Перейти к публикации

DS-75

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О DS-75

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.09.1983

Контакты

  • Откуда
    Степной курилен

Информация

  • Интересы
    машины большие машины и все что с ними связано

Личные данные

  • Машина
    T-LC 80, 1HD-T, VX-lim,
  1. DS-75

    DS-75

  2. пружины проданы Путешественнику
  3. пружины в резерве до четверга за Путешественником.
  4. есть еще амморты КАМАЗовские евро, может ктонить себе заколхозил , амморты новые , отдам за 4к
  5. фетр и демпфер проданы.
  6. пружины вроде +2, про загрузку не знаю
  7. Комплект пружин OBK красные - 4000 р комплект Ремкомплект для кулака ,фетр (оригинал) - 500 р Рулевой демпфер - 1000 р находятся г. Улан-Удэ тел 8983-630-90-двадцать
  8. кстати да, есть моргание практически всех лампочек на панели(не только турбо), только не в пол накала а так как положено - ярко, но я думал что это из-за конфликта "сигналка с турботаймером - иммобилайзер",есть такой дефект думаю убрать нафиг этом иммо... а вот по подробнее об этом байпасе и щеточках можно? Спасибо!
  9. Начну с того что я и сам знаю что турбина умирает, а то кого не спросишь - хором говорят "турбине хана, готовь бабосы", повторюсь- не тупой прекрасно понимаю "хана, готовлю", а хочется выяснить причино-следственную связь , вот и прошу помощи у аудитории т.к. поиски на форуме ни к чему толковому не привели (если кто кинет ссылку - низкий поклон). теперь предметно: TLC-80 1HD-T акпп, при езде периодически стала загораться красная лампочка турбы на равне с зеленой, при этом тяга точ такаяже. потом заметил что это происходит когда на улице +27 и выше, ночью или во время дождя все нормально тяга без изменений(субъективно) красная лампочка "молчит". Расход топлива не понятно... вроде увеличился, но как раз перед этим поставил резину 35ю Сильвера Хтрим, хотя до этого 35ые Гудричи МТ стояли. В общем понятно что ни чего не понятно. Вопрос такой что это такое, как это лечится и что надо сделать чтоб этого больше не было. Всем заранее огромное спасибо!
  10. в армии взял себе танковый бак 100л скоро буду колхозить, у товарища стоит, вроде ни че сложного нету, доп горловина, ГАЗЕЛЬевский насос на перекачку, ну и руки не из поясницы...
  11. Проблема у меня такая, когда купил машину на ней стояли 35-е колеса, заливаю 20-ку соляры, катаюсь... Получается 70-80 км по городу. Продаю эти колеса ставлю штатные, загоняю к мастерам (по совету знакомых) делают. Ну вроде нормально и работать тише стал и на педаль отзывчевее. Заливаю полный бак катаясь. И о ужас проехал всего 270 км. Это ваще п...ц . Сегодня отвез машину к этим же мастерам , не знаю стоило ли... В общем подскажите кто че может кому че не жалко. Пожалуйста
  12. На одном из автофорумов прочитал что кто то, где то, когдато видел 80-ку с мордой от 105-ки, мне стало очень интерестно, а можноли такое сделать и насколько это трудно и дорого, представив в голове такую машину да еще с силовыми бамперами - мне кажется это классно!:-) может кто сталкивался с такой темой или кто делал уже, поделитесь опытом мнением буду очень признателен.
  13. Видел замки под капотом на таблетке, интересно, понравилось хочу себе такие замутить. А пока своих хватает аж 4 шт . В подробностях наверное не надо , в кратце мультилок на акпп, 2 шт релейные одна срабатывае от прикосновения, вторая это уже секрет. Ну а четвертая банальный тумблер , вырубает все напроч. а вообще еслиб я был угонщиком то эту машину угнал бы в последнюю очередь, уж очень она не приглядная но это пока! :-)
  14. DS-75

    Химчистка или нет?

    форму не поменяли , тем более что только в процессе стирки понял что это 100%вая замша, но ни чё проканало вчера собрал задние седла, небо и земля, снял передние и ковер уже постирал, седня буду шумку проклеивать по дну. Чё ни говори а машину для себя делаю, так что хочется что б на долго и хорошо!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.