Перейти к публикации

Gob

Давно не был на форуме
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Gob

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.09.1970

Контакты

  • Откуда
    Краснодар

Личные данные

  • Имя
    Валера
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    FZJ80 1995 механика 1FZ пары 4.88, блокировки ARB ,35 симакс, позывной антихамер
  1. Роман спасибо , все получил еще в понедельник. Надеюсь на дальнейшее "сотрудничество".
  2. может имеет смысл оплатить заранее ? Или всеж таки дождаться поступления?...и куда таньга перекидывать ?
  3. Такая оптика красивая...и разная..! Жаль у меня весь помятый (лесной)авто....
  4. хрусталь фары и поворотник (маленький) в крыло...цены , сумма и реквизиты в личку. пжалуйста.
  5. Роман тема еще живая ? Нужна левая фара хрусталь.. или комплект.. если по одной нельзя. И поворотник в крыло тоже хрусталь. реквизиты и цены скинь пожалуйста.
  6. На FZ с заслонками не эксперементировать... не прощает этот двигатель таких экспериментов...(проверено на личном опыте)
  7. У меня араб... мерз и думал что так и должно быть.. потом снял радиатор печки , отвез к радиаторщикам его вскрыли ,прочистили и о-о-о чудо !!! Ташкент в любую погоду !!! Проверено до -30...
  8. Такие же симтомы доставали больше года. Сцепление менял полностью (диск,корзина, выжимной). Потом друг подсказал , как избавился от этого на Патроле.. Маховик изношенный и рабочая (выступающая) часть "провалена" , недостаточно плотно прижимается к поверхности диска.Восстановили "выпуклость" проточкой маховика и..... вроде как получилось ! У меня дерганья происходили когда пытался тронуться не спеша. При резком ускорении практически не замечал.
  9. Сегодня огласили "приговор"... Исчезал ОЖ решил снять головку , думал либо прокладка либо опять трещинка... Оказалась трещинка , но в таком месте , что вылечить невозможно. Прям по отверстию болта крепления "башки"... Вот так.. Начал искать головку , нашел двигун контрактный..буду менять..
  10. В любом случае надо вскрывать... и по любому менять прокладку гбц... трещинки на голове лечаться , спецы знают.. мне вылечили.(выбирается бурчиком до основания трещины и варится аргоном с последующей шлифовкой). Кстате у меня двигло начало греться после замены радиатора... как оказалось новый (SAT тайваньский)однорядный , а оригинал двухрядный(на европу и японию), и трехрядный на эмираты... Поменял на двухрядный и хрен перегреешь..так что экономия , не всегда экономна :unsure:
  11. SAT и другая китайщина однорядные... есть вриант перегреться...
  12. Такая же хрень была... поменял радиатор... и на новом тоже пробило.. Люфт термомуфты !!! Лопастями Карлсона лупит ! пришлось еще раз менять...(конфуз однако)
  13. Gob

    Небольшие путешествия на TLC 80

    Мне понравилось ! Жалко быстро все закончилось... на недельку бы куда нибудь забуриться ! р.s. Паша , это 212-й....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.