Перейти к публикации

Ivann52

Завсегдатаи
  • Публикации

    581
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Ivann52

  1. Пару лет назад, брал у Вас термобельё, очень понравилось. Ещё продолжаете выпускать? Если да, то какие варианты?
  2. Добрый день! Петь, а 235/60R18, шипованную, можешь что-то предложить?
  3. Тоже установил TEYES, в целом не плохая магнитола), но напрягает, что нельзя отключить полностью и при каждом запуске авто, она включается, в лесу это не удобно, так как полностью не убирается антенна. Также не удобные сенсорные кнопки управления, хотелось бы на руль.
  4. Думал, но если делать выдвижной, то площадь больше получится
  5. Артём, спасибо большое за спальник. Всё встало как с завода. Есть мысль немного доработать, что бы был стол.
  6. Здравствуйте! Подлокотник от 90 иди 95 прадо, есть?
  7. А не делаете откидной борт, чтобы можно было использовать в качестве стола?
  8. Спальником буду пользоваться редко, 2-3 раза в год, в основом, для разделения багажного отсека. Раскладные части, они съемные, я правильно понимаю?
  9. Здравствуйте! А можно изготовить вариант D, с раскладными элементами от варианта С. Машина 76
  10. Что бы не было путаницы, платформа с бортами? Вот такая?
  11. Спасибо большое ? Это сложно объяснить). Первая Тойота у меня это 100. Я выходить из неё не хотел)). Потом взял 200. Машина очень хорошая, за 3 года, ни разу не подвела, но когда продавал не испытывал сожаления. Взяв Лексус был от счастья на седьмом небе), а спустя месяц когда прошла эйфория, понял, что не стоит он этих денег. Да надёжен, комфортен, но не цепляет. И все три года, владения Лексусом, я хотел взять новый RAM. И о чудо, тоже самое чувство, как с соткой))). Никогда не думал, что буду ездить на пикапе ( но это не пикап))). Не возможно объяснит, чем он цепляет, это как с женщиной, кому-то нравиться, а кто-то даже в её сторону не посмотрит. P.S. У Тунры и Секвои, очень скучный салон.
  12. За пол года, проехал 10 тыс. км. Могу сказать только одно, что машина пока радует больше чем Lexus. Очень просторный салон, качественные материалы, по с сравнению с Тойотой, хорошие тормоза)). В Ram, есть душа, он цепляет).
  13. Была в прошлом году такая же проблема. Тоже считал, что всё исправно. Поменял термостат и кран, стала работать как новая. Но это в моём случае
  14. Здравствуйте, нужно правое зеркало с электроприводом, а точнее его внутренности
  15. Колёса буду менять на 18 радиус. Думаю 33 поставит, а то слишком городским смотрится. Едет он очень бодро). Подвеска пневмо, на Лексус чуть пособраннее, но я машиной очень доволен.
  16. Новый, 21 год выпуска. Двигатель 5.7.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.