Перейти к публикации

Михон44

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Михон44

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.04.1970

Контакты

  • Откуда
    Кострома

Информация

  • Интересы
    Техника

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Машина
    TLC 105.
  1. Вопрос тем кто занимается ремонтом ТНВД: надо снимать насос что бы поменять блок управления(клапан) на нем? Двигатель 1HZ
  2. Владимир, так на горячем сцепление пропадает. По живому с треском включать приходится передачи. Заказал главный цилиндр сцепления, попробую его поменять всяко дешевле...., и ещё: по своему колхозу редко переключаюсь так вроде и нормуль, а как в радную сталицу так хоть вешайся, через 20 мин в пробке сцепления как будто и не бывало.
  3. А если не для говен подключить что бы работал реально? Второй вопрос: коробка остаётся от HZ или тоже другая ставится? Если другая коробка....то и раздатка и карданы другие?
  4. Привет всем. Вопрос: HD-T вместо HZ меняется без дополнительной электроники или какие то блоки и проводку докупать??
  5. И вопрос бывалым: 300 000 км это много или мало для сцепления и коробки? Так жалко разбирать......
  6. Прочитал от корки до корки, так и не понял чем у Владимира всё закончилось. Сижу и думаю с чего начать, такая же проблема один в один.
  7. И не только у Вас нет мастеров в городе, в Костроме их тоже нет, но у нас до Москвы 300 км. Езжу только туда в Бош сервис.
  8. Вот так и бывает, вместо улучшения работы одни гиморы, заплатил теперь ещё сам всё переделаеш.....нет нормальных мастеров, я по крайней мере не встречал ИМХО.
  9. Думаю скоро, но правильно maksashi написал надо по факту точить, а то у всех износ разный и оси и втулки. В моём случае будут развёрткой увеличивать отверстие т.к. напомню износ полностью втулки и уже трётся металл.
  10. Я вот как думаю, всё таки поставлю новую трапецию, а на старой буду опыты ставить. (какой материал, размеры втулок и сколько их там...). И когда очередной тойотовод столкнётся с проблемой будут готовые решения.
  11. Да, втулки и так интересно в одну сторону до металла. Отдельно их нет в продаже, точить не охота да и мастеров у станка не много в наше время.
  12. Спасибо VADUS, так не хочется трогать торпеду...
  13. Непомогла смазка втулок практически нет

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.