Перейти к публикации

Пузотёрщик

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Пузотёрщик

  1. По прежнему продается. Самовывоз теперь из Одинцово, или МКАД с пересечением с Можайкой. ps. Админы, если читаете это, помогите зайти в предыдущий профиль (писал письмо в поддержку, но ответа не последовало).
  2. Пузотёрщик

    Пузотёрщик

  3. Мне самому тоже очень нравиться Новая Зеландия. Одно время собирал ссылки, изучал информацию, отзывы и т.д. Вот, делюсь ссылкой, на очень интересный рассказ-дневник о НЗ, человека который там побывал. "Много букв", но читать очень интересно. Пишет без прикрас, объективно, имхо. http://new-zealand-na-fig.narod.ru/NZ-diar...m#_Toc106436918
  4. Поздравляю И завидую (по белому) Фотки машины давай
  5. Пузотёрщик

    Поиск смысла...........

    Обратиться надо к себе! Смысл уже есть! Смысл в том, чтобы найти и искоренить саму причину отсутствия смысла! Как-то так. Ибо смысл есть. Его не может не быть! ЗЫ: если джип этому человеку не нужен, то я с радостью готов избавить его от этого гнета
  6. Прочитал всю эту тему (и предыдущую - 2006 года). Сказать что впечатлен - ничего не сказать. Браво, Мужики!
  7. AZIAT - монстр! Насчет подвески как в ролике, да эффектно!, только я не представляю как может пригодиться такая подвеска в реальной жизни или гонке
  8. А я почему-то думал что первые форанеры с передним неразрезным мостом.. Или это только пикапы? Аппараты класс
  9. "Джиповод" или "Джиппер". Имхо.
  10. black cat, спасибо! Пока буду читать форум, знакомиться с теорией
  11. С витарой ничего не вышло, на нее уже очередь из покупателей стоит )). Впрочем, это я думаю к лучшему Ибо мне нужен форранер. Погашу кредит, выплачу долги, а там видно будет
  12. Всех с Новым Годом! Да исполнятся все наши мечты в новом году!!!
  13. Да, я понимаю что у витары похуже проходимость, но все же она рамная, т.е. это не паркетник. А вот вкладывать в нее не надо будет ни копейки, гарантированно. Форанер, как уже я сказал я все равно куплю и осуществлю мечту, но только когда буду готов к вложениям.
  14. Господа, интересует ваше мнение о Suzuki Grand Vitara XL-7! Есть возможность взять аппарат 2002 г.в. автомат, нафаршированный, в 100% отличнейшем состоянии у близкого друга семьи. И по очень хорошей цене. Решать надо быстро.
  15. Писали. Но видно я не через ту призму на это смотрел. А в живом длительном разговоре, до меня дошло окончательно. Это не то, что мне сейчас нужно. Раннер я все-таки очень хочу, и именно 2-й. Но видимо это придется делать при немного другом финансовом положении. Буду еще думать, но по всей видимости придется таки затягивать потуже узел, и выплачивать кредит до конца, наслаждаясь ездой по асфальту, и мечтая о бездорожье.
  16. В общем, пообщался я с одним хорошим человеком который повидал очень много раннеров по жизни. Сейчас он ездит на 4-м поколении, и параллельно полностью восстанавливает своего второго, 1989 г.в. Он говорит что найти 130-й раннер в ХОРОШЕМ состоянии практически нереально (особенно в моем бюджете 200 т.р.). По крайней мере он таких машин еще не встречал. Короче говоря либо должно ОЧЕНЬ повезти, либо попадаешь полюбому на бабки. Я хочу понять, реально ли отдиагностировать машину так, чтобы исключить все подводные камни, скрытые косяки на уровне крупных узлов и агрегатов. И еще такой вопрос, можно ли точно определить что головка блока НЕ поведена?
  17. Комрады, выбирал бы я седан (или хотя бы паркетник), да годами помоложе, то даже и не думал бы о механике. Знаю не понаслышке что за вещь автомат. Но тут просто хочется большей надежности и полноценного внедорожного опыта. Да и дороже они с автоматами, по идее.
  18. Не надо в личку. Я уже нашел и прочитал ее. Это пипец!!! Спасибо. Автомат не хочу Имхо, лучше д**чить ручку весь год, чем 2 месяца в году ездить на автомате, а остальное время платить по 100 штук за ремонт, который и сделать то нормально никто не может DVM, искренне сочувствую по поводу коробки!!! По описанию и фотам - супер. Не знал что есть леворукие сурфы.
  19. DVM, а как думаешь с автоматом на бездорожье проблем не будет? С одной стороны сам привык к автомату (но стал по ручке ностальгировать ) с другой стороны понимаю что в основном буду ездить по Москве с ее пробками. По поводу этой машины тут вычитал, ее вроде как смотрели, крылья передние разные, салон сзади потрепан, кузов окрашен островками, резина Кама. Думаешь 250 тыр. не многовато за нее?
  20. http://irr.ru/advert/54607242/ Звонил, узнавал че да как. У этой машины течет радиатор. Продавец купил ее месяц назад не зная об этом (говорит обманули, приехал домой, а на след. день радиатор антифриз весь вытекший), и не ставя на учет начал продавать. На вопрос почему ему не поменять радиатор, так и не получил вразумительного ответа. Говорит не хочу. И еще повторял как кодовое слово - "радиатор латунный". Это супер дорогая и дефицитная запчасть? Готов отдать за 175 тыр. Ехать к нему далеко, 38 км по минке.
  21. Только что ездил смотрел вот этот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4771489.html Что могу сказать: за эти деньги - корыто (имхо). Такое чувство под капот даже не заглядывали и вообще не интересовались состоянием, типа ездит и фиг с ним. Когда я подошел, владелец занимался ремонтом системы подачи топлива, копался с бензонасосом (машина не заводится). Общался он неприветливо. На мой вопрос, по поводу клапанных крышек которые были полностью в масле (да и весь двигатель мягко говоря засран, как и салон, впрочем), продавец заявил, что машине 15 лет (!) и чего же я ожидал, что она как новая будет? В итоге: крайняя цена 185 тыр.. Сказав спасибо, я поспешно убрался восвояси ЗЫ: машина из королева была значительно лучше. что по кузову, что по салону, что по виду двигателя (по крайней мере). Ухода у нее было больше, однозначно.
  22. 2Андреев, спасибо. Но Самара слишком уж далеко. Калуга наверное край. 2DVM: второй вариант никак не подходит по цене. первый отличный, но опять же бюджет не тот... видимо придется подождать появления новых продаж...
  23. МАКС, спасибо за советы. Обязательно ими воспользуюсь. По поводу коробки. 1-я передача не вылетает. Мосты подключаются. Гула я не услышал.
  24. Вот еще вариант. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4636061.html Но: 1. далековато (но в принципе съездить можно, если есть смысл!) 2. нет кондея. 3. Продавец особо торговаться не намерен. 4. можно ли реанимировть ржу на бамперах??

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.