Перейти к публикации

arman

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О arman

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 12.11.1988

Контакты

  • Откуда
    Almaty

Личные данные

  • Машина
    Toyota 4runner 215
  1. Привет Всем! Хотел бы узнать как снять обшивку передней двери?
  2. Всем привет! Хотел бы узнать, можно ли ездить в режиме H4 по асфальту или только на скользком покрытии?
  3. Всем Привет! Хотел бы узнать какие акпп и раздатки ставились на Toyota Land cruiser prado KZJ78? И раздатки с межосевым дифференциалом на них идут, то бишь можно ли на 4wd ездить по асфальту или нет?
  4. Сегодня все проверил, нашел люфт на релинге затянул болты и прокатился все равно 130 км/ч идет сильная вибрация и гул. Может ли быть гул и вибрация и за защиты картера?
  5. Привет всем! У меня проблема в авто Toyota 4runner 2004 г.в., со 110-120 км/ч и при сильном встречном ветре появляется сильный гул и вибрация кузова аж в ногах отдается, но это только при сильном встречном ветре, а если сильного ветра нет то вибрация начинается со 130 км/ч. Что это может быть? Может кто сталкивался с этой проблемой?
  6. ЗАРАБОТАЛО!!! От датчика штекер был отсоединен и висел возле датчика, я обратно его зацепил и все, теперь климат-контроль работает по всем температурам правильно. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
  7. Спасибо Большое!!! Сегодня проверю, если все заработает отпишусь.
  8. Вот еще одну ошибку нашел 11 - датчика температуры внутреннего воздуха, не подскажешь где он находится?
  9. Точно не знаю сколько градусов, но очень жарко, примерно 30-35! А самодиагностику я пробовал вышла 21 ошибка.
  10. Проблема в работе климат-контроля, при включении кондиционера и выставлении температуры на самую минимальную LOW дует холодный воздух, но стоит поднять на 65 фаренгейтов (18С), дует горячий воздух. ? Фрион проверял, уровень нормальный. Может кто подскажет в чем проблема?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.