Перейти к публикации

Bladimir53

Завсегдатаи
  • Публикации

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Bladimir53

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 01.02.1953

Контакты

  • Откуда
    Тула

Информация

  • Интересы
    Рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 80 VX АКПП 1HD-T турбо 1991 г продан

Посетители профиля

4 686 просмотров профиля
  1. Поверни так чтобы было видно боковое крепление
  2. кто нибудь подскажет сроки замены масел в мостах и раздатке. гдето видел но не помню где
  3. хорошо так и сделаю. еще недельку подожду должны отзвониться по поводу покупки машины, если будет отказ то буду снимать и смотреть, ну а если будут забирать придется предупредитьи скинуть цену на мост. кстати сколько может обойтись ремонт?
  4. посмотрел масло уровень мм на 5 нижено это за все время пробега. это нормально. открутил сливную стружки очень мало не скажешь что идет интенсивный износ. сейчас пройдут холода и посмотрим на ходу. езжу очень мало. снимать буду по теплому если не продам.
  5. печь затопил в гараже прогреется и посмотрим. глянем уровень попробую сливную отвернуть и посмотреть наличие стружки а там решим. это у меня в плане стоит. я перебирал его в году 10м или 11 не помню не записал пробег перед заменой
  6. посоветуйте куда смотреть у меня загудел задний мост и загудел недавно видимо когда начались морозы. после непродолжительного пробега видать прогревается гул становится меньше. летом ездил за Воронеж по трассе гул был но еле слышный. масло залито для мостов с LCD
  7. Bladimir53

    Ищется 80 / 105 дизель

    Ок если что пиши.
  8. Bladimir53

    Ищется 80 / 105 дизель

    Я нашёл свое старое объявление на 4й странице отдела (продажа авто). Если интересно можешь посмотреть.
  9. Bladimir53

    Ищется 80 / 105 дизель

    Привет. У меня есть то что ты ищешь. Я её продавал почти год но не продал. Наверное коронавирус помешал, спрос на них упал. Осенью я решил оставить её себе, но опять вмешалась болезнь и я понял что придётся расстаться с ней. Теперь о машине: 80ка 91года выпуска. Я её перебрал всю своими руками хотел кататься на ней до конца своих дней и так бы случилось если бы не болезнь. Она стояла на этом форуме под заголовком (Продам 80ку) если хочешь поищи, а я посмотрю у себя её фото если не удалил то могу выслать. Стояла она по цене 900000р, но я сижу цену до 800000р. Ну вот предварительно все если надо инфу подробнее я напишу. Машина в Туле.
  10. флаг вам в руки, берите катайтесь.Я на своей машине все своими руками сделал, просто здоровье оказалось не вечным, а так я и не продавал бы.Даже не продавая ее я могу на ней лет 10 еще кататься.
  11. Это как посмотреть. Цена на сегодня 870000р.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.