Перейти к публикации

grey

Давно не был на форуме
  • Публикации

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя grey

  1. grey

    grey

  2. мост не подошёл,а полуось подошла ) тормозной барабан тож подошёл ..
  3. мастер однозначно ! завидую твоим возможностям )
  4. на первом белом раннере задний бампер бы в белый цвет .. да и передний в белый целиком..
  5. токарю отдал- заплатил 30 баксов на ваши за 4 петли )
  6. длинные шланги есть на других моделях тоёт
  7. как с родным так и с не родным просто тупо сверлишь,капаешь герметика в дырку и прикручиваешь. в оригинале,или в хорошем самопале стоят медные пистоны в дырках на крыше и потом уже винты но я таких пистонов не нашёл. там под крышей по краям двойной металл почти по всей длинне да винты лучше взять потолще -я брал чё то типа 5х20 мм
  8. родной плохой . 2 вида есть багажник и релинг. багажник 92 см длинной всего ) а релинг тоже короткий довольно и хлипкий и на него нужны поперечины если возить чё то. они дороги.они шумят. на вито стоит такая типа салазка которая не выпирает и не шумит и не портит вид. родной багажник раннера сделан по тому же принципу как витовский салазки 92 см и 5 поперечин сверху
  9. мерседес вито. режешь по размеру ,прикрепляешь и ставишь на него сколько угодно поперечин с болтиками . получается аналог родного багажника ,только длинну можно сделать любую.
  10. сядьте на задницу )) я не работник автосервиса .. то что я написал я делал сам и для себя и мне понравилось !
  11. потшипники ступичные купи новые у меня были хорошие но синие поджареные ,стопорные шайбы и пыльники. заодно можно и резинки на гранаты заменить... трубки тормозные если не ржавые менять ненадо они газом греются и хорошо откручиваются.. цилиндрики суппорта можешь парочку новых заказать если будешь перебирать- нижние обычно ржавые,верхние норма тока с размером не ошибись )) там разница 3 милиметра в год.. и ремкомплект на суппорты (резинки,стопора) обязательно ,проблемы с направляющими колодок могут быть (выработка) тормозуха 0.5 л дот 4 смазка для гранат (если пыльники менять) промывать и новую смазка для ступиц (не помню чё там ) суппорта када перебирал медной смазкой там всё промазал колодки передние ? и все пружинки к ним диски тормозные не бьют? шлифануть или новые шаровая нижняя,верхняя,рулевой наконечник ,или тяга целиком не очень они как то развинчиваться хотят часто.. греть надо и очень очень качественно мазать при сборке попандос на развал-схождение наверняка )
  12. подвеска независимая . кузов -индекс не знает )) возможно это вообще фольксваген таро -он его хайлюксом тож называет )) сегодня приедет-дам ему мост попользоваться.. попробует целиком его воткнуть что бы перегнать тачку из одного города в другой на базу хотя бы на буксире..
  13. у него пикап не сурф а именно хайлюкс
  14. у товарища хайлюкс 2.4 дизель 95 год - попал в аварию и поломал задний мост. нужно поменять полуось и тормозной барабан. у меня есть пара мостов от раннера 3.0 бензин 92 год - подойдёт ли полуось и барабан из моего раннеровского моста на хайлюкс?
  15. чую придётся зимовать непокрашеным ( мастера помошники нифига не помогают,а холода подбираются - один не успеваю.. оч много сварки и жестянки. красить в белый решил под лак.
  16. полиэфирная шпакля не пропускает воду и отлично и вечно,крепко держится. блестящий металл,кислота,грунт,шпакля,грунт,краска,лак - на века ! сварные швы проблемка защитить от ржавчины редко когда можно качественно подлезть и с обратной стороны шовчик качественно загерметизировать .. на это и надо делать основной упор ,потому что всё остальное просто.. раньше я химичил со всякими там суриками ,кислотами левыми,красками которые сохнут сутки или около того )) всё это хня ! нормальные материалы для авторемонта которые продаются в специализированных магазинах -лучше ! технологичнее и самое главное быстрее )
  17. Был белый акрилом покрашеный. Акрил сильно грязь впитывает - полировать часто нужно. Цвет есть мысля поменять так как белый у народа не особенно котируется,а тачку через недолгое время продавать буду.. Рассчёт на то что бы покупцы как бык на тряпку пёрли )) красный не предлагать ))) Сейчас мысли крутятся вокруг ярко белого и келамораком сверху ) керамолаком то есть ))
  18. самые удобные сидушки от сааба..
  19. в латвии ценник на покрытие джипа по слухам чуть больше тыщи баксов... вот ссыла на контору http://line-x.lv/ru/glavnaja.htm
  20. в воскресенье скину если жив буду )) секс с автомобилем +пиво+автослесари ленивые гомосеки не способствуют фотографированию ))
  21. кста.. мож кому пригодится . порог у меня будет из двух труб сваренных вместе. 40х120х1.5 (вынос 2 см в отличии от оригинала) порог получится типа силовой )
  22. не хочу панель разбирать ни под каким соусом ..
  23. азиат -там на форсунках и ещё много где пластмасса ломкая очень та которая на разъёмах электрических... вотрусь в переплёт стопроцентно )) (я с тобой не спорю просто выход ищу ) всё электричество работает без косяков. работало ))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.