Перейти к публикации

Durnev

Опытные Пользователи
  • Публикации

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз Durnev выиграл 22 июля 2011

Публикации Durnev были самыми популярными!

Репутация

0 Норма

О Durnev

  • Звание
    Жип - это не цель, это лишь средство
  • День рождения 14.08.1971

Контакты

  • Откуда
    Пермь

Информация

  • Интересы
    Охота, путешествия, парапланы, фото и прочие похожие развлекухи.

Личные данные

  • Имя
    Константин
  • Машина
    76-я, в процессе мутации..

Посетители профиля

2 166 просмотров профиля
  1. Вот с переписки, когда еще сам покупал. проц i7, но какойто низкопотребляющий, как я понял - урезанный в общем. - 4GB RAM - 80GB SSD - оригинальный жпс xGPS2 U-Blox - батарея держит 2 часа и хорошо терпит, без саморазряда. - BT - Wi-Fi - стилус - 3G модем - usb, еще какие то порты - Штатный доп разъем Micro SD до 32Г включительно - Оригинальный чехол. - зу220в Пломбы заводские - не вскрывался.
  2. По безналу с ндс нет возможности. Данные напишу, как уточню чего там в потрохах.
  3. Скину цену... Куда деваться 30000руб.
  4. Забыл контакты. Модераторы напомнили. Тел 922тридцатьшестьдесят820 почта durnev71барбосgmail.com
  5. Всем привет. Брал его тут, весной - так получилось что не понадобился. Полный фарш, как я понимаю, с жпс, симкой... Чехол родной в комплекте и сетевая зарядка. Хочу 35 т.р. Обоснуете что допоговато - цену скину. Как обмен - телефон спутник квалком1700 расмотрю. Или радиостанци Вертекс/Есу. Пишите в личку, на почту. На ыоруме бываю редко.
  6. Подниму темку. Спустя годы. Итого имеем. Машина прошла уже 115 тыс. Иногда дергаецца. Но редко. Реже чем раньше. Ни че не делал и не буду. буду катать до помирающего сцепления, и видимо еще долго. Тут был бзик продать машинку... Денежные проблемы. Продаецца плохо, так что видимо буду ездить сам. Проблемы с деньгами решать другим способом.
  7. Durnev

    КУПЛЮ TLC 76

    Свой могу отдать. Два муьта ровно. Практически стоковый. Если хочеться совсем сток - родные рессоры и аморты не продавал, отдам вместе с машиной. Так что пишите. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=222494&page=2
  8. Чем моя не устраивала? годом? Ну.... Скажем так из беспроблемной серии вроде как... Смотри, можем еще договориться. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=222494&page=2
  9. Панасоники пятый год. Под лебедкой. Зимой без проблем тоже. Вот думаю опять панасоники взять.... Но вроде и эти еще непонятно когда помрут.
  10. От Урала попутчики будут? Если кто через Пермь поедет, дайте знать.
  11. Меня что удивляет - щелкает только на "прохладную". То есть если температура движка не рабочая еще, ну и он не мерзлый совсем. Если в сильный мороз прогреть Вебастой после ночной стоянки и запустить - то не щелкает... Если запустить просто мороженный движок - тоже не щелкает, но может появиться щелканье( а может и не появиться) в период прогрева. Осенью, при плюсовых температурах, щелкало после первого утреннего запуска почти всегда.... Давление масла - в норме, расход топлива - в норме. Дымления нет ни маслом ни солярой.... Масло у меня залито Мобил 5В30. Летом было как то Мобил 5В40. Результат примерно один. Может еще что попробовать. В ЕР присадки как то не верю...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.