуктору.
  8. У меня тот же двигатель. ГБО стоит с февраля 2010. Прошел на нем уже тысяч 50. Проблем никаких нет вообще. Ни потери мощности (даже по сравнению с 98 бензином), ни какого-то износа двигателя. Масло только реже менять можно, нагар на газу не образуется. Ну и запаску куда-то деть (я в багажнике вожу). ТО прохожу раз в 10-12 тысяч.
  9. Положительно сказывается. Читайте: У кого газ (ГБО)?
  10. Версию насчет расслоения фракций считаю, мягко говоря, ненаучной - они не расслоятся даже при полугодовой стоянке машины, не то что во время езды. Желающие могут попробовать налить и провезти хотя бы в салоне коктейль типа "Кровавой Мэри" так, чтобы он не перемешался. Но вот феномен повышения приемистости действительно есть! Причем наблюдаю у себя его при использовании ГБО, так что бензин тут вообще не при чем. Наступает примерно на половине бака. Разница в весе - ничтожная, так что дело не в ней. Иногда и с пассажирами машина прет.
  11. [attachmentid=121155] Мне местные умельцы соорудили вот такую конструкцию из какого-то очень твердого сплава. Первый раз подумал о секретках год назад, потом все было некогда, и всерьез озаботился, когда бросил машину возле офиса с охраной и видеонаблюдением, а утром, сев в машину, и проехав километра два, обнаружил, что у меня переднее колесо висит на двух гайках, и одна из них частично откручена.
  12. В смартфонах на Андроиде с версии 2.2. есть возможность запускать точку доступа непосредственно на телефоне. Полагаю, под ваши нужды вполне подойдет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.