Перейти к публикации

Cardan

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Cardan

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.01.1981

Контакты

  • Откуда
    Черкассы

Информация

  • Интересы
    Все что связанно с автомобилями.

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus LX 570
  1. Cardan

    Cardan

  2. Поставил машину на пару дней(на жаре) - пришел левая сторона не открывается ни сигналкой ни кнопкой на двери. Перед этим у ЦЗ довольно долго были странные симптомы - периодически самопроизвольно прощелкивал всеми замками. Но работал. Подскажите алгоритм поиска. Спасибо.
  3. Добрый день! У меня была такая же ситуация. При запуске двигателя выбрасывало синие клубы дыма. Так как из двигателя масло вообще не уходило, туда не лезли. Но уходило по немногу масло из ГУРа, но потеет рейка и расход списывался туда. После долгих поисков я заметил что вакуумный шланг идущий от ГУРа к впускному коллектору запотевший маслом. При снятии шланга с него вытекло масло. Оказался пробитым вакуумный датчик на насосе ГУРа, он пропускал масло в трубку и его затягивало в двигатель. Заглушил датчик и выходы на коллекторе и все стало на свои места, дымность пропала, масло в ГУР не доливаю. Пока набирал, уже подробно обьяснили
  4. Вопрос до сих пор актуален, какие пружины жестче а какие мягче? 48231-6A750 или 48231-6A770. И опять же есть ли разница левая правая? Огромное спасибо за ответы.
  5. Остальные вроде нормально, только контролька заднего МОДа очень быстро тухнет. Моргнет и все, а раньше дольше горела.
  6. Блокировка работает, а что случилось с лампочкой - не поняно.
  7. Товарищ работает мастером по ремонту на оф. станции Тойота, так он говорит, что дизельных 200 очень много гарантийных именно с топливной. А в ремонте очень трудоемкая и дорогая.
  8. Суть вопроса: раньше при включении зажигания загоралась лампочка блокировки МОДа, и через несколько секунд гасла. Теперь при включении зажигания не горит, но когда включаеш блокировку загорается. Свидетельствует ли это о какой то неисправности? Почему перестала загоратся при включении зажигания?
  9. У него пружины на обычную подвеску, а мне надо на активную. Кто знает какой номер пружины
  10. Та же проблема по шасси дает 2 вида пружин 48231-6A770 или 48231-6A750, понятно что разница в жесткости но какие из них жесткие а какие мягкие? И что лучше поставить? И еще, есть ли разница правая и левая пружина?
  11. Ссылки нет, просто до этого был Мерседес 210, там такой насос стоит с завода, искал на разборках, Мерсовского не оказалось купил от Омеги В, бошевский, с виду они все похожи, патрубки такого же диаметра как и на печке. Если надо, сниму крышку перепишу с насоса номер.
  12. 1. Если есть кран печки - подлючение только паралельно, т.к. при закрытии крана редуктор не будет подогреватся. 2. У сотки крана печки нет. У меня редуктор врезан в обратку печки. Грела плохо, задняя вообще не грела, сразу шел немного теплый а потом холодный воздух.. В движении немного лучше, на хх хуже. Думал забита. Поснимал патрубки с печки надел шланги и подключил к водопроводу - проходимость прекрасная, вода чистая что на входе что на выходе, причем сразу. Пришел к выводу что не хватает циркуляции. Врезал перед входом в печку насос, подключив через реле и предохранитель к моторчику печки. Результат - передняя греет очень хорошо, задня просто хорошо. Вот только на лето придется вытягивать предохранитель, что б зря насос не работал.
  13. Если я правильно понял, никаких последствий, просто заглохнет и все? А то давно уже все купил, а времени на замену нет.
  14. Так все таки какие последствия при обрыве ремня на 2UZ-FE ? Конкретного ответа так и не нашел.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.