Перейти к публикации

Кадет

Давно не был на форуме
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Кадет

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Санкт - Петербург

Информация

  • Интересы
    Авто, Музыка.

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Машина
    TLC J-81, 97г, Турбодизель - 1HD, 24 Valve. Пр. руль.
  1. Кадет

    Кадет

  2. Кадет

    Угнали в Питере

    Ездил на Озерках, по Уделки, не видать. Сказал всем знакомым приметы. Будем смотреть.
  3. Кадет

    Что за театр?

    Когда то видел новый Вилис также разобранный в спец контейнере. У их них вояк даже есть норматив по разборке и сборке.
  4. А кто-нибудь, подскажите как заднее сиденье в 60-ке складывается? А то как спинка отщелкивается нашел, а вот что с подушкой делать не понял, хотя честно и усердно излазил весь салон! 1239387[/snapback] Мишель, по части раскладки задних сидушек, обрати внимание, материал на полике багажника переходит на спинку задней сидушки, (так видать заказал Японец), так вот или резать, или на спинке откручивать болтики снимать материал, тогда разложиться. Я забыл тебе об этом сказать.
  5. Скорее всего этой машине лебедку и часть бампера Япошки сняли, а иначе тогда где она размещена ? Куда такую можно так спрятать ?!
  6. \\\ПЕРЕНЕСЕНО\\\ (отчет отправил в дугую ветку) Отчет бывшего хозяина этой машинки о путешествии из Питера в Москву. Заправил полный бак на Лукойле и поехал. В Питере в 5-ть утра остановил инспектор Гаи быстро проверил Транзитки по части просрочки, и пожелал счастливрго пути. больше не тормозили. Дорога до Твери в одну полосу как разбитая лыжня, далее к Москве более менее цивильно. Ехал осторожно, т.к.машина уже давно не моя, да и три аварии которые видел по дороги шарма не добавляли. (Все три машины маленькие паркетники и все под фурами, видать обгоняли по снежной бровки и думали как по рекламе, что их пластмассовый корпус без рамы и постоянный полный привод –то это супер пипец). По приезду заметили, что зменился цвет джипа, от реактивов которыми посыпают дороги стал рыжим. на второй день заехали в мойку опять перекрасили в белый. Джип передан в хорошие руки, оформлен 7-го Января, на РОЖДЕСТВО, достойно обмыт, в гостях был два дня, очень понравилось, остался бы ещё (и оставляли) но надо домой. Мы стали друзьями и не теряемся. За поздравления спасибо. Остаюсь на форуме 60-ок потому, что люблю боевые машины. С Уважением ко Всем, Владимир.
  7. Кадет

    TLC 60

    Отчет бывшего хозяина этой машинки о путешествии из Питера в Москву. Заправил полный бак на Лукойле и поехал. В Питере в 5-ть утра остановил инспектор Гаи быстро проверил Транзитки по части просрочки, и пожелал счастливрго пути. больше не тормозили. Дорога до Твери в одну полосу как разбитая лыжня, далее к Москве более менее цивильно. Ехал осторожно, т.к.машина уже давно не моя, да и три аварии которые видел по дороги шарма не добавляли. (Все три машины маленькие паркетники и все под фурами, видать обгоняли по снежной бровки и думали как по рекламе, что их пластмассовый корпус без рамы и постоянный полный привод –то это супер пипец). По приезду заметили, что зменился цвет джипа, от реактивов которыми посыпают дороги стал рыжим. на второй день заехали в мойку опять перекрасили в белый. Джип передан в хорошие руки, оформлен 7-го Января, на РОЖДЕСТВО, достойно обмыт, в гостях был два дня, очень понравилось, остался бы ещё (и оставляли) но надо домой. Мы стали друзьями и не теряемся. За поздравления спасибо. Остаюсь на форуме 60-ок потому, что люблю боевые машины. С Уважением ко Всем, Владимир.
  8. В аэропорту, эта та же чрезвычайная ситуация. Просто народ у нас за скатину держат. На МЧС тоже всё сваливать конечно нельзя. Цены на еду взлетели, народ последние деньги отдал и не малые, а бесплатно давали просроченную химию, таксисты вообще оборзели. Абсолютно неуправляемая ситуация. А если залезть на крышу аэропорта наверняка кремль видно. А про Шойгу вообще ничего не понятно. Раньше, когда на Сахалине ЧП было, он с таким одумчивым видом давал рекомендации не представляя, что там твориться, крайним сделали губернатора. Хромая Лошадь факт вопиющей безконтрольности. В любой цивил. стране наверняка поснимали бы всю верхушку\\\\\ А с Шойгу как с гуся вода.
  9. Хочу поделиться историей с оригинальным продолжением Был в школе на родительском собрании вместе с дочерью, собрание закончилось, выходим во двор школы, у авто Старлет стоит женщина, смотрит на пробитое колесо. Дочь сказала что это их преподаватель математики, попросила помочь учительнице. Я всё сделал, поставил желток, замерз как собака. Хотел идти домой, всего 400 метров. Учительница настояла чтобы я сел в машину и грелся, и повезла меня к моему дому. Ведет машину аккуратно, перекрёсток без светофоров и на тебе красивая быстрая подстава, (детали пропускаю, 90% её вины), 97-й год, Дальний восток, ни сотиков ни страховок. У неё правая часть, бампер, крыло, а подставная машина лев. морда и весь левый бок изрядно помят, всё свежее (видно, что подготовились ребята хорошо, и машинёшка для этих целей, вся в шпаклёвке) в ней трое парней, внешность и разговор без криминальных оттенков, они ёй сразу показали на углу дома телефонный автомат и говорят- звоните. пусть везут деньги и разбегаемся. (Сейчас не помню по сумме, но не заоблочная). Она сказала мне чтобы я не вмешивался, она все решит и пошла звонить. Через 20-ть минут подъезжает такси, из него выходит дядя лет сорока, глаза как у волка, Поговорил с ребятами, потом залез в Старлетку взял из бордочка документы отдал им, а нам сказал, что вам придётся прогуляться пешачком и что он очень спешит, сел в такси и уехал. Она забрала из машины свой пакет и сумку, идём, я несу её вещи провожаю к троллейбусной остановке, спросил её как всё это понимать? Бросили машину??? Она мне объяснила, что это её старший братец, первый раз он Сел в 15-ть лет……….и сейчас тоже недавно вышел. Прошёл где-то месяц, дочь мне передаёт привет от преподавателя и говорит, что у неё уже другая машина типа Камрюхи. Я вспомнил её братца, а ведь с такой внешностью можно было и джипарь подогнать.
  10. Кадет

    глонасс, ё"№;%*

    По правельной цитате: Главное чтобы купили кнопку, а будет она работать или нет - не важно. Не для этого ее собираются продавать. Это такой бизнес по русски - политика и коррупция называется. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Совершенно верно, они закинули спутников с дальним прицелом на вытаскивание денег с народа. Смотрите, перспективы ох--нные, (+машин с каждым годом прибавляется) Принудиловкой-вначале кнопка, а к нопке приёмно-передающее устройство российского топоростроения, затем через каждые пару лет будут навязывать обязательные доп. функции, потом будет замена кнопочных устройсв и т.д. заскучать не дадут. А если разобраться да этот Глонас и на фик не нужен, у каждого минимум по сотику, а GPS-авигаторы иностранной темы на нашем рынке очень хорошо прижились, что еще надо ?!! У япошек тревожные кнопки стоят на сотиках, всё продуманно. К примеру, удар, авария, (тачка на крыше) 50% что сигнал кнопкой не удасться кинуть. всё равно ближе сотик или сообщат другие и тоже по сотику. Столько бобла в этот Глонас вбухали для чего непонятно? Лучше бы сельское хозяйство поддержали- вот это народная тема.
  11. Кадет

    Совсем плохой машин !

    По любому прежде чем ехать нужно чтобы кто нибудь с форума посмотрел машину (за пару флаконов конины хотябы).
  12. Кадет

    TLC 60

    Не по теме, но может кто и не видел. http://www.lifenews.ru/news/46714
  13. Кадет

    TLC 60

    По ЦИТАТЕ max007 я товарищей питерских просил поглядеть, они сказали что машина из разных частей собрана, типа ступицы разные еще что-то там. может они не в теме просто что за машина, в общем, отговорили они меня... \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ У тебя хорошие питерские товарищи, просто завидую. Жаль, что я сними не знаком. А машина действительно собрана из разных запчастей, а именно: мосты от КАМАЗА, Ступицы от катков Т-34, Движка и коробка от Запопожца и только кузов С доками от HJ-60, госномера сделал сам. ///// Мишель как добрались ? Привет Татьяне.
  14. Кадет

    TLC 60

    Артём, этот как? http://blagoveshchensk.drom.ru/toyota/land...er/4348740.html
  15. Кадет

    TLC 60

    По цитате- Скорее всего буду покупать распил с японии. Уже приценился встанет около 230тыщ под доки. скорее всего автомат и хочется с лебедкой. Например такой. Правдо это турбодизель, а у нас такие доки пипец редкость, хотелось бы один в один документы оформить))) И комплектацию хочу VX ну чтобы всё было и люк тоже. \\\\\\\\\\\\\\\\\ Артём, а может не заморачиваться с распилом, это куча накладных расходов. Чем тебе не вариант во Владике и наверняка с торгом. Сам сядешь и поедишь на нем в Иркутск. http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_cruiser/4344716.html Думаю Распил, доки , оформление выдут дороже.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.