Перейти к публикации

kh.dimon

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kh.dimon

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 11.07.1985

Контакты

  • Откуда
    Алма-ата

Информация

  • Интересы
    Алма-ата

Личные данные

  • Машина
    KZJ78
  1. kh.dimon

    kh.dimon

  2. Так получилось , но я тоже сорвал резьбу на третьем цилиндре , без вариантов выход один поход к токарю , сделали ввертыш , спасибо токарю одолжил сверло метчики 1 и 2 номер за символическую сумму. Следует отметить что не все токари берутся за такое , на мой взгляд эта работа не настолько уж и сложная , привыкли только резьбу на трубах точить , мой токарь выточил за 30 минут. Итог 2 дня работы , форсунка затянута .
  3. у меня тоже колбасило страшно , перменял и регулировал все , а вот на панара маленький сайлентблок тот что на раме мало обращал внимание , при проверке казался исправным , в итоге в процессе замены видно было что ему конец , заменил и все пропало
  4. Возможно так и есть , что есть родные пожестче , когда менял себе подбирал, нашел на авторынке повысоте такие же как и родные , но витков меньше и чаще намотаны и на ощуп заметно жестче продавец сказал родные , в итоге на 5 сантиметров выше с лебедкой и силовым бампером на скорости совсем не пробивает и помоему даже устойчевее . На зад поставил с 80ки передние , правда срезал нижние 1.5 витка . P.S. Отбойники все 4 шт от газели крепеж переделан они заметно мягче даже при пробое нет удара .
  5. Суть присутствия моторчиков в хабах наверное понятна (включение и отключение колеса от моста , моторчик стоит в хабе следовательно вращается постоянно вместе с колесом , предача напряжения осуществляется через обездвижимые 2 дорожки и движимые 2 щетки в хабах, тут то вся и проблема плохой контакт (стерлись щетки , износ сальника потшипника смазка попала на дорожки контакт плохой). Соответственно прозвонив с разьема моторчик на ступице не факт что он не работает ,разбирать надо а целостность обмотки можно проверить прям на моторе в местах пайки проводков идущих от щеток .
  6. а как прозванивал ? не с разьема ли , а то может и щеточки
  7. а как прозванивал ? не с разьема ли , а то может и щеточки
  8. можно примерно так приручить автомат http://www.stu-offroad.com/engine/awshift/awshift-5.htm алгоритм переключения весьма прост меняется уровень напряжения то на одном ,то на другом соленоиде либо на обоих сразу , и отдельным тумблером блокируется гидротрансформатор, давно хочу соорудить себе такое , вопрос в усовершенствовании тумблеров , сделать что то вроде джойстика http://radesignsproducts.com/default.aspx и думаю будет работать не хуже механики
  9. я переварил , нашел с газ 66 помоему резонатор , он прямой рычит не сильно , в салоне и не чувствуется , задержки нет дешево и сердито
  10. сорри , не заметил спасибо будем варить
  11. Спасибо всем , в тот же вечер осенило про полярность магнитов , приклеил эпоксидкой , таперь все работает а теперь еще вопрос может кто в курсе , варится ли аргоном корпус лока, на первый взгляд дюраль , слышал что с силумина что ли ?
  12. нужна помощ , тоже проблема с локом , подскжите расположение магнитов оторвались все , клеил и друг на против друга по паре и крестом не работает гудит , обмотка целая щетки тоже , ротор вращается свободно
  13. нужна помощ плиз , в моторчике лока поотрывались магнитики 4 шт , все было в небольшой ржавчине почистил старых следов не видно теперь , как только не приклеивал и крестиком и друг на против друга по паре , не хочет крутиться гудит и все , обмотка целая . ротор крутится от руки свободно на корпусе есть две небольшие направляющие не спроста я так понимаю .может у кого нибудь случайно фото найдется .
  14. Блин на 78 у меня тоже колбасит при 50-60 по ровной дороге двумя руками держу и то болтает , до замены ступичных и шкворневых потшипников все нормально было , после ремонта началось , колеса 33-12.5 вылет -45 , уже и проверял регулировку ст. потшипников все нормально грешу на наконечники те что между колесами , передние недавно менял. Интересно что поставил зимн.колеса 31 с родными дисками стало все нормально , может изза новых потшипников схождение нарушилось .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.